Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЧерлидингVI чемпионат и первенство Камчатского края по черлидингу и чир–спорту

VI чемпионат и первенство Камчатского края по черлидингу и чир–спорту

17 декабря 2017 года состоялся VI чемпионат и первенство Камчатского края по черлидингу и чир–спорту в Петропавловске-Камчатском в ФОКе «Звёздный». В соревновании приняло 150 участников из П-Камчатского,г. Елизово.

Зрителей присутствовало 30 человек


Направление ЧЕРЛИДИНГ

(ИНДИВИДУАЛ, Групповой стант чир, Групповой стант микс, команда чир, команда микс)

Номинация ИНДИВИДУАЛ - СОЛО
Возрастная категория - Юниоры

• Крошко Рада
Команда " Голд Старс " - МАОУ СОШ № 3 - 1 место

• детское творческое объединение "Спортивная акробатика"
Цой Кристина
тренер Сергей Николаевич Бакуров 2 место

 

Номинация Акробатический дуэт - Пара
Возрастная категория - Юниоры

• Бакурова Марина и Цой Кристина
детское творческое объединение "Спортивная акробатика" тренер Сергей Николаевич Бакуров 1 место


Номинация ГРУППОВОЙ СТАНТ ЧИР
Смешанная возрастная категория – Дети -юниоры

• Флайер Байбара Елизавета
Сборная Команда "Вулканы Камчатки" РОФСО "ФЧ Кк" 3 место

• Флайер Сушко Кристина
Сборная Команда "Вулканы Камчатки" РОФСО "ФЧ Кк" 2 место

• Флайер Трошкинева Владислава
Сборная Команда "Вулканы Камчатки" РОФСО "ФЧ Кк" 3 место

• Флайер Кононенко Светлана
Сборная Команда "Вулканы Камчатки" РОФСО "ФЧ Кк" 1 место

 

Номинация ГРУППОВОЙ СТАНТ МИКС
Смешанная возрастная категория – Дети -юниоры

• Флайер Фадеева Кристина
Сборная Команда "Вулканы Камчатки" РОФСО "ФЧ Кк" 1 место

 

Номинация ГРУППОВОЙ СТАНТ ЧИР
Возрастная категория - Юниоры

• Флайер Швидун Лидия
Сборная Команда "Вулканы Камчатки" РОФСО "ФЧ Кк" 1 место

• Флайер Кочева Татьяна
Сборная Команда "Вулканы Камчатки" РОФСО "ФЧ Кк" 2 место

 

Номинация ГРУППОВОЙ СТАНТ МИКС
Возрастная категория - Юниоры

• Флайер Каминская Дарья
Команда "Камчатка юниорс " - МАОУ СОШ № 24 - 1 место

 

Номинация Малая КОМАНДА ЧИР
Возрастная категория - Юниоры

• Команда "Камчатка юниорс " - МАОУ СОШ № 24 - 1 место

 

Номинация Малая КОМАНДА МИКС
Возрастная категория - Юниоры

• Команда "Вулканы " - Сборная школ 1 место

 

Номинация КОМАНДА МИКС
Возрастная категория - Юниоры

 

Направление ЧИР СПОРТ

(ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ, ЧИР - ДЖАЗ, ЧИР - ХИП - ХОП)

• Сборная команда "Вулканы Камчатки " Сборная Камчатского края - РОФСО "Федерация черлидинга Камчатского края" 1 место


Номинация ЧИР - ДАНС -ФРИСТАЙЛ

Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - Двойки
Возрастная категория Дети - начинающие
Команда "Динамит"
• Носова Анжела и Селезнева Ангелина 1 место
• Беда Алина Рожкова и Вероника Владиславовна 2 место
• Вичирко Арина и Килеева Виктория 3 место

 

Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - Двойки
Возрастная категория Дети
Команда "Динамит"
• Захарова Полина и Трошкинева Владислава 2 место
• Байбара Елизавета и Фадеева Кристина 3 место
• Кононенко Светлана и Сушко Кристина 1 место

 

Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - Двойки
Возрастная категория Дети - Беби

Команда "Север" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - Двойки
Возрастная категория : Юниоры- начинающие

• Клюс Валерия и Мухометшина Ольвия
Команда "Камчатка юниорс - МАОУ СОШ № 24 - 2 место
• Шарапова Кристина и Шигутова Мария
Команда "Камчатка юниорс " - МАОУ СОШ № 24 - 3 место
• Кочева Татьяна и Сытник Екатерина
Команда "Камчатка юниорс " - МАОУ СОШ № 24 - 1 место
• Куприкова Виктория и Лепакова Юлианна
Команда "Вулканы " Сборная школа 2 место

 

Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - Двойки
Возрастная категория Юниоры

• Дорофеева Полина и Швидун Лидия
Команда " Голд Старс " - МАОУ СОШ № 3 - 3 место
Крошко Рада и Каминская Дарья
Команда "Вулканы " - Сборная школа 2 место
• Ильина Дарья и Харитонова Эльвира
Команда "Вулканы " - Сборная школа 1 место

 

Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - Соло
Возрастная категория Дети
• Рысь Анна
Команда "Динамит" МАУК "ГДК "СРВ" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - Соло
Возрастная категория Юниоры

• Куприкова Виктория
Команда " Голд Старс " - МАОУ СОШ № 3 - 1 место

 

Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - команда
Возрастная категория Дети

• Команда "Динамит " МАУК "ГДК "СРВ" 1 место
• Команда "Север" МАУК "ГДК "СРВ" 2 место


Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - команда
Возрастная категория - Беби

