Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыПервенство Камчатского края по шахматам

Первенство Камчатского края по шахматам

 

С 28 сентября по 06 октября 2019 года в г. Петропавловске-Камчатском в МБУДО «ДЮСШ № 1» прошло первенство Камчатского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В турнире приняло участие 104 шахматиста из городов Петропавловск-Камчатский, Елизово и  Вилючинска.

 

Победители и призеры первенства:

 

Девочки – до 9 лет

1 м. Бикетова Мария              г. Елизово  тренер Ворошилов В.А.

2 м. Дьячкова Светлана                 г. Елизово  тренер Ворошилов В.А.

3 м. Ястребинская Милана    г. Вилючинск  тренер Бобела А.А.

 

Мальчики - до 9 лет

1 м. Мартиросян Меружан    г. П-К   тренер Гребёнкин А.П.

2 м. Печенегин Дмитрий        г. Вилючинск   тренер Бобела А.А.                  

3 м. Троян Мирон                   г. П-К     тренер Спицын А.А.

 

Девушки   – до 15 лет

1 м. Ноянзина Софья              г. П-К      тренер Бережевский Е.В.

2 м. Емельянова Елена           г. П-К     тренер Косицын С.В.

3 м  Сазонова Надежда           г. П-К     тренер Неделко А.В.

 

Юноши – до 15 лет

1 м. Кучеров Матвей                 г. П-К  тренер Спицын А.А.

2 м. Осокин Даниил                   г. П-К  тренер Бережевский Е.В.

3 м. Плотников Данил               г. П-К  тренер Легенько С.А.

 

Девушки   – до 17 лет

1 м. Чуркина Юлия                       г. П-К  тренер Барков К.Г.

2 м. Комендровская Ольга            г. П-К  тренер Бережевский Е.В.

3 м. Краснопольская Валерия      г. П-К  тренер Барков К.Г.

 

Юноши – до 17 лет

1 м. Носачев Даниил                     г. П-К  тренер Бережевский Е.В.

2 м. Неделко Никита                    г. П-К  тренер Неделко А.В.

3 м. Рыбин Эдуард                       г. П-К  тренер Барков К.Г.            

 

Девушки   – до 19 лет

1 м. Пудалева Злата                      г. П-К  тренер Косицын С.В.

2 м. Гомзина Алиса                      г. П-К  тренер Демидов В.В.

3 м. Белоглазова Светлана           г. Елизово тренер Белоглазов В.В.

 

Юноши – до 19 лет

1 м. Хлопотной-Ромадов         г. П-К  тренер Бережевский Е.В.

2 м. Гавриленко Даниил          г. П-К   тренер Неделко А.В.

3 м. Голочевский Владимир    г. П-К тренер Бережевский Е.В.

 

Сильнейшие спортсмены примут участие в личном первенстве Дальневосточного федерального округа по шахматам среди юношей и девушек с 31 по 13 ноября 2019 года в г. Владивостоке. 

 

b__150_16777215_00___images_chess_2019_dsc_0839.jpgb__150_16777215_00___images_chess_2019_dsc_0841.jpgb__150_16777215_00___images_chess_2019_dsc_0842.jpgb__150_16777215_00___images_chess_2019_dsc_0873.jpgb__150_16777215_00___images_chess_2019_dsc_0878.jpgb__150_16777215_00___images_chess_2019_dsc_0882.jpg