Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАрхив новостейСпортивные мероприятияКраевые спортивные игры «Преодоление» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Архив спортивных новостей

Краевые спортивные игры «Преодоление» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

29 сентября 2018 г. в КГАУ ФОК «Звездный» прошли Краевые спортивные игры «Преодоление» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта Камчатского края и Краевое государственное бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Камчатского края». В этом году игры проводились в пятый раз и собрали более 80 участников из:

 Петропавловска-Камчатского городского округа (Краевое государственное бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Камчатского края»);

Елизовского муниципального района (Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты «Комплексный центр социального обслуживания населения Елизовского района», КГУ «Паратунский дом-интернат»);

Мильковского муниципального района (КГУ «Мильковский центр социального обслуживания»);

Вилючинский городской круг (МБУ «Центр физической культуры и спорта»).

Участники соревновались в четырех видах спорта: спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями в пяти дисциплинах: дартс, шашки, легкая атлетика (бег 30 метров, метание мяча, прыжки в длину), мини-боулинг и мини-баскетбол. Участники соревновались как в личном, так и в командном зачете). Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а команды-победители- кубками и грамотами. Всем участникам соревнований были вручены вымпелы и сладкие призы.

Победители:

ДАРТС

1 место Мельникова Анастасия (спорт слепых), ЦСП по АВС

               Щуров Григорий (спорт слепых) Елизово

               Степенс Кристина (спорт глухих), ЦСП по АВС

               Резников Руслан (спорт глухих), ЦСП по АВС

               Мирясова Оксана (спорт ПОДА), ЦСП по АВС

               Порецков Александр (спорт ПОДА), Паратунский дом-интернат

               Чумак Светлана спорт ПОДА, колясочники), Мильково

                Солодухин Илья (спорт ПОДА, колясочники), ЦСП по АВС

                Пеункова Александра (спорт ЛИН), ЦСП по АВС

                Толстых Владимир (спорт ЛИН), Паратунский дом-интернат

ШАШКИ

  1 место     Широченкова Анастасия (спорт слепых), ЦСП по АВС

                Степенс Кристина (спорт глухих), ЦСП по АВС

                Лебедев Руслан (спорт глухих), ЦСП по АВС

                 Мирясова Оксана (спорт ПОДА), ЦСП по АВС

                 Чумак Светлана (спорт ПОДА, колясочники), Мильково

                 Селезнев Анатолий (спорт ПОДА), Елизово

                 Москалев Игорь (спорт ПОДА, колясочники), Елизово

                 Петлина Наталья (спорт ЛИН), Вилючинск

                 Семыкин Роман (спорт ЛИН), Елизово

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

(прыжки в длину)

1 место:  Мельникова Анастасия (спорт слепых), ЦСП по АВС

                Брызгалов Денис (спорт слепых), ЦСП по АВС

                 Степенс Кристина (спорт глухих), ЦСП по АВС

                 Лебедев Руслан (спорт глухих), ЦСП по АВС

                 Диденко Елена (спорт ПОДА), ЦСП по АВС

                 Селезнев Анатолий (спорт ПОДА), Елизово

                 Богурова Виктория (спорт ЛИН), ЦСП по АВС

                 Гончаренко Сергей (спорт ЛИН), Елизово

(бег 30 метров)

1 место:  Францева Александра (спорт слепых), ЦСП по АВС

                Степенс Кристина (спорт глухих), ЦСП по АВС

                Диденко Елена (спорт ПОДА), ЦСП по АВС

                Чумак Светлана (спорт ПОДА, колясочники), Мильково

                 Селезнев Анатолий (спорт ПОДА,), Елизово

                 Москалев Игорь (спорт ПОДА, колясочники), Елизово

                 Колосова Наталья (спорт ЛИН), ЦСП по АВС

                 Акоев Тимур (спорт ЛИН), ЦСП по АВС

(бросок мяча)

1 место:   Францева Александра (спорт слепых), ЦСП по АВС

                 Брызгалов Денис (спорт слепых), ЦСП по АВС

                 Степенс Кристина (спорт глухих), ЦСП по АВС

                 Резников Руслан (спорт глухих), ЦСП по АВС

                 Диденко Елена (спорт ПОДА), ЦСП по АВС

                 Чумак Светлана (спорт ПОДА, колясочники)                 

                  Голуб Василий (спорт ПОДА), Мильково

                  Москалев Игорь (спорт ПОДА, колясочники), Елизово

                  Петлина Наталья (спорт ЛИН), Вилючинск               

                  Гомзяков Евгений (спорт ЛИН), ЦСП по АВС

МИНИ-БОУЛИНГ

1 место:    Попов Юрий (спорт глухих), ЦСП по АВС

                  Филимоненко Светлана (спорт ПОДА), ЦСП по АВС

                  Тимофеева Ирина (спорт ЛИН), Елизово

                   Селезнев Анатолий (спорт ПОДА), Елизово               

                   Солодухин Илья (спорт ПОДА, колясочники) ЦСП по АВС

                   Борисов Сергей (спорт ЛИН), Елизово

МИНИ-БАСКЕТБОЛ

                   Мельникова Анастасия (спорт слепых), ЦСП по АВС                

                   Щуров Григорий (спорт слепых), Елизово

                   Степенс Кристина (спорт глухих), ЦСП по АВС                  

                   Мех Иван (спорт глухих), ЦСП по АВС                

                   Диденко Елена (спорт ПОДА), ЦСП по АВС 

                   Чумак Светлана (спорт ПОДА, колясочники), Мильково              

                   Голуб Василий (спорт ПОДА), Мильково

                   Солодухин Илья (спорт ПОДА, колясочники), ЦСП по АВС              

                   Баринова Ульяна (спорт ЛИН), Вилючинск

                   Волосюк Денис (спорт ЛИН), Вилючинск

 

В командном зачете

 1 место –Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта  Камчатского края

2 место - Мильковский центр социального обслуживания населения

3 место - Елизовский центр социального обслуживания населения

 

b__100_16777215_00___images_2018_dscn2017.jpgb__100_16777215_00___images_2018_mik_2305.jpgb__100_16777215_00___images_2018_mik_2337.jpgb__100_16777215_00___images_2018_mik_2362.jpgb__100_16777215_00___images_2018_mik_2461.jpgb__100_16777215_00___images_2018_mik_2489.jpgb__100_16777215_00___images_2018_mik_2734.jpg