Министерство спорта Камчатского края

Краевой турнир «Кубок Мужества»

31 марта 2013 годав КГАУ ФОК «Звездный» был проведен Кубок Мужества Камчатского края по киокусинкай по кумитэ

Министерством спорта и молодёжной политики Камчатского края совместно с ОГ ФСО «Юность России», ОО Камчатская краевая детско-юношеская Федерация «Киокусинкай» и МАУ ДОД «ДЮСШ по Киокусинкай каратэ-до». В данных соревнованиях приняло участие всего 108 спортсменов из разных районов нашего края (г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, п. Раздольный, г. Вилючинск, с. Мильково, п. Усть-Камчатск, п. Усть-Большерецк).

Итоги:

В категории юноши 12-13 лет до 40 кг:

  • I место – Калюжный Александр (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Нарушевич Виталий (п. Раздольный)
  • III место – Иваньшин Владислав (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юноши 12-13 лет до 50 кг:

  • I место – Лемешко Олег (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место –УрунбаевСардорбек (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Максименко Даниил (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юноши 12-13 лет до 80 кг:

  • I место – Романенко Сергей (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место –Шихаров Данил (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – КарабаевЖенисбек(г. Вилючинск)

В категории девушки 12-13 лет до 50 кг:

  • I место – Ким Александра (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Соколова Виктория (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Дебарбиери Алена (г. Елизово)

В категории юноши 14-15 лет до 50 кг:

  • I место – Полозов Михаил (г. Елизово)
  • II место – Азимов Ибрагим (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Коростелев Николай (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юноши 14-15 лет до 60 кг:

  • I место – Вахрин Иван (г. Елизово)
  • II место – Веснин Алексей (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Акимов Максим (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юноши 14-15 лет свыше 60 кг:

  • I место – Чувалов Денис (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Дунакаев Арсен (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место –Михайлов Евгений (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юниоры 16-17 лет до 75 кг:

  • I место – Кобылкин Виктор (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Кугачев Вадим (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место –Сутятин Владислав(г. Петропавловск-Камчатский)

В категории юниорки 16-17 лет до 80 кг:

  • I место – Царькова Анастасия (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Кривогорницына Дарья (г. Петропавловск-Камчатский)
  • III место – Зиборова Регина (г. Петропавловск-Камчатский)

В категории мальчики 10-11 лет до 35 кг:

  • I место –ПросинАндрей (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Гриненко Дмитрий(г. Елизово)
  • III место – Свечников Дмитрий(г. Елизово)

В категории мальчики 10-11 лет свыше 35 кг:

  • I место – Изедеров Кирилл (г. Петропавловск-Камчатский)
  • II место – Петленков Никита (г. Елизово)
  • III место – Прокопечко Иван (г. Петропавловск-Камчатский)

------------------------------------------------------------------------------------------------

31 марта 2013 года состоится Краевой турнир «Кубок Мужества» в ФОК «Звездный»  (ул. Циолковского, 42)

К соревнованиям допускается спортсмены 12 лет и старше и подготовку не ниже 10 кю.

Начало соревнований 31 марта 2013 года в 10.00 часов.

Официальная церемония открытия соревнований в 12.30  часов.

Главный судья – Иванов Андрей Борисович.

Ответственный за проведение специалист Министерства спорта и молодежной политики  Камчатского края Расулова Дарья Александровна (8-909-837-5335).

3498