• Команда "Динамит - 1" МАУК "ГДК "СРВ" 1 место


Номинация ЧИР - ДАНС - ФРИСТАЙЛ - Команда
Возрастная категория Юниоры

• Сборная команда "Вулканы Камчатки " Сборная Камчатского края - РОФСО "Федерация черлидинга Камчатского края" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - СОЛО
Возрастная категория - Юниоры - начинающие

• Шигутова Мария
Команда "Камчатка юниорс " - МАОУ СОШ № 24 - 2 место
• Швидун Лидия
Команда "Голд Старс " - МАОУ СОШ № 3 - 1 место


Номинация ЧИР - ДЖАЗ - СОЛО
Возрастная категория - Юниоры - средний уровень

• Харитонова Эльвира
Команда "Вулканы " - МАОУ СОШ № 2 - 1 место
Дорофеева Полина
Команда " Голд Старс " - МАОУ СОШ № 3 - 2 место


Номинация ЧИР - ДЖАЗ - СОЛО
Возрастная категория - Юниорки - продвинутые

• Гурочкина Юлия
Команда "Контрасты " - МАУК "ГДК "СРВ" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - СОЛО
Возрастная категория - Юниоры-юноши - продвинутые

• Байсултанов Руслан
Команда "Контрасты " - МАУК "ГДК "СРВ" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - СОЛО
Возрастная категория - Дети
• Кочева Татьяна
Команда "Камчатка юниорс " - МАОУ СОШ № 24  2 место

• Торкаченко Анастасия
Театр танца «Контрасты» МАУК "ГДК "СРВ" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - МОДЕРН - СОЛО
Возрастная категория - Юниоры - начинающие

• Крошко Рада - Команда " Голд Старс " - МАОУ СОШ № 1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - МОДЕРН - СОЛО
Возрастная категория - Юниоры

• Варежникова Мария
Театр танца«Контрасты» МАУК "ГДК "СРВ" 2 место
• Гурочкина Юлия Театр танца «Контрасты» МАУК "ГДК "СРВ" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - МОДЕРН - СОЛО
Возрастная категория - Юниоры-юноши - продвинутые

• Байсултанов Руслан
Команда "Контрасты " - МАУК "ГДК "СРВ" 1 место


Номинация ЧИР - ДЖАЗ - МОДЕРН - СОЛО
Возрастная категория - Дети

• Торкаченко Анастасия
Команда «Контрасты» МАУК "ГДК "СРВ" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - команда
Возрастная категория Дети

• Команда "Динамит" МАУК "ГДК "СРВ" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - Малая группа
Возрастная категория Юниоры

• команда "Контрасты " МАУК "ГДК "СРВ" - РОФСО
"Федерация чир спорта Камчатского края"1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - Команда
Возрастная категория Юниоры

• Сборная команда "Вулканы Камчатки " Сборная Камчатского края - РОФСО "Федерация черлидинга Камчатского края" 1 место

 

Номинация ЧИР - ДЖАЗ - шоу Команда
Возрастная категория Юниоры

• команда - "Релеве ДМШ " № 6 " 1 место

 

Номинация ХИП - ХОП

Номинация ЧИР - ХИП - ХОП - СОЛО
Возрастная категория - Дети

• Яремчук Олег
Театр танца «Контрасты» МАУК "ГДК "СРВ" 1 место

 

Номинация ЧИР - ХИП - ХОП - СОЛО
Возрастная категория – взрослые
• Сергеев Максим –Камчатский политехнический техникум 1 место

 

Номинация ЧИР - ХИП - ХОП - ДУЭТ
Возрастная категория – юниоры

• Синицына Екатерина и Марочкина Юлия - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Луч» г. Елизово
Руководитель Гургуль Светлана Романовна 1 место

 

Номинация ЧИР - ХИП - ХОП - КОМАНДЫ
Возрастная категория – Дети

• Студия современного танца «Pro_движение»
«Непохожие» - КГБУ ДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки»
Руководитель Иванова Наталья Сергеевна 1 место

• Команда «Шнурки» - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Луч»
Руководитель Гургуль Светлана Романовна 3 место

• Коллектив «Мармелад» - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Луч»
Руководитель Бедаш Лиана Валентиновна 2 место

 

Номинация ЧИР - ХИП - ХОП - малая группа
Возрастная категория – Юниоры

• Команда «Шнурки» - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Луч» г. Елизово Руководитель Гургуль Светлана Романовна 1 место

 

Номинация ЧИР - ХИП - ХОП - КОМАНДЫ
Возрастная категория – Юниоры

• Команда «Бигуди - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Луч»
Руководитель Бедаш Лиана Валентиновна 1 место

 

Номинация ЧИР - ХИП - ХОП - КОМАНДЫ (Смешанные)
Возрастная категория – Юниоры

• Команда «Kamchatka Street Dance» - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Луч» г. Елизово
Руководитель Гургуль Светлана Романовна 1 место

 

Номинация ЧИР - ХИП - ХОП - БРЭЙК- СОЛО
Возрастная категория – Дети

• Гутан Максим - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Луч» г. Елизово
Тренер Колтунов Евгений Геннадьевич 1 место

 

Номинация ЧИР - ХИП - ХОП - БРЭЙК- КОМАНДА
Возрастная категория – Дети

• «United Zovo Kids» - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Луч» г. Елизово
Тренер Колтунов Евгений Геннадьевич 1 место


Победители и призеры награждены кубками, дипломами.
 

b__100_16777215_00___images_cheerlead_2017_DSC_08691.jpgb__100_16777215_00___images_cheerlead_2017_DSC_08692.jpgb__100_16777215_00___images_cheerlead_2017_DSC_0869.JPG