Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивные мероприятияРегиональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2017 году

Региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2017 году

25 и 26 марта 2017 года на спортивных площадках Камчатского края состоялся региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2017 году. В фестивале приняли участие представители 4 районов: Усть-Камчатского муниципального района, Елизовского муниципального района, Вилючинского городского округа и Петропавловск-Камчатского городского округа. Общее количество участников – 117 человек.

В личном зачете среди юношей и девушек IIступени победителями  и призерами стали:

Девушки:

1 место - Дума Полина (Петропавловск-Камчатский городской округ (ПКГО), Гимназия № 39)

2 место – Краева Лидия (ПКГО, Гимназия № 39)

3 место – Малинина Юлия (Елизовский муниципальный район (ЕМР), МБОУ "Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова")

Юноши:

1 место - Твердохлебов Владислав (ПКГО, Гимназия № 39)

2 место – Бахреев Никита (ПКГО, Гимназия № 39)

3 место – Брекаловский Семен (ЕМР, МБОУ "Елизовская основная школа № 4")

В личном зачете среди юношей и девушек IV ступени победителями  и призерами стали:

Девушки:

1 место –Добровольская Ирина  (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 9")

2 место – Городилова Анастасия (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 9")

3 место – Рыкова Дарья (Усть-Камчатский муниципальный район (УКМР), СШ № 6 п. Козыревск)

Юноши:

1 место – Дьяконов Владимир (УКМР, СШ № 2 п. Усть-Камчатск)

2 место – Абдрашитов Андрей (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 9")

3 место – Саломатин Дмитрий (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 9")

В личном зачете среди юношей и девушек V ступени победителями  и призерами стали:

Девушки:

1 место –Чипига Анна  (ПКГО, Гимназия № 39)

2 место – Гришина Елизавета (ПКГО, Гимназия № 39)

3 место – Гузий Дарья (ПКГО, Гимназия № 39)

Юноши:

1 место – Дягилев Владимир (ПКГО, Гимназия № 39)

2 место – Лисюткин Семен (ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова")

3 место – Бабушкин Виктор (ЕМР, п. Вулканный)

В личном зачете среди юношей и девушек VI ступени победителями  и призерами стали:

Женщины:

1 место – Соседко Елена  (Вилючинский городской округ (ВГО)

2 место – Личарда Юлия (ВГО)

3 место – Сытых Екатерина (ПКГО)

Мужчины:

1 место – Попокин Дмитрий (ЕМР)

2 место – Филиппов Михаил (ЕМР)

3 место – Меньщиков Дмитрий (ЕМР)

В личном зачете среди юношей и девушек VII ступени победителями  и призерами стали:

Женщины:

1 место – Лысенкова Ольга  (ВГО)

2 место – Трегубенко Руфина (ЕМР)

3 место – Еремеева Наталья (ВГО)

Мужчины:

1 место – Турукин Дмитрий (ВГО)

2 место – Шемякин Дмитрий (ВГО)

3 место – Аббасов Гюндуз (ВГО)

В личном зачете среди юношей и девушек VIII ступени победителями  и призерами стали:

Женщины:

1 место – Бежацкая Светлана  (ЕМР)

2 место – Буруян Татьяна (ВГО)

3 место – Пашинина Инна (ВГО)

В личном зачете среди юношей и девушек IХ ступени победителями и призерами стали:

Женщины:

1 место – Бельды Раиса (ВГО)

2 место – Еременко Светлана (ЕМР)

Мужчины:

1 место – Литвинов Александр (ВГО)

2 место – Косатый Виктор (ВГО)

3 место – Саенко Геннадий (ЕМР)

В командном первенстве победителями стали:

II ступень – команда ПКГО, МАОУ Гимназия № 39;

IV ступень – команда ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 9";

V ступень – команда ЕМР, МБОУ "Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова";

VI ступень – команда ЕМР, ФГКУ «Камчатский спасательный центр МЧС России»

b__100_16777215_00___images_2017_01048A0478.JPGb__100_16777215_00___images_2017_01048A0638_1.JPGb__100_16777215_00___images_2017_01048A8055.JPGb__100_16777215_00___images_2017_01048A9893.JPG

 

Фотоотчет о соревнованиях