Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

Список учреждения дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности (СДЮСШОР, ДЮСШ, ДЮСАШ) Камчатского края

№ п/п Наименование учреждения Адрес Ф.И.О. руководителя Виды спорта Форма собственности и ведомственная принадлежность 
1. Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту «Эдельвейс» 683032 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Стрелковая, 13
тел./факс (415-2) 42-21-15
e-mail: edelweis@inbox.ru
Будько Игорь Гарриевич Горнолыжный спорт, сноуборд Государственное учреждение, Минспоттуризм РФ
2. Краевое государственное автономное  образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту» 684010 Камчатский край
г. Елизово,  ул. Лазо, 15А
тел. 8- 909-880 -22-44
факс (415-31) 6-29-85
e-mail: sportschool@elizovo.ru
Богун Виктор Владимирович Горнолыжный спорт Государственное учреждение Минспоттуризм РФ
3. Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по  зимним видам спорта» 683002 г. Петропавловск-Камчатский, Северо- Восточное шоссе, 50
тел. (415-2) 49-76-85
Базылев Александр Анатольевич Биатлон, лыжные гонки, скалолазание Государственное учреждение Минспоттуризм РФ
4. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  единоборств» 683003 г. Петропавловск- Камчатский, ул. Ленинградская, 31
тел./факс (415-2) 42-38-68
e-mail: ipkam@mail.ru
Сергеев Сергей Николаевич Бокс, дзюдо, самбо, киокусинкай Государственное учреждение, Минспоттуризм РФ
5. Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию» 683006 г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 6
тел./факс (415-2) 29-59-25, 29-59-23
Хопрячков Юрий Иванович Плавание, пауэрлифтинг Государственное учреждение, Минспоттуризм РФ
6. Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско- юношеская спортивная школа тхэквондо»

683031 г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Бохняка , 16/1
тел./факс (415-2) 22-74-59
e-mail: tekvondo@yandex.ru

Овсянников Андрей Владимирович Тхэквондо Государственное учреждение, Минспоттуризм РФ
7. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивно-адаптивная  школа по  паралимпийским видам спорта» 683024 г. Петропавловск - Камчатский,
ул. 50 лет Октября, 19/2
тел./факс (415-2)  26-98-55
Полекаренко Светлана Викторовна Плавание, горнолыжный спорт (для лиц с ограниченными возможностями) Государственное учреждение, Минспоттуризм РФ
8. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1» 683024 г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Владивостокская, 15
тел./факс (4152) 46-70-40
Максимов Юрий Николаевич Шахматы Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
9. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

683006 г. Петропавловск-Камчатский,
пр. Победы,  27
тел. (4152) 29-71-38

e-mail: sport.avangard@yandex.ru

Носкова Галина Михайловна Художественная гимнастика, футзал, волейбол Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
10. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 3» 683042 г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Дальняя, 42 корпус Б
тел. (4152) 22-43-26, 22-43-18
Палто Тамара Александровна Бокс, кикбоксинг, рукопашный бой Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
11. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 4» 683024 г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Владивостокская, 15
тел.(4152)  46-89-73
Андреева Ирина Геннадьевна Лыжные гонки, баскетбол, настольный теннис Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
12. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 5» 683004 г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Курильская, 1
тел.(4152) 42-44-69
факс. 42-19-17
Толмачев Илья Юрьевич Самбо, дзюдо, киокусинкай, рукопашный бой, стилевое карате, тхэквондо Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
13. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по Киокусинкай каратэ-до» 683032 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 16 тел./факс. 46-76-50 Белова      Елена Сергеевна Киокусинкай Муниципальное учреждение, Минспоттуризм РФ
14. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по футболу» 683032 г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Ленинградская, 56
тел./факс. 49-03-45

