Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыПервенство Дальневосточного Федерального округа по шахматам

Первенство Дальневосточного Федерального округа по шахматам

Со 02 по 13 ноября 2019 года в г. Владивостоке проходило первенство Дальневосточного Федерального округа по шахматам среди юношей и девушек в возрастных группах от 9-19-ти лет, в котором приняло участие рекордное количество человек, 455 спортсменов из 8 субъектов Дальнего Востока.

Сборную команду Камчатского края, в основном, представляли шахматисты города Петропавловска-Камчатского.

Всего спортсменами края было завоёвано 22 медали из них 6 золотых, 6 серебряных, 10 бронзовых.

Соревнования проходили в 4-х видах программ: классические шахматы, быстрые шахматы, блиц и шахматная композиция.

Чемпионами стали:

юноши до 19 лет – Гавриленко Даниил г. П-К тренер Неделко А.В. 

юноши до 17 лет – Носачев Даниил г. П-К тренер Бережевский Е.В.

юноши до 15 лет – Осокин Данил г. П-К тренер Бережевский Е.В.

девушки до 19 лет – Пудалева Злата г. П-К тренер Косицын С.В.

девушки до 15 лет – Емельянова Елена г. П-К тренер Косицын С.В.

девочки до 13 лет – Наталевич Александра г. П-К тренер Легенько С.А.

2 место заняли:

девушки до 19 лет – Пудалева Злата (две медали) г. П-К тренер Косицын С.В.

девушки до 19 лет – Губчак Милена г. П-К тренер Демидов В.В.

юноши до 19 лет – Гавриленко Даниил г. П-К тренер Неделко А.В.

юноши до 17 лет – Неделко Никита г. П-К тренер Неделко А.В.

юноши до 15 лет – Кучеров Матвей г. П-К тренер Спицын А.А.

3 место заняли:

девушки до 19 лет – Гомзина Алиса г. П-К тренер Демидов В.В.

девушки до 17 лет – Чуркина Юлия г. П-К тренер Барков К.Г.

девушки до 15 лет – Носырева Анастасия г. П-К тренер Барков К.Г.

девушки до 15 лет – Бувайлова Полина г. П-К тренер Гребёнкин А.П.

девочки до 13 лет – Гончаренко Валерия г. Елизово тренер Ворошилов В.А.

девочки до 13 лет – Наталевич Александра г. П-К тренер Легенько С.А. 

девочки до 11 лет – Скворцова София г. П-К тренер Легенько С.А.

юноши до 19 лет – Хлопотной-Ромадов Дмитрий г. П-К тренер Бережевский Е.В 

юноши до 17 лет – Рыбин Эдуард г. П-К тренер Барков К.Г.

юноши до 15 лет – Штурмин Егор г. П-К тренер Бережевский Е.В

Призеры по классическим шахматам: Наталевич Александра, Пудалева Злата и Бувайлова Полина получили право на участие в финале первенства России в апреле 2020 года в г. Сочи.

b__150_16777215_00___images_chess_2019_img_9636.jpgb__150_16777215_00___images_chess_2019_img_9644.jpgb__150_16777215_00___images_chess_2019_img_9647.jpgb__150_16777215_00___images_chess_2019_img_9670.jpg