Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

Архив спортивных новостей

Российский Азимут 2019

18 мая 2019 года в г. Петропавловске-Камчатском состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2019».

         В соревнованиях приняло участие 272 человека из г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово и г. Вилючинск.

         Согласно положения соревнования прошли в 8 возрастных группах, победителями и призерами стали:

 

М- 12 Юноши 2007 г.р. и моложе                                   Ж-12 Девушки 2007 г.р. и моложе

1  место

Голубенко Константин

 

1  место

Смирнова Анастасия

2 место

Андросенко Данил

 

2 место

Пустовалова Александра

3 место

Чернов Сергей

 

3 место

Веденева Алиса

 

М-14 Юноши 2005-2006 г.р.                                            Ж-14 Девушки 2005-2006 г.р.

1 место

Каминский Иван

 

1 место

Збутевич Анна

2 место

Бектимиров Иван

 

2 место

Мартыненко Мария

3 место

Каминский Фёдор

 

3 место

Карбанова Виктория

 

М-16 Юноши 2003-2004 г.р.                                            Ж-16 Девушки 2003-2004 г.р.

1 место

Шевцов Виталий

 

1 место

Сабанцева Александра

2 место

Капустин Александр

 

2 место

Долженкова Евгения

3 место

Бородатов Сергей

 

3 место

Архипова Диана

 

М-18 Юноши 2001-2002 г.р.                                            Ж-18 Девушки 2001-2002 г.р.

1 место

Паламарчук Евгений

 

1 место

Голобородько Ульяна

2 место

Фахрендинов Андрей

 

2 место

Самаркина Настасья

3 место

Медведев Иван

 

3 место

Килина Дарья

 

Ж-20 Девушки 1999-2000 г.р.                                          Ю-20 Юноши 1997-1998 г.р.

1 место

Абдулкаюмова Рината

 

1 место

Кушнир Максимилиан

2 место

Огичева Анастасия

 

2 место

Садыков Дмитрий

3 место

Крук Рада

 

3 место

Поливода Кирилл

 

М 21 Мужчины 1985-1998 г.р.                                        Ж 21 Женщины 1985-1998 г.р.

1 место

Котов Никита

 

1 место

Малышева Светлана

2 место

Абрамов Андрей

 

2 место

Малышева Анна

3 место

Игнатьев Константин

 

3 место

Орехова Наталья

 

М 35 Мужчины 1965-1984 г.р.                                        Ж 35 Женщины 1965-1984 г.р.

1 место

Абакумов Николай

 

1 место

Саратцева Светлана

2 место

Фомин Алексей

 

2 место

Згода Анастасия

3 место

Lluis Bedos

 

3 место

Червова Виктория

 

М 55 Мужчины 1962 и старше                                       Ж 55 Женщины 1962 и ст.

1 место

Боготопов Александр

 

1 место

Лукина Вера

2 место

Куракин Юрий

 

2 место

Андреева Ирина

3 место

Боготопов Евгений

 

3 место

Боготопова Наталья

 

         Победители были награждены кубками, медалями и дипломами Министерства спорта Российской Федерации, призеры – медалями и грамотами.

         Для участников соревнования была проведена антидопинговая викторина с розыгрышем призов.

Участники доставлялись к месту проведения соревнований бесплатными автобусами.

b__100_16777215_00___images_orient_2019_001.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2019_002.jpgb__100_16777215_00___images_orient_2019_DSC_6500.JPGb__100_16777215_00___images_orient_2019_DSC_6566.JPGb__100_16777215_00___images_orient_2019_DSC_6657.JPGb__100_16777215_00___images_orient_2019_DSC_6672.JPG