Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАрхив новостейСпортивные мероприятияКраткая информация о проведении регионального этапа Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Архив спортивных новостей

Краткая информация о проведении регионального этапа Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проходил с 31 мая по 02 июня 2019 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В Фестивале принимали участие100 человек в возрасте от 11 до 19 лет (III– VI ступени комплекса ГТО) из 4 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского муниципальных районов.

В рамках регионального этапа участники могут улучшить свои результаты для получения в дальнейшем знаков отличия комплекса ГТО. В среднем для получения знака отличия ВФСК ГТО с I по VI ступени комплекса ГТО необходимо выполнить 8 испытаний. На фестивале участники соревновались в 8 видах испытаний. Данный фестиваль позволяет выявить сильнейших участников для определения участия сборных команд Камчатского края в финальных  (Всероссийских) этапах. Из победителей и призеров III-IVступеней будет сформирована сборная команда, которая будет представлять Камчатский край на Всероссийских соревнованиях ВФСК ГТО в МЦД «Артек». Команда Педагогического колледжа, победитель среди СУЗов, также будет участвовать во Всероссийском этапе, в СКО «Смена», п. Сукко г-к Анапа Краснодарского края. Команда КамГУ им. В. Беринга, занявшая первое место среди ВУЗов, примет участие во Всероссийском этапе фестиваля ГТО в г. Челябинске.

Победители и призеры в командном зачете награждаются в каждой возрастной ступени комплекса ГТО.

Победители и призеры в личном зачете награждаются в каждой ступени Комплекса ГТО раздельно среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин.

Победители и призеры Фестиваля:

командный зачёт

III ступень комплекса ГТО

 1 место

–сборнаякоманда Елизовского муниципального района;

 2 место

– сборная команда Петропавловск-Камчатского городского округа;

 3 место

– сборная команда Вилючинского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

 1 место

– сборная команда Петропавловск-Камчатского городского округа;

 2 место

– сборная команда Вилючинского городского округа;

 3 место

– сборная команда Елизовского муниципального района;

V ступень комплекса ГТО

 1 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

 2 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский индустриальный техникум»;

1 место

– команда краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

 

 

 

 

VI ступень комплекса ГТО

 1 место –команда ФГБОУ ВО «Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга»

личный зачёт

III ступень комплекса ГТО

девушки

 1 место

– Бродская Вероника, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя школа
№ 9" Елизовского муниципального района;

 2 место

– Коваленко Вероника, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 30" Петропавловск-Камчатского городского округа;

 3 место

– Витковская Кира, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя  школа
№ 1 имени М.В. Ломоносова" Елизовского муниципального района;

 

 

юноши

 1 место

–Полиенко Дмитрий, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 30" Петропавловск-Камчатского городского округа;

 2 место

– Зедек Владислав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Елизовская средняя  школа
№ 1 имени М.В. Ломоносова" Елизовского муниципального района;

 3 место

– Бородин Никита, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина" Петропавловск-Камчатского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

девушки

 1 место

– Костюк Александра, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

 2 место

– Котугина Николь, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

 3 место

– Шваюк Анна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 7" Петропавловск-Камчатского городского округа;

юноши

 1 место

– Сергеев Владимир, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

 2 место

– Косыгин Иван, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42" Петропавловск-Камчатского городского округа;

 3 место

– Филатов Данила, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 24" Петропавловск-Камчатского городского округа;

V ступень комплекса ГТО

девушки

 1 место

– Лендя Ульяна, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

 2 место

– Денисова Татьяна, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

 3 место

– Мервинская Юлия, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

юноши

 1 место

– Звездин Владимир, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

 2 место

– Зубик Александр, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения "Камчатский индустриальный техникум";

 3 место

– Ситчихин Максим, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

VI ступень комплекса ГТО

Девушки (среди СУЗов)

 1 место

– Абдулкаюмова Рината, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

 2 место

– Ворошилова Дарья, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

 3 место

– Мервинская Юлия, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

Юноши (среди СУЗов)

 1 место

–Звездин Владимир, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

 2 место

– Зубик Александр, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж»;

 3 место

 

– Ситчихин Максим, обучающийся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский педагогический колледж».

VI ступень комплекса ГТО

Девушки (КамГУ им. В. Беринга)

 1 место

– Гончарук Ирина;

 2 место

– Костюк Анастасия;

 3 место

– Киберева Татьяна;

Юноши (КамГУ им. В. Беринга)

 1 место

– Фальков Дмитрий;

 2 место

– Пе Герман;

 3 место

– Водяков Алексей.

b__150_16777215_00___images_gto_2019_IMG-20190601-WA0023.jpgb__150_16777215_00___images_gto_2019_IMG-20190601-WA0029.jpgb__150_16777215_00___images_gto_2019_IMG-20190601-WA0030.jpgb__150_16777215_00___images_gto_2019_IMG-20190601-WA0036.jpgb__150_16777215_00___images_gto_2019_IMG-20190601-WA0061.jpgb__150_16777215_00___images_gto_2019_IMG-20190602-WA0051.jpgb__150_16777215_00___images_gto_2019_IMG-20190602-WA0075.jpg