Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяСпортивные новостиАрхив новостейСпортивные мероприятияСпартакиада детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец»

Архив спортивных новостей

Спартакиада детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец»

Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края сообщает:

С 19 по 20 июля 2014 года в ФОК «Радужный» г. Елизово проходила спартакиада детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец». В соревнованиях приняли участие представители лагерей: «Восход», «Волна», «Кадет», «Им. Ю. Гагарина», «Металлист» и «Альбатрос».

19 июля выявлялись победители в личном и командном зачете по легкой атлетике:

 

         Бег на 60 м девушки:

1 место Касьянова Валерия ДОЛ «Им. Ю. Гагарина» и Ким Марина ДОЛ «Восход»

3 место Касьянова Дарья     ДОЛ «Им. Ю. Гагарина».

 

         Бег на 60 м юноши:

1 место       Решетов Александр     ВСЦ «Кадет»

2 место       Скрынник Дмитрий     ДОЛ «Волна»

3 место       Кокарев Виктор           ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

 

         Метание мяча девушки:

1 место       Тарасенко Лариса       ДОЛ «Альбатрос»

2 место       Теплухина Алина        ДОЛ «Металлист»

3 место       Маноли Василиса        ДОЛ «Восход»

 

         Метание мяча юноши:

1 место       Иванков Сергей           ДОЛ «Альбатрос»

2 место       Качура Владислав       ДОЛ «Металлист»

3 место       Овчинников Вадим      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

 

         Эстафета 4 х 100 м

1 место     ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»в составе: Кокарев Виктор, Касьянова Дарья, Сухопаров Иван, Касьянова Валерия;

2 место     ДОЛ «Волна»в составе: Третьяков Александр, Гу Наталья, Скрынник Дмитрий, Тимакова Анна;

3 место     ВСЦ «Кадет»в составе: Филипов Александр, Биль Екатерина, Решетов Александр, Юберова Эльвира     

 

         В командном зачете по легкой атлетике:

1 место ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место ДОЛ «Металлист»

3 место ДОЛ «Волна».

 

         В силовом двоеборье у девушек:

1 место      Касьянова Валерия     ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      Ким Марина                ДОЛ «Восход»

3 место      Юдина Анна                ДОЛ «Восход»

 

         В силовом двоеборье у юношей:

1 место      Краснокутцкий ДанилДОЛ «Металлист»

2 место      Юля Алексей               ДОЛ «Восход»

3 место      Кушнир Сергей           ДОЛ «Восход»

 

         В командном первенстве по силовому двоеборью:

1 место      ДОЛ «Восход»  

2 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

3 место      ДОЛ «Металлист».

 

         В личном первенстве по настольному теннису у девушек:

1 место       Хлуновская Мария      ДОЛ «Восход»

2 место       Якупова Владислава   ВСЦ «Кадет»

3 место       Теплухина Алина        ДОЛ «Металлист»

 

         В личном первенстве по настольному теннису у юношей:

1 место       Ларенков Максим        ДОЛ «Восход»

2 место       Бакуленко Антон                  ВСЦ «Кадет»

3 место       Нагорный Роман                   ДОЛ «Волна»

 

         В командном первенствепо силовому двоеборью:

1 место      ДОЛ «Восход» в составе: Самоходкин Руслан, Ларенков Максим, Хлуновская Мария

2 место      ВСЦ «Кадет» в составе: Бакуменко Антон, Какуша Илья, Якупова Владислава

3 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина» в составе: Кириленко Александр, Иванков Сергей, Ковалева Татьяна.

 

         В личном первенстве по шахматам на 1-ой доске:

1 место       Ларенко Максим                   ДОЛ «Восход»

2 место       Терещенко Илья          ДОЛ «Волна»

3 место       Юречко Евгений                   ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

 

         В личном первенстве по шахматам на 2-ой доске:

1 место       Раубе Георгий             ДОЛ «Восход»

2 место       Егоров Василий           ДОЛ «Волна»

3 место       Кибальник Мстислав   ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

 

        В личном первенстве по шахматам на 3-ой доске:

1 место      Ким Марина                ДОЛ «Восход»

2 место      Пастернак марина       ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

3 место      Кочеева Кристина       ДОЛ «Волна».

 

         В командном первенстве по шахматам:     

1 место      ДОЛ «Восход» в составе: Ларенков Максим, Раубе Георгий, Ким Марина

2 место      ДОЛ «Волна» в составе: Терещенко Илья, Егоров Василий, Качеева Кристина

3 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина» в составе: Юречко Евгений, Кибальник Мстислав, Пастернак Мария.

 

20 июля выявлялись победители в командном зачете по футболу и волейболу:

         В командном первенстве по футболу:

1 место      ВСЦ «Кадет» в составе: Улицкий Дмитрий, Селюк Степан, Бакуменко Антон, Юманов Алексей, Колясников Олег, Романов Иван, Абрамовский Никита

2 место      ДОЛ «Восход» в составе: Кушнир Сергей, Стаценко Владислав, Булыгин Максим, Петунин Кирилл, Тесленко Данил, Брюханов Даниил, Рожков Владислав

3 место      ДОЛ «Металлист» в составе: Логашенко Дмитрий, Фон Максим, Черкашин Максим, Коршунов Виталий, Алещук Владимир, Лукин Дмитрий, Качура Владислав.

Лучшими игроками по футболу названы: Булыгин Максим ДОЛ «Восход», Москаленко Денис ДОЛ «Альбатрос»  

 

         В командном первенстве по волейболу:     

1 место      ДОЛ «Восход» в составе: Паращук Татьяна, Маноли Василина, Сеник Елизавета, Иванова Мария, Ким Марина, Цеховская Екатерина, Сауленко Софья, Асанина Екатерина    

2 место      ДОЛ «Альбатрос» в составе: Герасимова Елена, Дьякова Анастасия, Карамзина Марина, Осипова Анна, Соловьева Анна, Тарасенко Лариса, Шадыханова Нина, Хайченко Анастасия

3 место      ДОЛ «Металлист» в составе: Калинина Полина, Радченко Юлия, Юберова Эльвира, Шкурская Анастасия, Жданова Дарья, Нихоенко Анжела, Смирнова Кристина, Бурлакова Ксения.

Лучшие игроки: Паращук Татьяна ДОЛ «Восход», Осипова Анна ДОЛ «Альбатрос»

Пять малых олимпийских колецПять малых олимпийских колецПять малых олимпийских колец

Фотоотчет о мероприятии