Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаБиатлонРегиональные соревнования по биатлону «Кубок Востока»

Региональные соревнования по биатлону «Кубок Востока»

12-14 апреля в Камчатском крае впервые прошли региональные соревнования по биатлону «Кубок Востока» с участием спортсменов из регионов России, а также иностранных биатлонистов из Южной Кореи, Казахстана, Монголии. Всего в соревнованиях приняли участие 86 спортсменов, среди них  30 девушек.

Результаты первого дня соревнований 12 апреля в дисциплине спринт:
1. Девушки 2000-2001 г.р., дистанция 6 км: Рашитова Карина (г. Санкт-Петербург), Мирошниченко Мария (Камчатский край), Егорова Полина (Казахстан);
2. Девушки 2002-2003 г.р., дистанция 4,5 км: Шишкина Влада (г. Санкт-Петербург), Солдатова Арина (Камчатский край), Галицына Екатерина (г. Санкт-Петербург);
3. Юноши 2000-2001 г.р., дистанция 7,5 км: Злобин Владислав (ХМАО), Киреев Владислав (Казахстан),  Русинов Владислав (ХМАО);
4. Юноши 2002-2003 г.р., дистанция 6 км: Козулин Александр (Камчатский край), Куралес Вадим (Казахстан), Агеев Даниил (Камчатский край).

Результаты второго дня 13 апреля в дисциплине масстарт:
1. Девушки 2000-2001 г.р., дистанция 6 км: Старовойтова Анна (г. Санкт-Петербург), Петрова Виктория (г. Санкт-Петербург), Яшунькина Юлия (г. Санкт-Петербург);
2. Девушки 2002-2003 г.р., 6 км: Солдатова Арина (Камчатский край), Еремеева Елизавета (Камчатский край), Галицына Екатерина (г. Санкт-Петербург);
3. Юноши 2000-2001 г.р., 7,5 км: Зинганчин Рафаэль (ХМАО), Русинов Владислав (ХМАО), Киреев Владислав (Казахстан);
4. Юноши 2002-2003 г.р., 6 км: Козулин Александр (Камчатский край), Крутов Андрей (ХМАО),  Морилов Михаил (ХМАО).

Результаты третьего дня 14 апреля в дисциплине одиночная смешанная эстафета
1. 2000-2001 г.р., 3,6 км + 3,6 км: 1 место - Старовойтова Анна, Родунер Дионис (г. Санкт-Петербург), 2 место - Яшунькина Юлия, Зайцев Александр (Санкт-Петербург), 3 место - Хайрулина Елена, Зинганчин Рафаэль (ХМАО);
2. 2002-2003 г.р.,3,6 км + 3,6 км: 1 место - Солдатова Арина, Козулин Александр (Камчатский край), 2 место - Крюкова Арина, Куралес Вадим (Казахстан), 3 место - Галицына Екатерина, Хмара Ярослав (г. Санкт-Петербург).

b__100_16777215_00___images_biatlon_2019_WhatsApp_Image_2019-04-13_at_18_12_16.jpgb__100_16777215_00___images_biatlon_2019_WhatsApp_Image_2019-04-13_at_18_12_17.jpgb__100_16777215_00___images_biatlon_2019_WhatsApp_Image_2019-04-14_at_17_38_02.jpg