Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаТанцевальный спортИтоги чемпионата и первенства Камчатского края по танцевальному спорту «Вальс Победы»

Итоги чемпионата и первенства Камчатского края по танцевальному спорту «Вальс Победы»

6 мая 2017 года в ФОКе «Звёздный» состоялись чемпионат и первенство Камчатского края по танцевальному спорту «Вальс Победы».

Всего приняло участие 144 спортсмена из Елизовского муниципального района, г. Петропавловска-Камчатского и г. Вилючинска.

В СОРЕВНОВАНИЯХ СРЕДИ НАЧИНАЮЩИХ (МАССОВЫЙ СПОРТ)

Место

 

Партнер\

Партнерша

Класс

Клуб

Город

Руководители\Тренеры

Среди танцевальных пар (юниоры и юниорки),

Возрастная категория Юниоры 1+2 (12-15 лет), Дисциплина: Двоеборье (6 танцев)

I

-

Сухих Данила

Яковлева Алеся

Н

Гейзер

П-Камчатский

Екатерина Даниленко

II

-

Темракович Тимофей

ЛяцкаяИванна

Н

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

-

Асташкин Максим

Мешкова Анастасия

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), Возрастная категория Дети 1 (7-9 лет),

Дисциплина: Двоеборье (6 танцев)

I

-

Попович Елисей

Сотниченко Полина

Н

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин Анастасия Тюрина

II

-

Баженов Борис

Донских София

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

III

-

Отрох Марк

Прокша Елизавета

Н

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), Возрастная категория Дети 2 (10-11 лет),

Дисциплина: Двоеборье (6 танцев)

I

-

Грабовский Иван

Врорбьева Виктория

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

II

-

Трегубов Александр

Черных София

Н

Гейзер

П-Камчатский

Екатерина Даниленко

III

-

Саленков Сергей

Аникина Таисия

Н

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), Возрастная категория Дети 2 (10-11 лет),

Дисциплина: Общая программа (3 танца)

I

-

Емельянов Вячеслав

Гених Виолетта

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

II

-

Кащеев Илья

Бричко Милена

ШБТ

Фаворит

П-Камчатский

ИваннаГараева

III

-

Метеленко Артем

Унчикова Елизавета

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), Возрастная категория Дети 1 (7-9 лет),

Дисциплина: Общая программа (3 танца)

I

-

Ворошилов Павел

Овчинникова Полина

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

II

-

Унжаков Виктор

Шокарева Руслана

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Эдуард Уваров

III

-

Максимов Алексей

Прохоренко Надежда

ШБТ

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин Анастасия Тюрина

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), Возрастная категория Ювиналы (4-7 лет),

Дисциплина: Общая программа (3 танца)

I

-

Попович Елисей

Сотниченко Полина

Н

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин Анастасия Тюрина

II

-

Грудин Иван

Афонина Дарья

Н

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин Анастасия Тюрина

III

-

Игнатьев Кирилл

Желубенкова Маргарита

Н

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин Анастасия Тюрина

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек),

Возрастная категория Ювиналы +Дети (4-7 лет),, номинация «Соло»,

Дисциплина: Общая программа (3 танца)

I

-

Мазурук Ева

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

II

-

Красова Дарья

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

III

-

Сотниченко Полина

ШБТ

Овация

П-Камчатский

Полина Уварова

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек),

Возрастная категория Дети 1 (8-9 лет), номинация «Соло»,

Дисциплина: Общая программа (3 танца)

I

-

Кузнецова Анна

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

II

-

Панова Анастасия

ШБТ

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

III

-

Крылова Василиса

ШБТ

Фаворит

П-Камчатский

ИваннаГараева

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек),

Возрастная категория Дети 2 (10-11 лет), номинация «Соло»,

Дисциплина: Общая программа (3 танца)

I

-

Зайцева Анна

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

II

-

Блинникова Анастасия

ШБТ

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

III

-

Унчикова Елизавета

ШБТ

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

 

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек),

Возрастная категория Дети 2 Н-класс (10-11 лет), номинация «Соло»,

Дисциплина: Общая программа (3 танца)

I

-

Бреус Кристина

Н

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

II

-

Ощурова Кристина

Н

Кантилена

П-Камчатский

Анастасия Тюрина

III

-

Захарова Кира

Н

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ  В ОТКРЫТЫХ КЛАССАХ ( СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ)

Место

 

Партнер\

Партнерша

Класс

Клуб

Город

Руководители\Тренеры

Среди танцевальных пар (юноши и девушки, мужчины и женщины), Возрастная категория Молодежь+Взрослые (16-35 лет),

Дисциплина: Латиноамериканская программа (5 танцев)

I

-

Васильев Александр

Даниленко Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Поляков Алексей

Кривдина Алина

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

-

Андрющенко Алексей

Веретельникова Анастасия

открытый

Фаворит

П-Камчатский

ИваннаГараева

Среди танцевальных пар (юноши и девушки, мужчины и женщины), Возрастная категория Молодежь+Взрослые (16-35 лет),

