Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивные мероприятияРегиональный этап Всероссийских летних сельских спортивных игр

Региональный этап Всероссийских летних сельских спортивных игр

С 7 по 9 сентября 2017года в с. Эссо Быстринского муниципального района Камчатского края прошёл региональный этап всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры». Всего приняло участие около 180 спортсменов из 8 муниципальных районов: Мильковского, Быстринского, Елизовского, Карагинского, Олюторского, Соболевского, Усть-Камчатского, Тигильского.

Соревнования проходили по 6 видам спорта: лёгкой атлетики, волейболу, настольному теннису, армреслингу, гиревому спорту, самбо, а также прошли соревнования среди дояров, механизаторов, косарей. Соревнования проводились на спортивных площадках и в спортивных залах Быстринской СОШ и в Быстринском доме детского творчества

 

Итоги в общекомандном зачете:

1 место – Елизовский муниципальный район;

2 место – Карагинский муниципальный район;

3 место – Мильковский муниципальный район;

4 место - Усть-Камчатский муниципальный район;

5 место – Быстринский муниципальный район;

6 место -  Олюторский муниципальный район;

7 место – Тигильский муниципальный район;

8 место – Соболевский муниципальный район.

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры  в командном зачете по видам спорта:

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

МЕСТО

Фамилия, имя

Команда

1

Новокрещен Анатолий

Елизовский район

 

Попова Ольга

2

Макуха Виталий

Мильковский район

 

Галигузова Марина

3

Львов Владимир

Усть-Камчатский район

 

Князева Дарья

 

МЕСТО

ВОЛЕЙБОЛ, мужчины

1

Елизовский район

2

Олюторский район

3

Карагинский район

 

МЕСТО

ВОЛЕЙБОЛ, женщины

1

Усть-Камчатский район

2

Карагинский район

3

Елизовский район

МЕСТО

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1

Елизовский район

2

Мильковский район

3

Быстринский район

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры  в личных соревнованиях:

МЕСТО

Самбо

1

Сухарев Борис

Карагинский район

2

Пашин Александр

Усть-Камчатский район

3

Ткаченко Егор

Елизовский район

 

МЕСТО

ГИРЕВОЙ СПОРТ

1

Коновалов Максим

Елизовский район

2

Беднарский Василий

Тигильский район

3

Храмов Сергей

Карагинский район

 

МЕСТО

АРМРЕСЛИНГ

1

Сарайкин Владимир

Елизовский район

2

Козлов Дмитрий

Карагинский район

3

Приходько Павел

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ КОСАРЕЙ

1

Клыков Виктор

Мильковский район

2

Филатов Сергей

Елизовский район

3

Архипкин Олег

Быстринский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ МЕХАНИЗАТОРОВ

1

Валиев Радик

Елизовский район

2

Мальцв Сергей

Мильковский район

3

Артемьев Алексей

Усть-Камчатский район

 

МЕСТО

СОРЕВНОВАНИЯ ДОЯРОВ

1

Потапенко Елена

Елизовский район

2

Нефедова Елена

Карагинский район

3

Харламова Татьяна

Мильковский район

 

МЕСТО

Легкая атлетика,  мужчины 1500 м

1

Бережненко Никита

Елизовский район

2

Селиванов Илья

Елизовский район

3

Клыков Виктор

Мильковский район

 

МЕСТО

Легкая атлетика,  женщины  400 м

1

Огаркова Юлия

Елизовский район

2

Бондаренко Валерия

Елизовский район

3

Балфинова Татьяна

Быстринский район

 

МЕСТО

Смешанная эстафета 4 х  200 м

 

Елизовский район

 

Огаркова Юлия

1

Бондаренко Валерия

 

Селиванов Илья

 

Бережненко Никита

 

 

 

Быстринский район

2

Неговорова Ирина

 

Балфинова татьяна

 

Кузьмин Игорь

 

Мезенин Юрий

 

 

 

Усть-Камчатский район

 

Сашилина Анастасия

3

Формалис Анастасия

 

Матковский Вячеслав

 

Кузьмин Василий

 

Все победители и призёры в личном и командном первенстве были награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Камчатского края и летом в 2018 году будет отправлена на финал всероссийских соревнований «Летние Сельские спортивные игры».

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-126_450x450_0_AD3DEFA69211-126.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-126_450x450_0_B00F019C8D46-126.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-126_450x450_0_822FE272777D-126.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-126_450x450_0_248036C9D52D-126.jpg

 

Фотоотчет о мероприятии

 


С 07 по 09 сентября 2017 года в Быстринском муниципальном районе (с. Эссо) состоится II этап региональных Всероссийских летних сельских спортивных игр.

В программе соревнований: волейбол, армреслинг, настольный теннис, легкая атлетика, гиревой спорт, самбо, соревнования дояров, механизаторов и косарей.

06 сентября 2017 г. – заезд участников соревнований;

10 сентября 2017 г. – выезд участников соревнований.

Ответственный за проведение начальник отдела видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края Попова Людмила Николаевна (8-914-782-73-84).