Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАрхив новостейЛегкая атлетикаСпартакиада молодёжи Камчатского края по легкой атлетике

Архив спортивных новостей

Спартакиада молодёжи Камчатского края по легкой атлетике

26 сентября 2019 года набиатлонном комплексе им. В. Фатьянова прошла Спартакиада молодёжи Камчатского края по легкой атлетике в зачет комплекса ГТО

В соревнованиях приняли участие 140 человек из команд: Камчатский государственный технический университет, Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга, Камчатский медицинский колледж, Камчатский филиал Российского университета кооперации, ДВФ Всероссийская академия внешней торговли, Камчатский педагогический колледж 

Командные результаты в эстафете 4 х 100 м девушки, юноши

1 место -Камчатский педагогический колледж 

2 место -Камчатский государственный технический университет

3 место - Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

Общекомандное место

1 место -Камчатский педагогический колледж 

2 место -Камчатский государственный технический университет

3 место - Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

Лучшие результаты:

Занятое место

Фамилия, имя

Организация

Дисциплина

1

Доронкин Артур

КамГу В.Беринга

100 м

2

Щербаков Влад

КамчатГТУ

100 м

3

Дзёмин Александр

Педколледж

100 м

1

Герасимова Яна

Педколлелж

100 м

2

Скальнова Вика

Педколледж

100 м

3

Шилова Дарья

КамчатГТУ

100 м

1

Доронкин Артур

КамГу В.Беринга

100 м

2

Щербаков Влад

КамчатГТУ

100 м

3

Дзёмин Александр

Педколледж

100 м

1

Герасимова Яна

Педколледж

2000 м

2

Гуц Юлия

Медколледж

2000 м

3

Чавычалова Вероника

Педколледж

2000 м

1

Садыков Ренат

КамчатГТУ

3000 м

2

Капустин Александр

Педколледж

3000 м

3

Тюнин Яков

Педколледж

3000 м

1

Доронки Артур

КамГУ им.Беринга

Прыжки в длину

2

Дзёмин Александр

Педколледж

Прыжки в длину

3

Лехтувье Никита

КамчатГТУ

Прыжки в длину

1

Герасимова Яна

Педколледж

Прыжки в длину

2

Тимофеева Анна

КамГУ им. Беринга

Прыжки в длину

3

Милова Дарья

КамчатГТУ

Прыжки в длину

Лучшей командой на соревнованиях по лёгкой атлетике признана команда Камчатского педагогического колледжа. Все участники соревнований проявляли волю к победе, сплочённость командного духа.

b__150_16777215_00___images_legkaya_atletika_img-20180921-wa0037.jpg