Министерство спорта Камчатского края

Отчет о проведении Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец»

23 и 24 июля 2019 года в универсальном зале и на спортивных площадках ФОКа «Радужный» проходила Спартакиада среди детских оздоровительных  лагерей «Пять малых олимпийских колец».

В соревнованиях приняли участие 4 команды – ДОЛ «Волна», ДОЛ «Альбатрос», ДОЛ «Восход», ДОЛ «Металлист».

Количество участников: 120 человек.

Программа соревнований: Силовое троеборье, Легкая атлетика, Шахматы, Футбол, Волейбол, Настольный теннис.

Победители и призёры:

Силовое троеборье

I место                   ДОЛ «Восход»

II место                  ДОЛ «Волна»

III место               ДОЛ «Альбатрос»

В личном первенстве по силовому троеборью среди девушек  

1 местоШеметова Кристина,  представительница лагеря Волна

2 место –   Сабанцева Анастасия,     представительница лагеря Восход

3 место  - Кашаева Диана,   представительница  лагеря Альбатрос.

В личном первенстве по силовому троеборью среди юношей     

1 местоКононенко Валентин,  представитель лагеря Восход

2 место –   Токарев Иван,     представитель лагеря Восход.

3 место  - Кайда Алексей,   представитель лагеря Восход.

Легкая атлетика

Iместо                  ДОЛ «Восход»

II место                ДОЛ «Волна»

III место              ДОЛ «Металлист»

В личном первенстве по бегу на 60 м среди девушек  

1 местоАлибулатова Анастасия,  представительница лагеря Альбатрос

2 место –   Шеметова Кристина,     представительница лагеря Волна.

3 место  - Михайлова Екатерина,   представительница  лагеря Металлист.

В личном первенстве по бегу на 60 м среди юношей     

1 местоБаранов Алексей,  представитель лагеря Металлист.

2 место –   Кара-Огданов Руслан,     представитель лагеря Волна.

3 место  - Веселов Даниил,   представитель лагеря Восход

В легкоатлетической эстафете 4 х 100 м

1 местокоманда лагеря Волна (Шеметова Кристина, Петренко Никита, Сугак Анастасия, Кара-Огланов Руслан).

2 место –   команда лагеря Восход (Кузнецова Анастасия, Веселов Даниил, Сабанцева Анастасия, Токарев Иван).

3 место  занял  команда лагеря Металлист (Юдина Диана, Баранов Алексей, Михайлова Екатерина, Чертищев Кирилл)

Шахматы – командный зачет

I место                  ДОЛ «Восход»

II место                ДОЛ «Волна»

III место             ДОЛ «Альбатрос»

Шахматы личный зачет:

на 1-ой доске  

1 местоПонкратов Алексей,  представитель лагеря Восход.

2 место –   Сазонов Константин,  представитель лагеря Волна.

3 место  занял       Строев Владислав,   представитель лагеря Альбатрос

на 2-ой доске  

1 местоСазонова Надежда,   представитель лагеря Волна.

2 местоДавыдов Владислав,     представитель лагеря Восход.

3 место  - Булкин Андрей, представитель лагеря Металлист.

на 3-ей доске  

1 местоНаямзина София,  лагерь Волна.

2 местоГончаренко Валерия,   лагерь Восход.

3 место  - Батурлина Сабина,   лагерь Альбатрос.

Настольный теннис – командный зачет:

I место    ДОЛ «Восход»

II место   ДОЛ «Металлист»

III место  ДОЛ «Волна»

В личном первенстве по настольному теннису среди девушек  

1 местоТорговкина Алёна, представительница лагеря Металлист.

2 место –   Пронина Анастасия, представительница лагеря Волна.

3 место  - Ахара Ангелина, представительница  лагеря Металлист.

В личном первенстве по настольному теннису среди юношей     

1 местоМоисеев Дмитрий,  представитель лагеря Восход.

2 место Боровский Алексей, представитель лагеря Металлист.

3 место  - Токарев Егор,   представитель лагеря Волна.

Волейбол

I место         ДОЛ «Волна»

II место        ДОЛ «Восход»

III место       ДОЛ «Металлист»

Лучшие игроки турнира: Иоргачева Ирина (Восход), Ьолстихина Екатерина (Металлист), Толстяк Елизавета (Волна).

Футбол

I место                ДОЛ «Волна»

II место               ДОЛ «Восход»

III место              ДОЛ «Альбатрос»

Лучшие игроки турнира: Александров Леонид (Восход), Бурханов Шахзад (Волна), Середкин Владислав (Альбатрос).

В общем командном зачете победу одержал ДОЛ «Восход», II место занял ДОЛ «Волна», III место ДОЛ «Металлист».

Победители и призеры Спартакиады были награждены грамотами, медалями и призами.

Поздравляем победителей!


Отчет о проведении Спартакиады среди детских оздоровительных  лагерей «Пять малых олимпийских колец» 0Отчет о проведении Спартакиады среди детских оздоровительных  лагерей «Пять малых олимпийских колец» 1Отчет о проведении Спартакиады среди детских оздоровительных  лагерей «Пять малых олимпийских колец» 2Отчет о проведении Спартакиады среди детских оздоровительных  лагерей «Пять малых олимпийских колец» 3
41