Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивные мероприятия«Президентские спортивные игры»

«Президентские спортивные игры»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-48_450x450_0/499BEB0B6408-48.jpg

В Камчатском крае с 25 по 27 мая 2016 года на различных спортивных площадках Петропавловск-Камчатского городского округа состоялись спортивные мероприятия в рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Учредителямирегионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» являются Министерство образования и науки Камчатского края, Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края.

В соревнованиях приняло участие 6 команд (120 человек) из 3 муниципальных образований Камчатского края:

Петропавловск-Камчатский городской округ

1.     МБОУ «Средняя школа № 7»

2.     МАОУ «Средняя школа № 30»

3.     МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»

Елизовский муниципальный район

4.     МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова»

5.     МБОУ «Елизовская средняя школа № 2» 

Вилючинский городской округ

6.     МБОУ «Средняя школа № 2» 

В составе сборных команд школКамчатского краяпринимали участие ребята 2001-2002гг.р.

Программа Президентских спортивных игр:

баскетбол 3х3, настольный теннис, шашки, плавание, велоспорт.

По итогам участия в региональном этапе Президентских спортивных игр определились победители и призеры в общекомандном зачете:

1 место

– команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководителиСвирюков Владимир Олегович, Дьяченко Виталий Александрович;

2 место

– команда муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители Колотухина Наталья Александровна, Зинько Вероника Михайловна;

3 место

– команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководителиБелодед Юлия Владимировна, Бежацкая Светлана Сергеевна.

         В соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек 1 место заняли команды МАОУ СШ № 30.

         В соревнованиях по шашкам:

- среди юношей 1 место заняла команда МАОУ СШ № 33;

- среди девушек МОАУ СШ № 30.

         В смешанной эстафетной гонке на велосипедах 1 место заняла команда МБОУ СШ № 7.

         В баскетболе среди юношей  и девушек 1 место заняли команды МБОУ ЕСШ № 1 им. В.М. Ломоносова.

         В смешанной эстафете по плаванию 1 место заняла команда МБОУ СШ № 7.

награждение руководителей2 место - сош 7 п-кb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-48_450x450_0_DE0A9F3500AF-48.jpg499BEB0B6408-48.jpg