Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАнонсы мероприятий

Спортивные мероприятия, планируемые Министерством спорта и молодежной политики Камчатского края

Мероприятия отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства

Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края

 

План физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края со 16 по 22 октября  2017 года

14-29

ФУТБОЛ: кубок Камчатского края по мини-футболу

Л.Н. Попова

14.10.-31.12.

БАСКЕТБОЛ: чемпионат Камчатского края среди мужчин (региональный этап межрегиональной любительской лиги России сезон 2017/2018) 1 круг

Л.Н. Попова

21-22

САМБО: чемпионат и первенство Камчатского по самбо и боевому самбо (2001 г.р. и старше)

Т.А. Василенко

План физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края со 23 по 29 октября  2017 года

27.10.-03.11

ФУТБОЛ: межрегиональный детский футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» (2005 г.р. и младше)

Л.Н. Попова

28.10.-05.11

ВОЛЕЙБОЛ: первенство Камчатского края (юноши, девушки 2004-2005 г.р.)

Л.Н. Попова

28.10.-05.11

ВОЛЕЙБОЛ: открытый краевой турнир памяти А.И. Таранца (юношеская лига)

Л.Н. Попова

29

АЙКИДО: Чемпионат и первенство Камчатского края

Е.А. Руденко

29.10.-05.11

ФУТБОЛ: краевой этап всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общеобразовательного проекта «Мини-футбол в школу»

Л.Н. Попова

 

 

План физкультурных и спортивных мероприятий отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края

на ОКТЯБРЬ 2017

Дата

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

 по видам спорта

30.09.-30.10.

Чемпионат Камчатского края по теннису

г. Петропавловск-Камчатский

О.Н. Полянина

01

БИАТЛОН: чемпионат и первенство Камчатского края по летнему биатлону

г. Елизово

О.Н. Полянина

07-08

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ: кубок Камчатского края (кросс)

г. Петропавловск-Камчатский

О.Н. Полянина

08

САМБО: краевой турнир на призы Заслуженного мастера спорта Галянт Светланы (юноши и девушки 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.)

г. Петропавловск-Камчатский

Т.А. Василенко

14-29

ФУТБОЛ: Кубок Камчатского края среди мужчин по мини-футболу

г. Петропавловск-Камчатский

Л.Н. Попова

14.10.-31.12.

БАСКЕТБОЛ: чемпионат Камчатского края среди мужчин (региональный этап межрегиональной любительской лиги России сезон 2017/2018) 1 круг

г. Петропавловск-Камчатский

г. Елизово

Л.Н. Попова

20-21

ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА: 2 этап кубка Камчатского края

г. Петропавловск-Камчатский

О.Н. Полянина

21-22

САМБО: чемпионат и первенство Камчатского края (2001 г.р. и старше)

г. Петропавловск-Камчатский

Т.А. Василенко

27.10-03.11

ФУТБОЛ: межрегиональный детский футбольный фестиваль «Мяч на краешке земли» (2005 г.р. и младше)

г. Петропавловск-Камчатский

Л.Н. Попова

28.10-05.11

ВОЛЕЙБОЛ: первенство Камчатского края (юноши, девушки 2004-2005 г.р.)

г. Петропавловск-Камчатский

Л.Н. Попова

28.10-05.11

ВОЛЕЙБОЛ: открытый краевой турнир памяти А.И. Таранца (юношеская лига)

г. Петропавловск-Камчатский

Л.Н. Попова

29

АЙКИДО: первенство Камчатского края

г. Елизово

Т.А. Василенко

29.10-05.11

ФУТБОЛ: краевой этап всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общеобразовательного проекта «Мини-футбол в школу»

г. Петропавловск-Камчатский

г. Елизово

Л.Н. Попова

 

План физкультурных и спортивных мероприятий отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края

на НОЯБРЬ 2017

Дата

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

 по видам спорта

05

СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: дзюдо

г. Петропавловск-Камчатский

ФОК «Звездный»

Л.Н. Попова

06-12

ВОЛЕЙБОЛ: чемпионат Камчатского края среди женских команд

г. Петропавловск-Камчатский

 

Л.Н. Попова

10-11

ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА: 3 этап кубка Камчатского края

г. Петропавловск-Камчатский

О.Н. Полянина

09-11

ПЛАВАНИЕ: финал кубка Камчатского края

г. Петропавловск-Камчатский

О.Н. Полянина

16

САМБО: Всероссийский День Самбо

г. Петропавловск-Камчатский

О.Н. Полянина

17-20

САМБО: всероссийские соревнования по самбо среди мужчин памяти В.М. Пушницы

г. Петропавловск-Камчатский

О.Н. Полянина

18

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: чемпионат Камчатского края (мужчины, женщины – личный зачет)

г. Петропавловск-Камчатский

Т.А. Василенко

18.11.-02.12

ВОЛЕЙБОЛ: ХХIIоткрытый краевой турнир памяти А.И. Таранца среди мужских команд (1-лига)

г. Петропавловск-Камчатский

г. Елизово

Л.Н. Попова

19

СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: самбо

г. Петропавловск-Камчатский

Л.Н. Попова

21

КАРАТЭ: чемпионат и первенство Камчатского края

г. Петропавловск-Камчатский

О.Н. Полянина

25-26

ТХЭКВОНДО: чемпионат и первенство Камчатского края (керуги)

г. Елизово ФОК «Радужный»

О.Н. Полянина

 

План составила: главный специалист-эксперт  Василенко Т.А.

 

 

В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ

МОГУТ БЫТЬ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ДАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ!!!

Уточнения у ответственных за проведение мероприятий.

 

Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий министерства спорта и молодежной политики Камчатского края на 2017 год
Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий министерства спорта и молодежной политики Камчатского края на 2016 год
Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий министерства спорта и молодежной политики Камчатского края на 2015 год
Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий министерства спорта и молодежной политики Камчатского края на 2014 год