Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАрхив новостейСпортивные мероприятияОтчет о проведении Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец»

Архив спортивных новостей

Отчет о проведении Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец»

23 и 24 июля 2019 года в универсальном зале и на спортивных площадках ФОКа «Радужный» проходила Спартакиада среди детских оздоровительных  лагерей «Пять малых олимпийских колец».

В соревнованиях приняли участие 4 команды – ДОЛ «Волна», ДОЛ «Альбатрос», ДОЛ «Восход», ДОЛ «Металлист».

Количество участников: 120 человек.

Программа соревнований: Силовое троеборье, Легкая атлетика, Шахматы, Футбол, Волейбол, Настольный теннис.

Победители и призёры:

Силовое троеборье

I место                    ДОЛ «Восход»

II место                  ДОЛ «Волна»

III место                ДОЛ «Альбатрос»

В личном первенстве по силовому троеборью  среди девушек  

1 место - Шеметова Кристина,  представительница лагеря Волна

2 место - Сабанцева Анастасия,     представительница лагеря Восход

3 место  - Кашаева Диана,   представительница  лагеря Альбатрос.

В личном первенстве по силовому троеборью  среди юношей     

1 место - Кононенко Валентин,  представитель лагеря Восход

2 место -  Токарев Иван,     представитель лагеря Восход.

3 место  - Кайда Алексей,   представитель лагеря Восход.

Легкая атлетика

I место                  ДОЛ «Восход»

II место                ДОЛ «Волна»

III место              ДОЛ «Металлист»

В личном первенстве по бегу на 60 м  среди девушек  

1 место– Алибулатова Анастасия,  представительница лагеря Альбатрос

2 место–   Шеметова Кристина,     представительница лагеря Волна.

3 место  - Михайлова Екатерина,   представительница  лагеря Металлист.

В личном первенстве по бегу на 60 м  среди юношей     

1 место– Баранов Алексей,  представитель лагеря Металлист.

2 место–   Кара-Огданов Руслан,     представитель лагеря Волна.

3 место  - Веселов Даниил,   представитель лагеря Восход

В легкоатлетической эстафете 4 х 100 м   

1 место – команда лагеря Волна (Шеметова Кристина, Петренко Никита, Сугак Анастасия, Кара-Огланов Руслан).

2 место –   команда лагеря Восход (Кузнецова Анастасия, Веселов Даниил, Сабанцева Анастасия, Токарев Иван).

3 место  занял  команда лагеря Металлист (Юдина Диана, Баранов Алексей, Михайлова Екатерина, Чертищев Кирилл)

 

Шахматы – командный зачет

I место                  ДОЛ «Восход»

II место                ДОЛ «Волна»

III место              ДОЛ «Альбатрос»

Шахматы личный зачет:

на 1-ой доске    

1 место– Понкратов Алексей,  представитель лагеря Восход.

2 место –   Сазонов Константин,  представитель лагеря Волна.

3 место  занял       Строев Владислав,   представитель лагеря Альбатрос

на 2-ой доске    

1 место - Сазонова Надежда,   представитель лагеря Волна.

2 место -  Давыдов Владислав, представитель лагеря Восход.

3 место -  Булкин Андрей,  представитель лагеря Металлист.

на 3-ей доске    

1 место - Наямзина София,  лагерь Волна.

2 место - Гончаренко Валерия,   лагерь Восход.

3 место - Батурлина Сабина,   лагерь Альбатрос.

 

Настольный теннис – командный зачет:

I место                  ДОЛ «Восход»

II место                ДОЛ «Металлист»

III место              ДОЛ «Волна»

В личном первенстве по настольному теннису  среди девушек  

1 место– Торговкина Алёна,  представительница лагеря Металлист.

2 место–   Пронина Анастасия,     представительница лагеря Волна.

3 место  - Ахара Ангелина,   представительница  лагеря Металлист.

В личном первенстве по настольному теннису  среди юношей     

1 место– Моисеев Дмитрий,  представитель лагеря Восход.

2 место–   Боровский Алексей,     представитель лагеря Металлист.

3 место  - Токарев Егор,   представитель лагеря Волна.

 

Волейбол

I место                  ДОЛ «Волна»

II место                ДОЛ «Восход»

III место              ДОЛ «Металлист»

Лучшие игроки турнира: Иоргачева Ирина (Восход), Ьолстихина Екатерина (Металлист), Толстяк Елизавета (Волна).

Футбол

I место                  ДОЛ «Волна»

II место                ДОЛ «Восход»

III место              ДОЛ «Альбатрос»

Лучшие игроки турнира: Александров Леонид (Восход), Бурханов Шахзад (Волна), Середкин Владислав (Альбатрос).

В общем командном зачете победу одержал ДОЛ «Восход», IIместо занял ДОЛ «Волна», IIIместо ДОЛ «Металлист».

b__150_16777215_00___images_2019_dsc_0822.jpgb__150_16777215_00___images_2019_dsc_0823.jpgb__150_16777215_00___images_2019_dsc_0932.jpgb__150_16777215_00___images_2019_dsc_1082.jpg

Победители и призеры Спартакиады были награждены грамотами, медалями и призами.

Поздравляем победителей!