Пивоваров Сергей Николаевич

Футбол Муниципальное учреждение, Минспоттуризм РФ
15. Муниципальное бюджетное образовательное  учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжным  видам спорта» 684000 Камчатский край 
г. Елизово, ул. Пограничная, 33
тел./факс (415-31) 6-27-42
Курносов Анатолий Бонгинович Лыжные гонки, биатлон Муниципальное учреждение, Минспоттуризм РФ
16. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 1» 684000 Камчатский край г. Елизово,
пер. Тимирязевский,  9
тел. (415-31) 7-17-76
Бузыцкова Ирина Васильевна Баскетбол, шахматы Муниципальное учреждение, Минспоттуризм РФ
17. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 2» 684010 Камчатский край г. Елизово,
ул. В. Кручины, 9А
тел. (415-31) 6-26-00
e-mail: dussh2@mail.ru
Мамонтов Константин Борисович Дзюдо, тхэквондо, хоккей, легкая атлетика, художественная гимнастика, бокс, киокусинкай Муниципальное учреждение, Минспоттуризм РФ
18. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 1» 683050 Камчатский край г. Вилючинск,
ул. Мира,19
тел./факс (415-35) 3-16-40
e-mail: dush1@list.ru
Швецов Василий Леонидович Лыжные гонки, баскетбол, шахматы, самбо,  тхэквондо, спортивная аэробика Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
19. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  № 2» 683090 Камчатский край г. Вилючинск,
ул. Владивостокская, 4А
тел. (415-35) 3-63-39
факс (415-35) 3-60-90
e-mail: dush2viluchinsk@mаil.ru
Рязанов Николай Владимирович Горные лыжи, футзал, пауэрлифтинг, волейбол, парусный спорт Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
20. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Усть-Большерецкая районная детско-юношеская спортивная школа 684100 Камчатский край с. Усть-Большерецк,
ул. Октябрьская, 16
(415-32) 2-13-98
e-mail: sportshool_ub@mail.ru
Задорожный Павел Эдуардович Самбо, шахматы, волейбол, киокусинкай, настольный теннис, футбол Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
21. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Мильковская детско-юношеская спортивная школа» 

684300 Камчатский край  с. Мильково, ул. Рябикова, 17А (415-33) 2-15-44
e-mail: sportschkola.milkowo@yandex.ru

Трофимов Сергей  Анатольевич Дзюдо, баскетбол, легкая атлетика, хоккей Муниципальное учреждение Минобрнауки РФ
22. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивная школа»  посёлка Усть-Камчатск Усть-Камчатского муниципального района 684415 Камчатский край п. Усть-Камчатск,
ул. Советская, 1
тел. (415-34) 2-08-49
Дядера Валерий Витальевич Волейбол, настольный теннис, баскетбол, футзал, хоккей, пауэрлифтинг, шахматы, киокусинкай, лыжные гонки Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
23. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Палана» 688000 Камчатский край городской округ «посёлок Палана»,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
тел./факс (415-43) 3-11-17
Стулов Олег Владимирович Горнолыжный спорт, лыжные гонки, самбо, национальные виды спорта Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
24. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Карагинская детско- юношеская спортивная школа»  688700 Камчатский край Карагинский район,
п. Оссора, ул. Советская, 39
тел. (415-45) 4-14-49
Савицкая Ольга Фёдоровна Баскетбол, волейбол Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
25. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивная школа»  688850 Камчатский край Пенжинский район,
с. Каменское, ул. Ленина, 9
тел. (415-46) 6-13-58
Пальмин  Денис Андреевич Киокусинкай, волейбол, настольный теннис, национальные виды спорта, баскетбол Муниципальное учреждение, Минобрнауки РФ
26. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский образовательно-оздоровительный центр» 684 Камчатский край, г. Елизово, ул. Завойко, д. 24 В
тел. (415-31) 6-42-07
Слабодчиков Андрей Геннадьевич Баскетбол, волейбол, лыжные гонки, кикбоксинг, пауэрлифтинг, футбол  

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить