Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивные мероприятияСпортивные игры «Преодоление» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Спортивные игры «Преодоление» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-48_450x450_0/AEFB6521941E-48.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-48_450x450_0/2AC9FE802AA7-48.jpg

26 сентября 2015 года в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходили «Спортивные игры «Преодоление» среди людей с ограниченными возможностями здоровья».

Цели и задачи соревнований:

    -укрепление здоровья, приобщение к активному оздоровлению лиц с ограниченными возможностями здоровья;

    -вовлечение всех слоёв населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

    -укрепление дружественных связей, популяризация народных и неолимпийских видов спорта;

    -установление дружеских контактов между любителями неолимпийских видов спорта и общественными организациями;

    -формирование высоких нравственных и физических качеств у лиц с ограниченными возможностями.

Общее руководство подготовкой и проведением:

- Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края;

-Министерство социального развития и труда Камчатского края;

-«Центр спортивной подготовки Камчатского края».

Судейская коллегия:

Главный судья: Исаева Н.М

Количество участников 50 чел

В соревнованиях приняли участие спортсмены 4 команд: г.Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Вилючинск и п. Мильково.

Результаты соревнований:

Бросок мяча

Женщины (инвалиды-колясочники)

  • 1 место – Чумак Светлана (Мильково)
  • 2 место – Шестерякова Ольга (Мильково)

 

Метание  мяча

Женщины (спорт глухих)

  • 1 место – Загороднюк Стелла (ПК)

Мужчины (спорт. глухих)

  • 1 место – Лебедев Руслан (ПК)
  • 2 место – Суздалов Сергей (ПК)

Женщины (спорт слепых)

  • 1 место – Широченкова Анастасия (ПК)

Мужчины (спорт слепых)

  • 1 место – Брызгалов Денис (ПК)
  • 2 место – Щуров Григорий (Мил)

Женщины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Пономарева Евгения (ПК)
  • 2 место – Дуденко Елена (ПК)
  • 3 место – Мирясова Оксана (ПК)

Мужчины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Голуб Василий (Мил)
  • 2 место – Ипатов Александр (Мил)
  • 3 место – Дубров Владислав (ПК)

Женщины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Ширингина Людмила (ПК)
  • 2 место – Петлина Наталья (Вил)
  • 3 место – Богурова Виктория (ПК)

Мужчины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Гонзяков Евгений (ПК)
  • 2 место – Мезенцев Андрей (Ел)
  • 3 место – Корнилов Алексей (Мил)

 

Бег 30 метров

Женщины (спорт слепых)

  • 1 место – Широченкова Анастасия (ПК)

Мужчины (спорт слепых)

  • 1 место – Брызгалов Денис (ПК)
  • 2 место – Щуров Григорий (Мил)
  • 3 место – Гончаренко Сергей (Ел)

Женщины (спорт глухих)

  • 1 место – Загороднюк Стелла (ПК)

Мужчины (спорт глухих)

  • 1 место – Лебедев Руслан (ПК)
  • 2 место – Суздалев Сергей (ПК)

Женщины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Пономарева Евгения (ПК)
  • 2 место – Дуденко Елена (ПК)
  • 3 место – Троценко Валерия (ПК)

Мужчины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Дубров Владислав (ПК)
  • 2 место – Селезнев Анатолий (Ел)
  • 3 место – Голуб Василий (Мил)

Женщины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Ширингина Людмила (ПК)
  • 2 место – Богурова Виктория (ПК)
  • 3 место– Самойлова Ольга (ПК)

Мужчины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Герасимов Владимир (ПК)
  • 2 место – Ковалев Иван (ПК)
  • 3 место – Петров Олег (ПК)

 

Мини – боулинг

Женщины (инвалиды-колясочники)

  • 1 место – Шестерякова Ольга (Мил)
  • 2 место – Чумак Светлана (Мил)

Женщины (спорт слепых)

  • 1 место – Широченкова Анастасия (ПК)

Мужчины (спорт слепых)

  • 1 место– Щуров Григорий (Мил)

Женщины (спорт глухих)

  • 1 место – Загороднюк Стелла (ПК)

Мужчины (спорт глухих)

  • 1 место– Лебедев Руслан (ПК)
  • 2 место– Суздалев Сергей (ПК)

Женщины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Мирясова Оксана (ПК)
  • 2 место – Пономарева Евгения (ПК)
  • 3 место – Троценко Валерия (ПК)

Мужчины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Ипатов Александр (Мил)
  • 2 место – Дубров владислав (ПК)
  • 3 место – Голуб Василий (Мил)

Женщины (спорт с интелект . нарушениями)

  • 1 место – ПетлинаНаталья (Вил)
  • 2 место – Ширингина Людмила (ПК)
  • 3 место – Богурова Виктория (ПК)

