Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАнонсы мероприятий

Спортивные мероприятия, планируемые Министерством спорта и молодежной политики Камчатского края

Мероприятия отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства

Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края

 

План физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края с 15 по 21 января 2018 года

03-31

ФУТБОЛ: первенство Камчатского края по мини-футболу (2000-2001г.р.,2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.)

Л.Н. Попова

03-30

БАСКЕТБОЛ: кубок Камчатского края по баскетболу 3х3 среди мужских команд

Л.Н. Попова

02.01-30.03.

ХОККЕЙ: региональный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд («Любитель 40+», «Лига Надежд 18+»)

Л.Н. Попова

04.01-01.05.

ФУТБОЛ: чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди ветеранов

Л.Н. Попова

20

АЛЬПИНИЗМ: 3 этап кубка Камчатского края по ски-альпинизму

Т.А. Василенко

20-21

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ: первенство Камчатского края по лыжным дисциплинам

О.Н. Полянина

21

КИКБОКСИНГ: открытый чемпионат и первенство Камчатского края

О.Н. Полянина

20-28

ШАХМАТЫ: чемпионат Камчатского края среди мужчин (1 лига)

Л.Н. Попова

21

ДЗЮДО: первенство Камчатского края до 23 лет

Е.А. Руденко

 

План физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Камчатского края с 22 по 28 января 2018 года

Дата проведения

Мероприятие

Ответственное лицо

03-31

ФУТБОЛ: первенство Камчатского края по мини-футболу (2000-2001г.р.,2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.)

Л.Н. Попова

03-30

БАСКЕТБОЛ: кубок Камчатского края по баскетболу 3х3 среди мужских команд

Л.Н. Попова

04.01-01.05.

ФУТБОЛ: чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди ветеранов

Л.Н. Попова

20-28

ШАХМАТЫ: чемпионат Камчатского края среди мужчин (1 лига)

Л.Н. Попова

22-28

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: первенство Камчатского края

О.Н. Полянина

23-25

ГОРОЛЫЖНЫЙ СПОРТ – АДАПТИВНЫЙ СПОРТ: чемпионат и первенство Камчатского края

О.Н. Полянина

25-27

ПЛАВАНИЕ: 1 этап кубка Камчатского края «Золотая рыбка»

О.Н. Полянина

26-29

ТХЭКВОНДО: Первенство ДФО среди юниоров и юниорок

Т.А. Василенко

28

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: краевые соревнования, посвященные памяти В.А. Кочкина

Е.А. Руденко

 

План составила: главный специалист-эксперт  Василенко Т.А.

 

 

В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ

МОГУТ БЫТЬ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ДАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ!!!

Уточнения у ответственных за проведение мероприятий.

 

Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий министерства спорта и молодежной политики Камчатского края на 2017 год
Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий министерства спорта и молодежной политики Камчатского края на 2016 год
Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий министерства спорта и молодежной политики Камчатского края на 2015 год
Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий министерства спорта и молодежной политики Камчатского края на 2014 год