Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыИтоги первенства Камчатского края по шахматам

Итоги первенства Камчатского края по шахматам

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-114_450x450_0/EB45D0216BD1-114.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-114_450x450_0/B4D28FCC13D1-114.jpg

С 24 сенября по 02 октября 2016 года в ДЮСШ № 1 г. Петропавловска-Камчатского прошло первенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков и девочек до9,11,13 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В турнире приняло участие 156 сильнейших юных спортсменов, из городов Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского и Усть-Камчатского муниципальных районов.

 

Победители и призеры первенства:

Девочки - до 9 лет:

  • 1 место - Донских София (П-К)
  • 2 место - Филиппова Ксения (П-К)
  • 3 место - Ильяшенко Юлия (П-К)

 

- до 11 лет:

  • 1 место - Глухова Кира (П-К.) 
  • 2 место - Сазонова Надежда (П-К) 
  • 3 место - Ильина Маргарита (П-К)   

 

- до 13 лет:

  • 1 место - Емельянова Елена (П-К)
  • 2 место - Константинова Анна (П-К) 
  • 3 место - Серезвина Эвелина (П-К)

 

Девушки  - до 15 лет:

  • 1 место - Пудалева Злата (П-К)
  • 2 место - Комендровская Ольга (П-К)
  • 3 место - Иванова Елена (П-К) 

 

- до 17 лет:

  • 1 место - Богданова Дарья (П-К)
  • 2 место - Богданова Наталья (П-К)    
  • 3 место - Кулдышева Анастасия (П-К) 

 

- до 19 лет:

  • 1 место - Алексеева Ангелина (П-К)
  • 2 место - Лифанова Екатерина (П-К)
  • 3 место - Садриева Дарья (П-К)

 

Мальчики -  до 9 лет:

  • 1 место - Назимов Артур (П.-К.)
  • 2 место - Усачев Владимир (П-К)
  • 3 место - Второв Леонид (Вилючинск)

 

  - до 11 лет:

  • 1 место - Понкратов Алексей (Елизово)
  • 2 место - Теслюк Максим (П-К)
  • 3 место - Лысов Арсений (П-К)

 

- до 13 лет:

  • 1 место - Кучеров Матвей (П-К) 
  • 2 место - Носачёв Даниил (П-К) 
  • 3 место - Неделко Никита (П-К) 

 

Юноши - до 15 лет:

  • 1 место - Гавриленко Даниил (П-К)
  • 2 место - Ромадов Дмитрий (П-К) 
  • 3 место - Зацепин Алексей (П-К)

 

- до 17 лет:

  • 1) Михайлов Михаил (П-К)
  • 2) Щепин Андрей (П-К)
  • 3) Мухаметшин Ренат (Елизово)

 

- до 19 лет:

  • 1 место - Безотечество Константин (Усть-Камчатск)
  • 2 место - Постников Артём (П-К) 
  • 3 место - Евтин Иван (П-К)

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!!

 Лучшие спортсмены примут участие в личном первенстве Дальневосточного федерального округа по классическим шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек с 02 по 10 ноября 2016 года в г. Владивосток.

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-114_450x450_0_2951FA0A45D2-114.jpgEB45D0216BD1-114.jpgB4D28FCC13D1-114.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-114_450x450_0_40AC331844B2-114.jpg

 

Фотоотчет о соревновании

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить