Министерство спорта Камчатского края

Краевые соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды»

14 апреля 2018 года в г. Елизово ФОК «Радужный» в универсальном зале состоялияь краевые  соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Олимпийские надежды».

В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов 2004 -2006 г.р., 2003- 2001 г.р., из г.Елизово, г. Вилючинска и г. П-Камчатского.

Призовые места распределились следующим образом:

Девушки до 52 кг;                                     Кадеты до 37;                                                                                 

 I место Петрик Елизовета;                     I место Звездай Иван;

 II место Шибанова Екатерина;             II место Матвиеенко Никита;

Юниоры до 45 кг;                                     III место Казанков Никита;

 I место Прюрин Никита;                          Кадетки до 41 кг;

 II место Радченко Максим;                     I место Новоселова Арина;

Юниоры до 63 кг;                                       II место Черевко Дарья;

I место Осьминин Иван;                            III место Липинская Дарья;

II место Боцанюк Егор;                              Кадетки до 55 кг;

III место Васейко Дмитрий;                       I место Мелехова Анастасия;

Юниоры до 78 кг;                                        II место Золотоус Яна;

I место Усть-Качкинцев Кирилл;              III место Шевцова Анастасия;

II место Обухов Клим;

III место Шевцов Даниил;                             Кадетки до 53 кг;

Юниоры до  51 кг;                                         I место Горбачев Артем;

I место Трухачев Евгений;                            II место Иващенко Александр;

II место Ванора Марк;                                   III место Кузьмин Никита;

III место Ловинский Никита;

Кадеты до 33 кг;                                             Кадетки до 44 кг;

I место Молотилов Всеволод;                       I место Тен Анастасия;

II место Ратушный Алексей;                          II место Кухтинова Лилия;

III место Макаренко Максим;                        III место Полехова Николь;

Кадеты до 37 кг;                                         Кадетки до 61 кг;

I место Елец Алеся;                                      I место Шешлевич Никита;

II место Третьякова Оксана;                      II место Овчинников Павел;

III место Багирова Шойла;                          III месте Гречкин Максим;

Кадеты до 45 кг;                                        Кадеты до 59 кг;

I место Якуш Андрей;                               I место Михалкина Софья;

II место Ахияров Руслан;                          II место Арыкнаева Алина;

III место Гирнык Богдан;                          III место Кондратенко Ольга.

Кадеты до 41 кг;                                           Кадеты до 49 кг;

I место Майоров Валерий;                       I место Жданов Даниил

II место Ревенский Роман;                       II место Щукин Михаил;

III место Мезенцев Николай.                   III место Рязанов Антон;

Победителям и призерам соревнований вручались медали и грамоты соответствующих степеней.
 

 

540