Мужчины (спорт с интелект . нарушениями)

  • 1 место– Мезенцев Андрей (Ел)
  • 2 место– Петров Олег (ПК)
  • 3 место– Югов Константин (ПК)

 

Мини - баскетбол

Женщины (инвалиды-колясочники)

  • 1 место –Чумак  Светлана (Мил)

Мужчины (спорт слепых)

  • 1 место – Щуров Григорий (Мил)

Женщины (спорт глухих)

  • 1 место– Загороднюк Стелла (ПК)

Мужчины (спорт глухих)

  • 1 место–Суздалев Сергей (ПК)
  • 2 место– Лебедев Руслан (ПК)

Женщины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Пономарева Евгения (ПК)
  • 2 место – Мирясова Оксана (ПК)
  • 3 место – Дуденко Елена (ПК)

Мужчины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Дубров Владислав (ПК)
  • 2 место – Ипатов Александр (Мил)
  • 3 место – Селезнев Анатолий (Ел)

Женщины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Ширингина Людмила (ПК)
  • 2 место – Самойлова Ольга (ПК)
  • 3 место– Богурова Виктория (ПК)

Мужчины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Ковалев Иван (ПК)
  • 2 место – Мезенцев Андрей (Ел)
  • 3 место – Корнилов Алексей (Мил)

 

Прыжки в длину

Женщины (спорт слепых)

  • 1 место – Широченкова Анастасия (ПК)

Мужчины (спорт слепых)

  • 1 место –Брызгалов Денис (ПК)
  • 2 место– Щуров Григорий (Мил)

Женщины (спорт глухих)

  • 1 место – Загороднюк Стелла (ПК)

Мужчины (спорт глухих)

  • 1 место– Лебедев Руслан (ПК)
  • 2 место– Суздалев Сергей (ПК)

Женщины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Пономарева Евгения (ПК)
  • 2 место– Дуденко Елена (ПК)
  • 3 место– Троценко Валерия (ПК)

Мужчины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Ипатов Александр (Мил)
  • 2 место – Дубров Владислав (ПК)
  • 3 место – Селезнев Анатолий (Ел)

Женщины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Богурова Виктория (ПК)
  • 2 место – Самойлова Ольга (ПК)
  • 3 место – Ширингина Людмила (ПК)

Мужчины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Гомзяков Евгений (ПК)
  • 2 место – Петров Олег (ПК)
  • 3 место – Гончаренко Сергей (Ел)

 

Дартс

Женщины (инвалиды-колясочники)

  • 1 место – Чумак Светлана (Мил)

Женщины (спорт глухих)

  • 1 место – Загороднюк Стелла (ПК)

Мужчины (спорт глухих)

  • 1 место – Лебедев Руслан (ПК)
  • 2 место – Суздалев Сергей (ПК)

Женщины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Троценко Валерия (ПК)
  • 2 место – Мирясова Оксана (ПК)
  • 3 место – Пономарева Евгения (ПК)

Мужчины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Дубров Владислав (ПК)
  • 2 место – Ипатов Александр (Мил)
  • 3 место – Голуб Василий (Мил)

Женщины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Самойлова Ольга (ПК)
  • 2 место – Ширингина Людмила (ПК)
  • 3 место – Богурова Виктория (ПК) 

Мужчины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Герасимов Владимир (ПК)
  • 2 место – Мезенцев Андрей (Ел)
  • 3 место – Гончаренко Сергей (Ел)

 

Шашки

Женщины (инвалиды-колясочники)

  • 1 место – Чумак Светлана (Мил)

Женщины (спорт глухих)

  • 3 место – Загороднюк Стелла (ПК)

Мужчины (спорт глухих)

  • 3 место – Лебедев Руслан (ПК)

Женщины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Мирясова Оксана (ПК)

Мужчины (спорт с ПОДА)

  • 1 место– Селезнев Анатолий (Ел)
  • 2 место– Ипатов Александр (Мил)

 

Армспорт

Мужчины (спорт слепых)

  • 1 место – Брызгалов Денис (ПК)
  • 2 место – Гончаренко Сергей (Ел)

Мужчины (спорт с интелект. нарушениями)

  • 1 место – Ковалев Иван (ПК)
  • 2 место – Герасимов Владимир (ПК)
  • 3 место – Мезенцев Андрей (Ел)

Женщины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Пономарева Евгения (ПК)

Мужчины (спорт с ПОДА)

  • 1 место – Голуб Василий (Мил)
  • 2 место – Селезнев Анатолий (Ел)

 

ОТЧЕТ Главного судьи О соревнованиях Краевые спортивные игры «Преодоление» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

 

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-48_450x450_0_5B83DACDD69D-48.jpgAEFB6521941E-48.jpg2AC9FE802AA7-48.jpg