Дисциплина: Европейская программа (5 танцев)

I

-

Васильев Александр

Даниленко Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Поляков Алексей

Кривдина Алина

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

-

Андрющенко Алексей

Веретельникова Анастасия

открытый

Фаворит

П-Камчатский

ИваннаГараева

Среди танцевальных пар (мужчины и женщины), Возрастная категория Сеньоры (35-55 лет),

Дисциплина: Латиноамериканская программа (4 танца)

I

-

Самодюк Дмитрий

Самодюк Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Бобырев Владимир

Бобырева Ирина

открытый

Вдохновени

П-Камчатский

Айна Койвистойнен

III

-

Воронов Павел

Воронова Юлия

открытый

Вдохновени

П-Камчатский

Айна Койвистойнен

Среди танцевальных пар (мужчины и женщины), Возрастная категория Сеньоры (35-55 лет),

Дисциплина: Европейская программа (4 танца)

I

-

Самодюк Дмитрий

Самодюк Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Бобырев Владимир

Бобырева Ирина

открытый

Вдохновение

П-Камчатский

Айна Койвистойнен

III

-

Воронов Павел

Воронова Юлия

открытый

Вдохновение

П-Камчатский

Айна Койвистойнен

Среди танцевальных пар (юниоры и юниорки), Возрастная категория Юниоры 2 (14-15 лет),

Дисциплина: Латиноамериканская программа (5 танцев)

I

-

Кулагин Артем

Кривдина София

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Бардаш Леонид

Ускова Елизавета

открытый

Фаворит

П-Камчатский

ИваннаГараева

III

-

Кирпиченко Кирилл

Паршикова Елизавета

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

Среди танцевальных пар (юниоры и юниорки), Возрастная категория Юниоры 2 (14-15 лет),

Дисциплина: Европейская программа (5 танцев)

I

-

Кулагин Артем

Кривдина София

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Бардаш Леонид

Ускова Елизавета

открытый

Фаворит

П-Камчатский

ИваннаГараева

III

-

Кирпиченко Кирилл

Паршикова Елизавета

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

Среди танцевальных пар (юниоры и юниорки), Возрастная категория Юниоры  (12-13 лет),

Дисциплина: Латиноамериканская программа (4 танца)

I

-

Кулевцов Данил

Давыдова Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Семенов Иван

Дзядевич Анастасия

открытый

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

III

-

Блинов Денис

Малютина Елизавета

открытый

Гейзер

П-Камчатский

Даниленко Екатерина

Среди танцевальных пар (юниоры и юниорки), Возрастная категория Юниоры  (12-13 лет),

Дисциплина: Европейская программа (4 танца)

I

-

Кулевцов Данил

Давыдова Анастасия

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Блинов Денис

Малютина Елизавета

открытый

Гейзер

П-Камчатский

Даниленко Екатерина

III

-

Семенов Иван

Дзядевич Анастасия

открытый

Альта

Елизово

Екатерина Ладыгина

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), Возрастная категория Дети 2 (10-11 лет),

Дисциплина: Латиноамериканская программа (4 танца)

I

-

Капленко Матвей

Каминская Кира

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Ефимов Савелий

Блинова Марьяна

открытый

Гейзер

П-Камчатский

Даниленко Екатерина

III

-

Бабешко Виталий

Коровина Полина

открытый

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), Возрастная категория Дети 2 (10-11 лет),

Дисциплина: Европейская программа (4 танца)

I

-

Капленко Матвей

Каминская Кира

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Ефимов Савелий

Блинова Марьяна

открытый

Гейзер

П-Камчатский

Даниленко Екатерина

III

-

Грабовский Илья

Васюткевич Анастасия

открытый

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), Возрастная категория Дети 1 (7-9 лет),

Дисциплина: Латиноамериканская программа (4 танца)

I

-

Коростецкий Лавр

Бунтова Алиса

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Селезнев Павел

Блинова Ульяна

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

III

-

Юрьев Михаил

Даутова Светлана

открытый

Антарес

Вилючинск

Андрей Зонненбург

Среди танцевальных пар (мальчиков и девочек), Возрастная категория Дети 1 (7-9 лет),

Дисциплина: Европейская программа (4 танца)

I

-

Коростецкий Лавр

Бунтова Алиса

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

II

-

Баженов Борис

Донских София

открытый

Мистраль

П-Камчатский

Елена Яковлева

III

-

Селезнев Павел

Блинова Ульяна

открытый

Кантилена

П-Камчатский

Ринат Самигуллин

b__100_16777215_00___images_2017_IMG_8093.JPGb__100_16777215_00___images_2017_IMG_8140.JPGb__100_16777215_00___images_2017_IMG_8176.JPGb__100_16777215_00___images_2017_IMG_8278.JPGb__100_16777215_00___images_2017_IMG_8393.JPGb__100_16777215_00___images_2017_IMG_8433.JPGb__100_16777215_00___images_2017_IMG_8507.JPG