Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивные мероприятияРегиональный этапвсероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Региональный этапвсероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-48_450x450_0/0068E5070269-48.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-48_450x450_0/806B79A5C686-48.jpg

С 16 по 19 мая 2016 года в г. Елизово и г. Петропавловске-Камчатском проходили Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». Региональный этап в этом году проводился в 6-ой раз.

В региональном этапе Президентских состязаний принимали участие команды-классы, победившие в муниципальном этапе:

 

городские команды:

от Петропавловск-Камчатского городского округа

-

МАОУ «Гимназия № 39»;

МАОУ «СШ № 1»

от Вилючинского городского округа

-

МБОУ «СШ № 9»

г. Вилючинск;

от Елизовского городского поселения

-

МБОУ «СШ № 8»  г. Елизово;

 

сельские команды:

от Елизовского муниципального

образования

-

МБОУ «Пионерская СШ имени М.А. Евсюковой»; МБОУ «Раздольненская СШ имени В.Л. Ролдугина»

 

от Усть-Камчатского муниципального района

 

-

МБОУ СШ № 4 п. Ключи

от Мильковского муниципального района

-

МКОУ «Мильковская СШ № 1»

 

Программа регионального этапа Президентских состязаний.

Обязательные виды программы:

1. Спортивное многоборье.

сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание) (девушки); подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки); прыжок в длину с места (юноши, девушки); наклон вперед из положения сидя (юноши, девушки), бег 1000 м (юноши, девушки); 60 м (юноши, девушки); подтягивание на перекладине (юноши).

2. Творческий конкурс.

3. Теоретический конкурс «Олимпиада начинается в школе».

4. Эстафетный бег.

 

Дополнительные виды программы:

1.Дартс.

2. Настольный теннис.

3.Плавание.

4. Баскетбол 3х3.

5. Шахматы.

 

Среди сельских класс-команд в общекомандном зачете:

  • 1 место       МБОУ «Пионерская СШ»
  • 2 место       МБОУ «Раздольненская СОШ имени В.Л. Ролдугина»
  • 3 место       МКОУ «Мильковская СОШ № 1»

 

Среди городских класс-команд в общекомандном зачете:

  • 1 место       МАОУ «Гимназия № 39»
  • 2 место       МБОУ «СШ № 9» г. Вилючинск
  • 3 место     МАОУ «СШ № 1» г. П-Камчатский

 

В личном первенстве по настольному теннису среди сельских команд

  • 1 местоСубботовский Виталий,  Мильковская средняя общеобразовательная школа № 1
  • 1 место Медянова Алина, МБОУ СШ № 4 п. Ключи

 

В личном первенстве по настольному теннису среди городских команд

  • 1 место - Валеев Эрик, МАОУ «СШ № 1»  г. Петропавловск-Камчатский
  • 1 место - Козина Мария,  МАОУ «СШ № 1»г. Петропавловск-Камчатский

 

В соревнованиях по баскетболу 3х3  среди сельских команд 1 место заняли команды юношей и девушек МБОУ «Раздольненская СШ имени В.Л. Ролдугина».

В соревнованиях по баскетболу 3х3 среди  городских команд девушек 1 место заняла команда МАОУ «СШ № 1» г. Петропавловск-Камчатский

В соревнованиях по баскетболу 3х3 среди  городских команд юношей 1 место – команда МБОУ «СШ № 8»  г. Елизово.

В соревнованиях по дартсу среди юношей сельских  команд  в  личном первенстве 1 место занял Лапотников Владимир, МБОУ «Раздольненская СШ имени В.Л. Ролдугина».

В соревнованиях по дартсу среди юношей городских команд в личном  первенстве 1 местоБабенко Тимур, МБОУ «СШ № 8»  г. Елизово.

В соревнованиях по дартсу среди девушек сельских  команд  в  личном первенстве 1 место заняла Сабанцева Анастасия, МБОУ «Пионерская СШ имени М.А. Евсюковой».

В соревнованиях по дартсу среди девушек городских команд   в личном  первенстве 1 местоСивер Полина, МАОУ «СШ № 1»  г. П-Камчатский.

В соревнованиях по шахматам средиюношей сельских  команд  в  личном первенстве 1 место занял Волков Никита, СШ № 4 п. Ключи.

В соревнованиях по шахматам среди юношей городских команд   в личном  первенстве 1 местоБуторов Лев, МАОУ «Гимназия № 39» г. П-Камчатский.

В соревнованиях по шахматам средидевушек сельских  команд  в  личном первенстве 1 место заняла Красовская Анна, МБОУ «Раздольненская СШ имени В.Л. Ролдугина».

