Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыОткрытый детский шахматный турнир «Кубок Камчатки-2014» - этап Кубка России по классическим шахматам среди мальчиков и девочек

Открытый детский шахматный турнир «Кубок Камчатки-2014» - этап Кубка России по классическим шахматам среди мальчиков и девочек

В период с 22 по 30 марта 2014 года в универсальном зале КГАУ ФОК «Звёздный» г. Петропавловска-Камчатского прошёл Открытый детский шахматный турнир «Кубок Камчатки-2014» - этап Кубка России по классическим шахматам среди мальчиков и девочек

 

Мальчики до 9 лет

       
 

1-е место

Теслюк Максим  П-К 

   
 

2-е место

Осокин Данил   П-К

   
 

3-е место

Губчак Роман   П-К

   
         

Мальчики до 11 лет

     
 

1-е место

Каблуденко Михаил   Заб.край

 
 

2-е место

Буторов Лев    П-К

   
 

3-е место

Панфилов Илья     П-К

   
         

Мальчики до 13 лет

     
 

1-е место

Фахретдинов Андрей   П-К  

 
 

2-е место

Паршин Анатолий      П-К

   
 

3-е место

Трущёв Сергей        Заб.край  

   
         

Мальчики до 15 лет

     
 

1-е место

Брушкивский Денис     П-К  

 
 

2-е место

Постников Артём     П-К

   
 

3-е место

Безотечество Константин   Усть-Камчатск

 
         

Девочки до 9 лет

       
 

1-е место

Емельянова Елена     П-К  

 
 

2-е место

Константинова Анна     П-К

   
 

3-е место

Михалевич Юлия      П-К

   
         

Девочки до 11 лет

       
 

1-е место

Комендровская Ольга     П-К    

 

2-е место

Лескина Вероника     Вилючинск

   
 

3-е место

Сиротина Милана     П-К

   
         

Девочки до 13 лет

       
 

1-е место

Богданова Наталья     П-К    

 
 

2-е место

Бабаева Елизавета     Заб.край

   
 

3-е место

Пудалева Злата      П-К

   
         

Девушки до 15 лет

       
 

1-е место

Алексеева Ангелина     П-К   

 

2-е место

Абашеева Ксения     Заб.край

   
 

3-е место

Садриева Дарья      П-К

   

 

Комментарии   

 
#1 иван 28.03.2015 15:07
МИША МОООООООЛОДЕЦ!! !!!!!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить