Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивные мероприятияИтоги всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017»

Итоги всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017»

12 февраля 2017 года в г. Петропавловске-Камчатском на биатлонном комплексе им. ЗТР В. Фатьянова состоялась XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017». Старт был дан в 12.00 часов.

На «Лыжне Росси-2017» в Камчатском крае приняло участие 5 863 человека.

 

Информация о победителях, призерах и награжденных в специальных номинациях:

Мужчины дистанция 10 км

1 место Игнатьев Константин        Елизово

2 местоБережненко Никита           Елизово

3 место Ерёменко Эдуард              Елизово

Женщины дистанция 10 км

1 место Бахур Полина                   П-Камчатский

2 место Киреева Екатерина           П-Камчатский

3 место Козлова Ольга                            П-Камчатский

Спортсмены, занявшие с 1 по 3 места на дистанциях 10 км, были награждены медалями, дипломами, кубками Минспорта России, денежными сертификатами Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края, призами от компании «Агротек-Холдинг».

 

Девушки 1999 г.р. и моложе дистанция 5 км

1 место Степанова Вероника                  Елизово

2 место Мирошниченко Мария     П-Камчатский

3 место Еремеева Елизавета          П-Камчатский

Юноши 1999 г.р. и моложе дистанция 5 км

1 место Гущин Вячеслав                П-Камчатский

2 место Федюкин Александр                   Елизово

3 место Булах Федор            П-Камчатский

Спортсмены, занявшие с 1 по 3 места на дистанциях 5 км были награждены медалями, дипломами, кубками Минспорта России, денежными сертификатами Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края и призами от компании «Агротек-Холдинг».

 

Девочки 2010 г.р. и младше дистанция 1 км

1 место Мануйло Полина    

2 место Левашкина Мария  

3 место Сальникова Ярослава      

Мальчики 2007 г.р. и младше дистанция 1 км

1 место Тар Владимир

2 место Воропаев Леонид

3 место Сальников Захар

Победители и призёры соревнований среди мальчиков и девочек были награждены грамотой Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края и от компании «Агротек-Холдинг».

 

Организаторами соревнований были учреждены специальные призы в номинациях:

«Самый юный участник»:

Штиль Андрей 2016 года рождения и Казачек Ольга 2014 года рождения

 

«Самый опытный участник»:

Карпова Антонина 1936 года рождения и Ширяев Владимир 1936 года рождения

 

«Самая многочисленная семья»:

семья Боготоповых – состав семьи 9 человек.