В соревнованиях по шахматам среди девушек городских команд   в личном  первенстве 1 местоТанковид Арина, МБОУ «СШ № 9»  г. Вилючинск.

В смешанной эстафете по бегу в командном зачете среди сельских команд 1 место заняла команда МКОУ «Мильковская СШ № 1».

В смешанной эстафете по бегу среди городских  команд 1 место заняла команда  МАОУ «Гимназия № 39» г. П-Камчатский.

В соревнованиях по плаванию на 50 метров   в личном первенстве среди девушек городских команд 1 место заняла Рябинина Валькирия, МАОУ «Гимназия № 39» г. П-Камчатский.

Среди  юношей  городских команд 1 местоГладков Максим, МАОУ «СШ № 1»  г. П-Камчатский.

В соревнованиях по плаванию на 50 метров   в личном первенстве среди юношей сельских команд 1 место  занял Сорокин Данил, МБОУ «Раздольненская СШ имени В.Л. Ролдугина».

В смешанной эстафете по плаванию (4 х50 м) 1 место заняла команда МАОУ «Гимназия № 39» г. П-Камчатский.

В личном первенстве по спортивному многоборью среди юношей  сельских команд 1 место занял Лоскутов Сергей, МБОУ «Раздольненская СШ имени В.Л. Ролдугина».

В личном первенстве по спортивному многоборью среди девушек сельских команд  1 место заняла Канина Елизавета, МКОУ «Мильковская СШ № 1».

В личном первенстве по спортивному многоборью среди юношей  городских команд  1 место – Буторов Лев, МАОУ «Гимназия № 39» г. П-Камчатский.

В личном первенстве по спортивному многоборью среди девушек городских команд 1 местоПак Вероника, МАОУ «СШ № 1»  г.П-Камчатский.

В общекомандном зачете по спортивному многоборью  среди сельских команд  1 место – команда МБОУ «Пионерская СШ имени М.А. Евсюковой».

В общекомандном зачете по спортивному многоборью среди городских  команд 1 место – команда МАОУ «Гимназия № 39» г. П-Камчатский.

В творческом конкурсе   среди сельских команд  1 место заняла МБОУ «Раздольненская СШ имени В.Л. Ролдугина».

В творческом конкурсе  среди городских команд 1 место – команда МБОУ «СШ № 9»г. Вилючинск.

В теоретическом конкурсе  среди сельских команд 1 место заняла  команда МБОУ «Пионерская СШ имени М.А. Евсюковой».

В теоретическом конкурсе  среди городских команд  1 место – команда МАОУ «Гимназия № 39» г. П-Камчатский.

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-48_450x450_0_A8DBFCDF3B6A-48.jpg0068E5070269-48.jpg806B79A5C686-48.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-48_450x450_0_98C1DA7CA0CE-48.jpg

 


С 16 мая 2016 года в ФОКе «Радужный» г. Елизово начинается региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».  Региональный этап в этом году проводится в 6-ой раз.

В региональном этапе Президентских состязаний принимают участие команды-классы, победившие в муниципальном этапе. В соревнованиях всего принимает участие 117 человек из:

 

городские класс-команды:

Петропавловск-Камчатскогогородского округа

-

МАОУ «Гимназия № 39»;

МАОУ «СШ № 1»

 

Вилючинскогогородского округа

-

МБОУ «СШ № 2»

г. Вилючинск;

Елизовскогогородского поселения

-

МБОУ «ЕСШ № 8»  г. Елизово;

 

сельские класс-команды:

Елизовскоемуниципальное

образование

-

МБОУ «Раздольненская СШ»;МБОУ МБОУ«Пионерская СШ»

 

от Усть-Камчатского муниципального района

 

-

МБОУ СШ № 4п. Ключи

 

от Мильковского муниципального района

-

МКОУ «Мильковская СШ № 1»

 

Программа регионального этапа Президентских состязаний.

Обязательные виды программы:

1. Спортивное многоборье.

сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание) (девушки); подъем туловища из положения лежа на спине (юноши, девушки); прыжок в длину с места (юноши, девушки); наклон вперед из положения сидя (юноши, девушки), бег 1000 м (юноши, девушки); 30 м (юноши, девушки); подтягивание на перекладине (юноши).

2. Творческий конкурс.

3. Теоретический конкурс по теме: «Россия – Родина моя!».

4. Эстафетный бег.

 

Дополнительные виды программы:

1. Дартс.

2. Настольный теннис.

3. Плавание.

4. Баскетбол 3х3.

5. Шахматы.

 

Соревнования продлятся до 19 мая 2016 года, церемония торжественного награждения победителей и призеров соревнований состоится в КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества»в 14.00 часов.