Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивные мероприятия«Пять малых Олимпийских колец»

«Пять малых Олимпийских колец»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-110_450x450_0/5DF774CAEF50-110.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-110_450x450_0/CF4CC5094035-110.jpg

В период с 20 по 21 июля 2016 года, в универсальном зале и на открытой площадкеФОКа «Радужный», на стадионе МБОУ ЕСШ № 7 проходила «Спартакиада среди ДОЛ «Пять малых Олимпийских колец».

Спартакиада «Пять малых Олимпийских колец» проходит ежегодно, во время летней оздоровительной кампании, уже 17 лет подряд. И является масштабным спортивным мероприятием, основанное на олимпийском принципе, которое включает шесть видов спорта и привлекает большое количество участников в возрасте до 16 лет. С большим желанием и упорством подростки соревнуются в каждом виде программы, набирая очки для общекомандного зачета.

В этом году в соревнованиях приняло участие более 120 учащихся из шести детских оздоровительных лагерей«Восход», «Альбатрос», «Металлист», «Гагарин», «Волна» и военно-спортивный центр«Кадет».

Участники Спартакиады состязались в соревнованиях по легкой атлетике(бег 60 м,  эстафета 4 х 100 м), троеборью(прыжки в длину с места,подъем туловища из положения лёжа на полу (пресс), подтягивание из виса на высокойперекладине (юноши),сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки), шахматам, настольному теннису, волейболу, футболу.

Итоги Спартакиады:

Эстафета 4 х 100 м юноши:

1 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      ДОЛ «Восход»

3 место      ДОЛ «Волна»

Эстафета 4 х 100 м девушки:

1 место      ДОЛ «Волна»

2 место      ДОЛ «Восход»

3 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

 

В беге на 60 м  среди девушек:

1 место      Сальникова Анастасия     ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      Фильчинкова Анастасия    ДОЛ «Восход»

3 место      Долматова Екатерина       ДОЛ «Волна»

В беге на 60 м  среди юношей:

1 место      Мищенко Руслан          ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      Манукьян Денис     ДОЛ «Восход»

3 место      Мосолов Михаил ДОЛ «Волна»

В командном зачете по легкой атлетике:

1 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      ДОЛ «Восход»

3 место      ДОЛ «Волна»

        

Троеборье девушки:

1 место Долматова Екатерина   ДОЛ «Волна»

2 место Леуш Елизовета        ДОЛ «Волна»

3 место Асанина Екатерина  ДОЛ «Восход»

         Троеборье  юноши:

1 место Жиляков Николай    ДОЛ «Металлист»

2 место Исаев Артем             ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

3 место Лемиш Семен            ДОЛ «Восход»

В командном первенствепо троеборью:

1 место      ДОЛ «Металлист»

2 место      ДОЛ «Восход»

3 место      ДОЛ «Волна»

 

В личном первенстве по настольному теннису у девушек:

1 место      Хиленцова Вероника   ДОЛ «Металлист»               

2 место      Рожкова Диана             ВСЦ «Кадет»    

3 место      Попова Мария              ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»   

В личном первенстве по настольному теннису у юношей:

1 место      Богданов Владислав       ДОЛ «Восход»

2 место      Жуковский Сергей         ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»                    

3 место      Кудинов Вячеслав          ДОЛ «Металлист»                      

В командном первенстве по настольному теннису:

1 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      ДОЛ «Восход»           

3 место      ДОЛ «Металлист»

 

В личном первенстве по шахматам на 1-ой доске:

1 местоМанукьян Денис        ДОЛ «Восход»           

2 место       Кисаров Тимур          ДОЛ «Металлист»                 

3 место       Решетов Илья            ДОЛ «Альбатрос»        

В личном первенстве по шахматам на 2-ой доске:

1 место       Мотреску Денис       ДОЛ «Металлист»      

2 место       Демидов Артем        ДОЛ «Восход»     

3 место       Ткач Богдан                      ВСЦ «Кадет»        

В личном первенствепо шахматам на 3-й доске:

1 место      Садриева Дарья           ДОЛ «Восход»

2 место      Попова Мария                      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

3 место      Константинова Анна     ДОЛ «Волна»  

В командном первенстве по шахматам:    

1 место      ДОЛ «Восход»

2 место      ДОЛ «Металлист»      

3 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

 

В командном первенстве по волейболу:      

1 место      ДОЛ «Волна»

2 место      ДОЛ «Восход»       

3 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

В номинации «Лучший игрок» признаны:

- Долматова Екатерина   ДОЛ «Волна»

- Бакурова Марина ДОЛ «Волна»

- Попова Мария ДОЛ «им. Гагарина»

- Кузьмина Екатерина ДОЛ «Восход»

В номинации «Полезный игрок» признаны:

- Миккоилова Лола ДОЛ «им. Гагарина»

- Аксеева Татьяна ДОЛ «Металлист».

 

В командном первенстве по футболу:        

1 место      ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

2 место      ДОЛ «Волна»

3 место      ДОЛ «Металлист»      

В номинации «Лучший игрок» признаны:

- Князев Александр ДОЛ «Восход»

- Мищенко Руслан ДОЛ «им. Гагарина»

- Лепёшкин Алексей ДОЛ «им. Гагарина»

- Иванщеев Владислав ДОЛ «Металлист»

В номинации «Полезный игрок» признаны:

- Кащеев Николай ДОЛ «Восход»

- Головченко Кирилл ДОЛ «Волна».

В общекомандном зачете в Спартакиаде среди детских оздоровительных лагерей«Пять малых Олимпийских колец»:

  • 1 место ДОЛ им. Ю. Гагарина
  • 2 место ДОЛ «Восход»
  • 3 место ДОЛ «Волна»

Победители и призеры соревнований были награждены призами от Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края, кубками, дипломами, медалями соответствующих степеней.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_6B29DAD53608-110.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_82C4B04926D3-110.jpg5DF774CAEF50-110.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_A40B83FE627B-110.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_60ED51FB3C4C-110.jpgCF4CC5094035-110.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_A6F4F7F264D4-110.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-110_450x450_0_EDD69EE4384E-110.jpg

Фотоотчет о мероприятии

 


Министерство спорта и молодежной политики Камчатского края сообщает, что с 20 по 21 июля 2016 года на территории ФОК «Радужный» состоится Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых Олимпийских колец».

В соревнованиях примут участие 6 оздоровительных лагерей: ДОЛ «Восход», ВСЦ«Кадет», ДОЛ «Металлист», ДОЛ «Волна», ДОЛ Им. Ю.А. Гагарина, ДОЛ «Альбатрос». Участники будут соревноваться в 6-ти видах спорта: легкой атлетике, силовому троеборью, шахматам, футболу, настольному теннису, волейболу.

20 июля 2016 года в программе соревнований:

  • в 11:00 часов открытие соревнований;
  • в 11:30 часов – соревнования по силовому троеборью;
  • в 12:00 часов – соревнования по легкой атлетике;
  • в 13:30 часов соревнования по настольному теннису и шахматам.

21 июля 2016 года в программе соревнований:

  • в 10:00 часов – соревнования по волейболу и футболу
  • в 16:00 часов – закрытие соревнований.