Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАрхив новостейСпортивные мероприятияПодведены итоги регионального этапа Спартакиады пенсионеров России

Архив спортивных новостей

Подведены итоги регионального этапа Спартакиады пенсионеров России

10 августа 2019 года в ФОКе «Радужный» состоялся региональный этап VI Спартакиады пенсионеров России в Камчатском крае, в котором приняли участие представители 5 муниципальных районов (Петропавловск-Камчатский городской округ, Елизовский муниципальный район, Вилючинский городской округ, Мильковский муниципальный район и Усть-Камчатский муниципальный район).        

Соревнования проводились по 6 видам спорта.

Плавание (50 м):  

женщины:

1 место Андреева Татьяна (ЕМР);

2 место Колесникова Валентина (ММР);

3 место Лукина Вера (ПКГО),

мужчины:

1 место – Черняков Сергей (ЕМР);

2 место – Андреев Фёдор (ЕМР);

3 место – Куракин Сергей (ММР).

Настольный теннис:  

женщины:

1 место  – Попова Ольга (ЕМР);

2 место – Титус Нина (ВГО);

3 место – Паврезнюк Татьяна (ПКГО),

мужчины:

1 место  – Кузьмин Владимир (ПКГО);

2 место – Новокрещен Анатолий (ЕМР);

3 место – Фомин Николай (ПКГО).

Пулевая стрельба:

женщины:

1 место – Соколова Елена (ВГО);

2 место – Бузыцкова Ирина (ЕМР);

3 место - Андреева Татьяна (ЕМР),

мужчины:

1 место – Плотников Сергей (ММР);

2 место – Лебедев Павел (УКМР);

3 место – Слугин Виктор (ПКГО).

Легкая атлетика (бег 1000м):

женщины:

1 место – Николаева Вера (ММР);

2 место – Курусёва Любовь (УКМР);

3 место – Лукина Вера (ПКГО);

мужчины:

1 место – Слугин Виктор (ПКГО);

2 место – Селяндин Владимир (ЕМР);

3 место – Гордиенко Владимир (ВГО).

Шахматы:

женщины:

1  место – Бобрякова Александра (ММР);
2  место – Лекомцева Надежда (УКМР);

2 место – Овчинникова Нафиса (ВГО);

2 место – Литвин Любовь (УКМР).

мужчины:

1 место – Бобела Александр (ВГО);

2 место – Усманов Рашит (ММР);

3 место – Лаптев Анатолий (ММР).

Дартс:

женщины:

1 место – Дресвянникова Любовь (ПКГО);

2 место - Овчинникова Нафиса (ВГО);

3 место – Титус Нина (ВГО).

мужчины:

1 место – Черняков Сергей (ЕМР);

2 место – Баранов Александр (ВГО);

3 место – Орехов Сергей (ВГО).

 

Всего в соревнованиях приняло участие 67 человек. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, каждый участник соревнований получил приз от организаторов соревнований.

Лучшие представители Камчатского края примут участие в финале VI Спартакиады пенсионеров России в г. Уфа с 24 по 27 августа 2019 года.

b__100_16777215_00___images_2019_277599fd6d977c9132f3004cad7fcf32.jpgb__100_16777215_00___images_2019_83c207c88ea36a7c368907df0d4a927d.jpgb__100_16777215_00___images_2019_3169944a3523837bffd28a0a3abed1bc.jpgb__100_16777215_00___images_2019_2a92164063cb24723c5fbb60473a9b.jpg