Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаБоксЧемпионат и первенство Камчатского края по боксу

Чемпионат и первенство Камчатского края по боксу

В период с 23 по 24 ноября 2019 года в КГБУ СШОР единоборствпо адресу: г. Петропавловск-Камчатский состоялся чемпионат и первенство Камчатского края по боксу.  В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из г. Елизово: Спортивная школа «Ратибор», г. Петропавловск-Камчатский: МБУДО ДЮСШ-5, МБУДО ДЮСШ-3, СК «Боевое самбо» им. Поддубного, КГБУ СШОР единоборств, СК «Ринг».

Победителями в своих возрастных категориях стали:

Юноши, 2007 г.г.р.

Вес

Место

Ф.И.

Организация

Тренер

34 кг

1 место

Макситов Динур

СШ «Ратибор», Елизово

Слободчиков

36 кг

1 место

Набиев Тамаз

СШОР единоборств

Донцов Д.В.

38 кг

1 место

Лебедев Владимир

СШОР единоборств

Донцов Д.В.

40 кг

1 место

Попов Глеб

МБУДО ДЮСШ-3

Шушпанов С.

42 кг

1 место

Кузнецов Матвей

СШОР единоборств

Олейник А

44 кг

1 место

Линейцев Тигран

СШОР единоборств

Борисов Б

46 кг

1 место

Разоков Оятулло

СШОР единоборств

Цыганов А

48 кг

1 место

Салахов  Данияр

СШОР единоборств

Донцов Д.В.

50 кг

1 место

Галюк Данил

СШОР единоборств

Борисов Б

54 кг

1 место

Шевчук Дмитрий

СШОР единоборств

Олейник А

Средние Юноши, 2005-2006 г.г.р.

38,5 кг

1 место

Полулях Андрей

СШОР единоборств

Олейник А

41,5 кг

1 место

Долгий Александр

СШ «Ратибор», Елизово

Бойразян А

43 кг

1 место

Аникин Алексей

СШ «Ратибор», Елизово

Слободчиков

44,5 кг

1 место

Рыбин Владислав

СШОР единоборств

Борисов Б

46 кг

1 место

Сунь Денис

СШОР единоборств

Цыганов А

48 кг

1 место

Джураев Хуршед

МБУДО ДЮСШ-3

Шалапанов В

50 кг

1 место

Тарарин  Семен

МБУДО ДЮСШ-3

Шалапанов В

52 кг

1 место

Скрипников Сергей

СШОР единоборств

Цыганов А

54 кг

1 место

Цзоу Алексей

СШОР единоборств

Цыганов А

56 кг

1 место

Гарифуллин Рустем

СК им.Поддубного

Островский Е

59 кг

1 место

Воронцов Даниил

СК им.Поддубного

Островский Е

Старшие  Юноши, 2003-2004 г.г.р.

54 кг

1 место

Богомолов Максим

СШОР единоборств

Донцов Д.В.

58 кг

1 место

Шевчук Клим

МБУДО ДЮСШ-3

Шалапанов В

60 кг

1 место

Михин Сергей

МБУДО ДЮСШ-3

Шалапанов В

66 кг

1 место

Городинский Никита

МБУДО ДЮСШ-3

Власов С

Юниоры, 2001-2002 г.г.р.

52 кг

1 место

Аттакуров Мыктыбек

СШОР единоборств

Борисов Б

56 кг

1 место

Селезнев Дмитрий

СШОР единоборств

Донцов Д

60 кг

1 место

Андриянов  Андрей

СШОР единоборств

Борисов Б

64 кг

1 место

Разоков Рустам

СШОР единоборств

Цыганов А

69 кг

1 место

Попов Олег

СШОР единоборств

Борисов Б

Девушки- юниорки , 2001-2002

81 кг

1 место

Марчук  Ликия

СШ «Ратибор», Елизово

Слободчиков

Женщины , 2000 и старше

54 кг

1 место

Яковлева Динара

СШОР единоборств

Донцов Д

60 кг

1 место

Лопатина  Наталья

МБУДО ДЮСШ-3

Илюшников Е



b__150_16777215_00___images_box_0077c0be-9106-49dd-8681-8c61bd6a531a.jpgb__150_16777215_00___images_box_2019_03cfd204-9aad-4c1a-8c6f-a87a0b858846.JPGb__150_16777215_00___images_box_2019_7dbbfd9e-12ec-4cc2-b1f1-806bdb2d6df2.JPGb__150_16777215_00___images_box_2019_070dd02d-21cb-4707-9cbf-ec6316bfb17c.JPGb__150_16777215_00___images_box_2019_d8f4917c-5cdd-4458-bada-6ba431d20735.JPG