Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийский конкурс «Талисманы Фестивалей ГТО»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСпортивные мероприятияРегиональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди всех категорий населения

Региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди всех категорий населения

Региональный этап летнегофестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения возрастной категории 9 – 29 лет в Камчатском крае проходил с 29 по 31 мая 2018 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В Фестивале приняли участие95 человек в возрасте от 9 до 29 лет (II– VIступени комплекса ГТО) 8 команд из 6 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского городского округа, Вилючинского городского округа, Елизовского, Быстринского, Мильковского, Карагинского муниципальных районов.

Членами ГСК были определены победители и призеры Фестиваля:

командный зачёт

II ступень комплекса ГТО

1 место

– сборнаякоманды Елизовского муниципального района;

2 место

– сборная команды Петропавловск-Камчатского городского округа;

III ступень комплекса ГТО

1 место

– сборная команды Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– сборнаякоманды Елизовского муниципального района;

3 место

– сборнаякоманды Вилючинского городского округа;

IVступень комплекса ГТО

1 место

– сборная команды Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– сборная команды Мильковского муниципального района;

3 место

– сборнаякоманды Вилючинского городского округа;

личный зачёт

II ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Витковская Кира, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района;

2 место

– Щербакова Элина, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района;

3 место

– Артемова Полина, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района;

юноши

1 место

– Матюшин Игорь, обучающийся МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Логвинович Андрей, обучающийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района;

3 место

– Кабанов Никита, обучающийся МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа;

III ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Андрусенко Алена,обучающаяся МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Игнатова Светлана, обучающаяся МБОУ «Оссорская средняя школа» Карагинского муниципального района;

3 место

– Стрелкова Виктория, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 2» Елизовского муниципального района;

юноши

1 место

– Кочетков Роман, обучающийся МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Киташов Никита, обучающийся МКОУ «Мильковская средняя школа № 2» Мильковского муниципального района;

3 место

– Ларионов Максим, обучающийся МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа;

IV ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Костюк Александра, обучающаяся МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место

– Котугина Николь, обучающаяся МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место

– Ластовская Алена, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района;

юноши

1 место

– Балуков Леонид, обучающийся МКОУ «Мильковская средняя школа № 1» Мильковского муниципального района;

2 место

– Шамрей Иван, обучающийся МБОУ «Средняя школа Вулканного городского поселения» Елизовского муниципального района;

3 место

– Кузьмин Владислав, обучающийся МАОУ «Средняя школа № 28 им. Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа;

V ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Добровольская Ирина, обучающаяся МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района;

2 место

– Михайленко Ярослава, обучающаяся МБОУ «Быстринская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района;

юноши

1 место

– Ластовский Эдуард, обучающийся МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа;

2 место

– Сидоров Максим, обучающийся МБОУ «Начикинская средняя школа» Елизовского муниципального района;

VI ступень комплекса ГТО

девушки

1 место

– Коньшина Динара, обучающаяся МБОУ «Быстринская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района;

Юноши

1 место

– Михайленко Павел, ЕДДС при администрации Быстринского муниципального района.

b__100_16777215_00___images_2018_dscn6698.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6704.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6712.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6727.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6740.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6754.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6762.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6766.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6768.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6771.jpgb__100_16777215_00___images_2018_dscn6797.jpg

 


С 29 по 31 мая 2018 года на спортивных площадках Петропавловск-Камчатского городского округа состоится Региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди всех категорий населения.

В программе Фестиваля:

Многоборье ГТО, бег на короткие и длинные дистанции, стрельба из пневматической винтовки, метание спортивного снаряда, плавание на дистанции 50 м.

Ответственный за проведение начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края Попова Людмила Николаевна тел.раб. 8(4152) 42-12-95.