Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыПервенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет

Первенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет

В период с 29 сентября по 07 октября 2018 года в г. Петропавловске-Камчатском в МБУДО «ДЮСШ № 1» прошло первенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В турнире приняло участие 82 шахматиста из городов Петропавловск-Камчатский, Елизово и  Вилючинска.

Победители и призеры первенства:

Девочки – до 9 лет

1 м. Василенко Софья           П-К  ДЮСШ № 1 тренер Демидов В.В.

2 м. Михайлова Олеся        П-К   ДЮСШ № 1 тренер Гребёнкин А.П.

3 м. Федоренко Татьяна        П-К  ДЮСШ № 1 тренер Гребёнкин А.П.

 

Мальчики - до 9 лет

1 м. Лактионов Александр    П-К ДЮСШ № 1 тренер Бережевский Е.В.

2 м. И Кирилл                         П-К ДЮСШ №1 тренер Легенько С.А.

3 м. Блинов Никита                г. Вилючинск      тренер Бобела А.А.

 

Девушки   – до 15 лет

1 м. Емельянова Елена           П-К  ДЮСШ № 1 тренер Косицын С.В.

2 м. Наталевич Александра   П-К  ДЮСШ № 1 тренер Легенько С.А.

3 м  Ноянзина София               П-К  ДЮСШ № 1 тренер Бережевский Е.В.

 

Юноши – до 15 лет

1 м. Неделко Никита             П-К  ДЮСШ № 1 тренер Неделко А.В.

2 м. Кучеров Матвей             П-К  ДЮСШ № 1 тренер Спицын А.А.

3 м. Рыбин Эдуард                 П-К  ДЮСШ № 1 тренер Барков К.Г.

 

Девушки   – до 17 лет

1 м. Комендровская Ольга    П-К  ДЮСШ № 1 тренер Бережевский Е.В.

1 м. Пудалева Злата               П-К  ДЮСШ № 1 тренер  Косицын С.В.

3 м Ильина Маргарита          П-К  ДЮСШ № 1 тренер  Неделко А.В.

 

Юноши – до 17 лет

 1 м. Хлопотной–Ромадов Дмитрий  П-К ДЮСШ №   1 тренер Бережевский Е.В.

2 м. Голочевский Владимир          П-К ДЮСШ № 1 тренер Бережевский Е.В.

3 м. Лысов Арсений                        П-К ДЮСШ № 1 тренер Бережевский Е.В.

 

Девушки   – до 19 лет

1 м. Голобородько Ульяна    П-К ДЮСШ № 1 тренер Неделко А.В.

2 м. Александрова Надежда  П-К  ДЮСШ № 1 тренер Бережевский Е.В.

3 м. Киреева Юлианна           П-К ДЮСШ № 1 тренер Косицын С.В.

 

Юноши – до 19 лет

1 м. Борец Михаил                 П-К ДЮСШ № 1 тренер Спицын А.А.

2 м. Михайлов Михаил          П-К ДЮСШ № 1 тренер Косицын С.В.

3 м. Щепин Андрей                П-К   ДЮСШ № 1 тренер Легенько С.А.                  

Сильнейшие спортсмены примут участие в личном первенстве Дальневосточного федерального округа по шахматам среди юношей и девушек с 01 по 14 ноября 2018 года в г. Владивостоке. 

b__100_16777215_00___images_chess_2018_dsc_0107.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2018_dsc_0113.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2018_dsc_0132.jpgb__100_16777215_00___images_chess_2018_dsc_0128.jpg