Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАрхив новостейСпортивные мероприятияРегиональный этап Всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры»

Архив спортивных новостей

Региональный этап Всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры»

С 5 по 7 сентября 2019 года в Елизовском муниципальном районе Камчатского края прошёл региональный этап Всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры». Всего приняло участие 170 спортсменов из 8 муниципальных районов: Мильковского, Быстринского, Елизовского, Карагинского, Олюторского, Соболевского, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого.

Соревнования включали в себя 9 видов программы, а именно 6 видов спорта: лёгкая атлетика, волейбол, настольный теннис, армрестлинг, гиревой спорт, самбо, а также соревнования среди дояров, механизаторов, косарей. Соревнования проводились в ФОКе «Радужный», на спортивной площадке Елизовской СОШ № 7 и в с. Сосновка.

 

Итоги в общекомандном зачете:

 

1 место – Елизовский муниципальный район;

2 место – Карагинский муниципальный район;

3 место – Мильковский муниципальный район;

4 место - Усть-Камчатский муниципальный район;

5 место – Олюторский муниципальный район;

6 место -  Быстринский муниципальный район;

7 место – Соболевский муниципальный район;

8 место – Усть-Большерецкий муниципальный район.

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры  в командном зачете по видам спорта:

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

МЕСТО

Фамилия, имя

Команда

1

Новокрещен Анатолий

Елизовский район

 

Попова Ольга

2

Макуха Виталий

Мильковский район

Галигузова Марина

3

Львов Владимир

Усть-Камчатский район

Слободская Юлия

 

МЕСТО

ВОЛЕЙБОЛ, мужчины

1

Елизовский район

2

Олюторский район

3

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

ВОЛЕЙБОЛ, женщины

1

Елизовский район

2

Карагинский район

3

Олюторский район

МЕСТО

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1

Елизовский район

2

Мильковский район

3

Быстринский район

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры  в личных соревнованиях:

 

МЕСТО

Легкая атлетика,  женщины  400 м

1

Саржевская Диана

Елизовский район

2

Гуц Юлия

Усть-Камчатский район

3

Машкина Наталья

Мильковский район

 

МЕСТО

Легкая атлетика,  мужчины 1500 м

1

Бережненко Никита

Елизовский район

2

Филатов Сергей

Елизовский район

3

Мезенин Юрий

Быстринский район

 

МЕСТО

Смешанная эстафета 4 х  200 м

 

 

1

Елизовский район:

Саврилова Полина

Флатов Сергей

Саржевская Диана

Бережненко Никита

 

 

 

 

2

Усть-Камчатский район:

Гуц Юлия

Пашин Алесанд

Воронова Татьяна

Терехов Артем

 

 

 

 

3

Мильковский район:

Машкина Наталья

Соколов Леонид

Кашина Ирина

Ушаков Александр

 

 

 

МЕСТО

Самбо

1

Сухарев Борис

Карагинский район

2

Шумин Алексей

Елизовский район

3

Пашин Александр

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

ГИРЕВОЙ СПОРТ

1

Ходырев Сергей

Мильковский район

2

Меньщиков Дмитрий

Елизовский район

3

Селиванов Сергей

Усть-Камчатский район

МЕСТО

АРМРЕСТЛИНГ

1

Дударев Вениамин

Елизовский район

2

Козлов Дмитрий

Карагинский район

3

Терехов Артем

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ КОСАРЕЙ

1

Филатов Сергей

Елизовский район

2

Клыков Виктор

Мильковский район

3

Сухарев Сергей

Карагинский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ МЕХАНИЗАТОРОВ

1

Волковой Алексей

Карагинский район

2

Липатов Александр

Елизовский район

3

Малахов Сергей

Быстринский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ ДОЯРОВ

1

Нефедова Елена

Карагинский район

2

Толмачева Евгения

Елизовский район

3

Харламова Татьяна

Мильковский район

 

 

Все победители и призёры в личном и командном первенстве были награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Камчатского края и летом в 2020 году будет отправлена на финал всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры».

b__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0000.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0001.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0002.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0003.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0004.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0006.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0007.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0009.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0015.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0017.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0020.jpgb__100_16777215_00___images_2019_IMG-20190908-WA0020.jpg