Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыЭтап кубка России по классическим шахматам «Кубок Камчатки – 2016»

Этап кубка России по классическим шахматам «Кубок Камчатки – 2016»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-106_450x450_0/93AC228BC6D4-106.jpg

93AC228BC6D4-106.jpgС 20 по 26 марта 2016 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» прошел этап кубка России по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет «Кубок Камчатки – 2016».

154 юных шахматиста из семи субъектов Российской Федерации (Москва, Московская область, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Комсомольск на амуре, Камчатский край) на протяжении недели выявляли сильнейших.

 

В своих возрастных группах победили:

 

Девочки - до 9 лет:

1 м. - Борисенко Серафима (П.-К.); тренер - Лукьянова В.А.

2 м. - Федюк Анна (г. Вилючинск); тренер - Бобела А.А.

3 м. - И Дарья (П.-К.) тренер – Гребенкин А.П.

 

- до 11 лет:

1 м. Константинова Анна (П.-К.); тренер – Барков К.Г.

2 м. Михалевич Юлия (П.-К.); тренер – Барков К.Г.

3 м. Ильина Маргарита (П.-К.); тренер – Неделко А.В.

 

- до 13 лет:

1 м. Акулова Таисия (Московская область)

2 м. Комендровская Ольга (П.-К.); тренер – Бережевский Е.В.

3 м. Сиротина Милана (П.-К.); тренер – Барков К.Г.

 

- до 15 лет:

1 м. Усачева Глафира (Московская область)

2 м. Богданова Наталья (П.-К.); тренер – Демидов В.В.

3 м. Пудалева Злата (П.-К.); тренер – Косицын С.В.

 

Мальчики -  до 9 лет:

1 м. Мингареев Никита (Хабаровский край)

 2 м. Савенко Кирилл (П.-К.); тренер – Демидов В.В.

3 м. Харитонов Дмитрий (П.-К.); тренер – Гребенкин А.П.

 

- до 11 лет:

1 м. Кучеров Матвей (П.-К.); тренер – Спицын А.А.

2 м. Плотников Данил (П.-К.); тренер – Легенько К.С.

3 м. Теслюк Максим (П.-К.); тренер – Гребенкин А.П.

 

- до 13 лет:

1 м. Неделко Никита (П.-К.); тренер – Неделко А.В.

 2 м. Крюков Алексей (Московская область)

 3 м. Буторов Лев (П.-К.); тренер – Демидов В.В.

 

- до 15 лет:

1 м. Гавриленко Даниил (П.-К.); тренер – Неделко А.В.

2 м. Щепин Андрей (П.-К.); тренер – Легенько С.А.

3 м. Кисаров Тимур (П.-К.); тренер – Барков К.Г.

 

Фотоотчет о мероприятии

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить