Министерство спорта Камчатского края

Чемпионат и первенство Камчатского края по тхэквондо

25 января 2020 года в г. Елизовов ФОК Радужный состоялся чемпионат и первенство Камчатского края по тхэквондо (керуги). В соревнованиях приняли участи 100 участников из г. Елизово, г. Петропавловск - Камчатский.

Победителями и призёрами соревнования стали:

Мужчины 68 кг: 1 место Трухачев Евгений, 2 место Ратушный Денис, 3 место Пан Роман,3 место Осьминин Иван.

Мужчины 87+ кг: 1 место - Булдаев Владислав;

Мужчины 87 кг: 1 место - Лукашевский Александр;

Женщины49 кг: 1 место - Величко Алина, 2 место - Байтилеева Альбина.

Женщины 57 кг: 1 место - Шибанова Екатерина

Женщины 63 кг: 1 место - Журавлева Алёна

Мужчины 54 кг: 1 место - Брюгин Никита, 2 место - Звездай Иван, 3 место - Радченко Максим.

Мужчины 63 кг: 1 место - Ратушный Денис, 2 - место Якуш Андрей, 3 место Боцанюк Егор.

Мужчины 68 кг: 1 место - Осьминин Иван, 2 место - Радайкин Михаил.

Мужчины 80 кг: 1 место - Дружинин Артём

Мужчины 74 кг: 1 место - Пан Роман

Женщины 63кг: 1 место - Шибанова Екатерина, 2 место - Журавлева Алёна

Мужчины 48 кг: 1 место - Звездай Иван.

Мужчины 51 кг: 1 место - Горбачев Артём, 2 место - Тян Кирилл, 3 место - Мезенцев Николай, 3 место - Радченко Максим.

Мужчины 55 кг: 1 место - Майоров Валерий, 2 место - Якуш Андрей, 3 место - Осетров Андрей, 3 место - Рязанов Антон.

Мужчины 59 кг: 1 место - Жданов Даниил, 2 место - Иващенко Александр, 3 место - Шапашников Андрей

Мужчины 68 кг: 1 место - Кириллов Антон, 2 место - Шепелевич Никита.

Мужчины 78 кг: 1 место - Дружинин Артём

Мужчины 63 кг: 1 место - Трухачев Евгений, 2 место - Боцанюк Егор.

Женщины 41 кг: 1 место - Третьякова Оксана

Женщины 49 кг: 1 место - Елец Алеся, 2 место - Величко Алина

Женщины 52 кг: 1 место - Кухтинова Лидия, 2 место - Золотоус Яна, 3 место - Денисова Вероника, 3 место - Черевко Дарья

Женщины 59 кг: 1 место - Шибанова Екатерина, 2 место - Журавлева Алёна, 3 место - Арыкпаева Амина, 3 место - Баранова Злата

Женщины 68+ кг: 1 место - Юречко Александра, 2 место - Молявко Дарья

Мужчины 33 кг: 1 место - Белов Артём, 2 место - Игонин Денис, 3 место - Львов Юрий, 3 место - Воленко Олег

Мужчины 37 кг: 1 место - Молотилов Всеволод, 2 место - Юречко Егор, 3 место - Кулишенко Матвей, 3 место - Меджиник Семён.

Мужчины 41 кг: 1 место - Ратушный Алексей, 2 место - Макаренко Максим, 3 место Смирнов Александр, 3 место - Решетило Анатолий.

Мужчины 45 кг: 1 место - Якушин Даниил, 2 место - Козыкин Захар, 3 место - Кривошеев Артём, 3 место - Кан Костя

Мужчины 49 кг: 1 место - Маляр Тимофей, 2 место - Мишурин Артём, 3 место - Назаров Андрей

Мужчины 53 кг: 1 место - Дирисен Максим, 2 место Баранников Кирилл

Мужчины 57 кг: 1 место - Семивёрстов Данила, 2 место - Пличаев Дмитрий, 3 место - Рябков Андрей.

Мужчины 65+ кг: 1 место - Кузьмин Никита, 2 место - Левенцов Алексей, 3 место - Гончаров Захар

Женщины 37 кг: 1 место - Смолина София, 2 место - Рябоконь Ксения

Женщины 41 кг: 1 место - Самойленко Софья, 2 место - Иваненко Таисия

Женщины 44 кг: 1 место - Черных Александра, 2 место Копчева Маргарита

Женщины 47 кг: 1 место - Таксатова Елизавета, 2 место Багирова Шейла

Женщины 55 кг: 1 место - Полехова Николь, 2 место Максимова Дана

Женщины 59+ кг 1 место - Мелехова Анастасия


Участники, занявшие (1-3 место) в соревнованиях, награждались Медалями и грамотами Министерства спорта Камчатского края.

Чемпионат и первенство Камчатского края по тхэквондо 0Чемпионат и первенство Камчатского края по тхэквондо 1
114