Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивные мероприятияСпартакиада среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых Олимпийский колец 2017 года»

Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых Олимпийский колец 2017 года»

С 24 по 25 июля 2017 года на спортивных площадках ФОКа «Радужный» прошла Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых Олимпийских колец».

Спартакиада «Пять малых Олимпийских колец» проходит ежегодно, уже 18 лет подряд, во время летней оздоровительной компании. И является масштабным спортивным мероприятием основанное на олимпийском принципе, которое включает шесть видов спорта и привлекает большое количество участников в возрасте до 15 лет. С большим желанием и упорством подростки соревнуются в каждом виде программы, набирая очки для общекомандного зачета.

В этом году в Спартакиаде приняли участие шесть детских оздоровительных лагерей: Гагарин, Восход, Волна, Альбатрос, Металлист и ВСЦ Кадет. Участники Спартакиады соревнуются по легкой атлетике, силовому троеборью, шахматам, футболу, настольному теннису, волейболу.

 

Результаты соревнований:

В общекомандном зачете в Спартакиаде среди детских оздоровительных лагерей (по итогам всех шести видов спорта):

  • 1 место - ДОЛ «Восход»;
  • 2 место- ДОЛ «Волна»;
  • 3 место  - ДОЛ им. Ю. Гагарина.

 

Итоги по видам спорта и спортивным дисциплинам:

В личном зачете по легкой атлетике в беге  на 60 м. среди девушек:

  • 1 место Богданова Александра  ДОЛ «Восход»
  • 2 место Фильченкова Анастасия  ДОЛ «Восход»
  • 3 место  Гомзина Алиса  ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

В личном зачете по легкой атлетике в беге 60 м. среди юношей:

  • 1 место Лахоцкий Дмитрий  ДОЛ «Волна»
  • 2 место Чернявский Станислав ДОЛ «Волна»
  • 3 место Зимовейский Матвей ДОЛ «Волна», Колотилин Егор  ДОЛ «Альбатрос»

В  смешанной эстафете 4 х 100 м  по легкой атлетике:

  • 1  место ДОЛ «Волна»
  • 2  местоДОЛ «Восход»
  • 3  местоДОЛ «Альбатрос»

Троеборье девушки:

  • 1 место Сабанцева Александра  ДОЛ «Альбатрос»
  • 2 место Лендя Ульяна  ДОЛ «Волна»
  • 3 место Назарова Евгения  ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

Троеборье юноши:

  • 1 место Зимовейский Матвей  ДОЛ «Волна»
  • 2 место Ефимов Егор  ДОЛ «Восход»
  • 3 место Бикмурзин Александр  «Им. Ю.Гагарин»

В командном первенстве по троеборью:

  • 1 место ДОЛ  «Восход»
  • 2 место ДОЛ «Им. Ю. Гагарин»
  • 3 место ДОЛ «Волна»

В личном первенстве по настольному теннису у девушек:

  • 1 место Новикова Екатерина  ДОЛ «Волна»
  • 2 место Губанова Татьяна  ДОЛ «Восход»
  • 3 место Назарова Евгения ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

В личном первенстве по настольному теннису у юношей:

  • 1 место Федулеев Павел  ДОЛ «Восход»
  • 2 место Семенов Марк  ДОЛ « Альбатрос»
  • 3 место Шокарев Владислав  ДОЛ «Восход»

 

В командном первенстве по настольному теннису:

  • 1 место ДОЛ «Восход»
  • 2 место  ДОЛ «Альбатрос»
  • 3 местоДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

В командном первенстве по шахматам

  • 1 место ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»
  • 2 место ДОЛ «Восход»
  • 3 место ДОЛ «Альбатрос»

В личном первенстве по шахматам на 1-й доске:

  • 1 место Понкратов Алексей  ДОЛ «Восход»
  • 2 место  Сазонов Константин «Им. Ю. Гагарина»
  • 3 место Кременко Роман ДОЛ «Волна»

В личном первенстве по шахматам на  2-й доске:

  • 1 место Радионов Даниил  ДОЛ «Альбатрос»
  • 2 место Демидов Артем  ДОЛ «Восход»
  • 3 место Жуков Александр «Им. Ю. Гагарина»

В личном первенстве по шахматам на  3-й  доске:

  • 1 место Гомзина Алиса «Им. Ю. Гагарина»
  • 2 место Макухина Ольга  ДОЛ «Альбатрос»
  • 3 место Чуркина Юлия ДОЛ «Восход»

В командном первенстве по футболу:

  • 1 место - ДОЛ «Волна»
  • 2 место- ДОЛ «Восход»
  • 3 место - ДОЛ «Кадет»

В командном первенстве по волейболу:

  •  1 место - ДОЛ «Восход»
  • 2 место - ДОЛ «Волна»
  • 3 место- ДОЛ «Им. Ю. Гагарина»

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-125_450x450_0_737F883BFDD5-125.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-125_450x450_0_12C38DD91A1E-125.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-125_450x450_0_43B992DB343E-125.jpg

 

Фотоотчет о соревнованиях

 


24 и 25 июля 2017 года состоится Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых Олимпийский колец 2017 года».

Соревнования проводятся на спортивных площадках КГАУ ФОК «Радужный» и на стадионе ЕСШ № 7 г. Елизово.

К участию в соревнованиях допускаются команды детских оздоровительных лагерей (далее ДОЛ), состоящие из юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, отдыхающих в ДОЛ по путёвкам.

В программе соревнований: лёгкая атлетика, силовое троеборье, шахматы, футбол, настольный теннис, волейбол.

Ответственный за проведение начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики  Камчатского края Попова Людмила Николаевна (8-914-782-73-84).