Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАрхив новостейСпортивные мероприятияРегиональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2018 году

Архив спортивных новостей

Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2018 году

Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций проходил с 10 по 11 марта 2018 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В Фестивале принимали участие 250 человек в возрасте от 10 до 60 лет (II– Xступени комплекса ГТО). Из общего количества участников 170 – обучающиеся общеобразовательных организаций из 5 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городского округа, Елизовского, Усть-Камчатского, Быстринского муниципальных районов.

Членами ГСК были определены победители и призеры Фестиваля:

командный зачёт

II ступень комплекса ГТО

1 место

- команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Баженова О.В. ;

2 место

- команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа
 № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

3 место

 

- команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич;

III ступень комплекса ГТО

1 место

- команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна;

2 место

- команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39»Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич;

3 место

- команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

IV ступень комплекса ГТО

1 место

- команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

V ступень комплекса ГТО

1 место

- команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Суевалов Максим Эдуардович;

2 место

- команда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 6 п. Козыревск»
Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Шарафеев Вячеслав Анатольевич;

3 место

- команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39»Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич;

VIступень комплекса ГТО

1 место

- сборная команды «Северо-Восточный ремонтный центр» Вилючинского городского округа;

VIIIступень комплекса ГТО

1 место

- сборная команды Елизовского муниципального района;

IXступень комплекса ГТО

1 место

- сборная команды «Неболит 50+» Петропавловск-Камчатского городского округа;

личный зачёт

II ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

- Василенко Вероника, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

2 место

- Артёмова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа
 № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

3 место

- Щербакова Элина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа
 № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна;

юноши

1 место

-Булгаков Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна;

2 место

-Чепрасов Артемий, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна;

3 место

-Гольцов Ярослав, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна;

IIIступень комплекса ГТО

девушки

1 место

- Андрусенко Алена, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна;

2 место

- Чиканова Екатерина, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна;

3 место

- Ефремова Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

юноши

1 место

-Буслаев Артем, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна;

2 место

-Сокольников Илья, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна;

3 место

-Ларионов Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна;

IVступень комплекса ГТО

девушки

1 место

- Чугунова Ульяна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

2 место

- Цвах Весна,обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Савватеев Андрей Георгиевич;

3 место

- Мартыненко Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

юноши

1 место

- Смирнов Анатолий,обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная школа № 32» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Дернов Максим Викторович;

2 место

-Буров Максим, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

3 место

- Першин Игорь, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Быстринская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района, руководитель Шалбаева Ирина Вадимовна;

Vступень комплекса ГТО

девушки

1 место

- Абкабирова Карина, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Суевалов Максим Эдуардович;

2 место

- Чипига Анна,обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39»Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич;

3 место

- Кариус Виктория,обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Суевалов Максим Эдуардович;

юноши

1 место

- Дягилев Владимир,обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39»Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич;

2 место

- Бычков Вячеслав,обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Кондрашов Денис Андреевич;

3 место

- Бойцов Вячеслав,обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Падерина Людмила Геннадьевна;

VIступень комплекса ГТО

девушки

1 место

- Соседко Елена, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Масленникова Екатерина Анатольевна;

2 место

- Степанова Снежана,Вилючинский городской округ;

3 место

- Илюхина Лидия,Елизовский муниципальный район;

юноши

1 место

-Новицкий Михаил, Вилючинский городской округ;

2 место

-Барауля Леонид, Быстринский муниципальный район;

3 место

- Ивлиев Виталий,Вилючинский городской округ;

VIIступень комплекса ГТО

девушки

1 место

- Воронова Наталья, Елизовский муниципальный район;

2 место

- Солошич Эльвира, Петропавловск-Камчатский городской округ;

юноши

1 место

- Исаков Илья, Вилючинский городской округ;

2 место

-Кузьмин Игорь, Быстринский муниципальный район;

3 место

- Каруна Денис, Петропавловск-Камчатский городской округ;

VIIIступень комплекса ГТО

девушки

1 место

-Филючкова Анастасия, Вилючинский городской округ;

2 место

-Водопьянова Наталья, Елизовский муниципальный район;

3 место

-Тимофеева Светлана, Вилючинский городской округ;

юноши

1 место

-Константинов Сергей, Елизовский муниципальный район;

2 место

-Шишкарев Антон, Вилючинский городской округ;

3 место

-Виноградов Леонид, Вилючинский городской округ;

IXступень комплекса ГТО

девушки

1 место

-Кононова Елена, Петропавловск-Камчатский городской округ;

2 место

- Назаренко Ирина, Петропавловск-Камчатский городской округ;

3 место

- Когут Светлана, Петропавловск-Камчатский городской округ;

юноши

1 место

- Сиваков Евгений, Петропавловск-Камчатский городской округ;

2 место

- Литвинов Александр,Вилючинский городской округ;

Xступень комплекса ГТО

юноши

1 место

- Радкевич Валентин, Петропавловск-Камчатский городской округ.

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-130_450x450_0_5207678E6FF7-130.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-130_450x450_0_9F82BD9B4307-130.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-130_450x450_0_563047B42B7E-130.jpg

 

Фотоотчет о мероприятии