Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаШахматыПервенство Камчатского края по шахматам среди юношей и девушек

Первенство Камчатского края по шахматам среди юношей и девушек

05 октября 2014 года  в МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» закончилось первенство Камчатского края по шахматам  среди юношей и девушек в 5 возрастных группах

 Победители и призёры по возрастам:

Девочки до 11 лет

  • 1 м - Серезвина Эвелина       г.П-К
  • 2 м – Шаталова Кристина    г.П-К
  • 3 м – Михалевич Юлия         г.П-К                                     

Мальчики до 11 лет

  • 1 м - Неделко Никита                         г. П-К
  • 2 м – Неустроев Виктор       г.П-К
  • 3 м – Землянский Михаил    г.П-К

Девочки до 13 лет

  • 1 м – Комендровская Ольгаг.П-К
  • 2 м - Пудалева Злата              г. П-К
  • 3 м – Лескина Вероника     Вилючинск

Мальчики до 13 лет

  • 1 м - Гавриленко Даниил        г. П-К
  • 2 м – Кисаров Тимур                        г.П-К
  • 3 м – Паршин Анатолий       г.П-К  

Девушки до 15 лет

  • 1 м – Богданова Наталья      г.П-К
  • 2 м - Лебеденко Мария         г.П-К
  • 3 м – Богданова Дарья                      г.П-К

Юноши до 15 лет

  • 1 м – Щепин Андрей             г.П-К
  • 2 м – Михайлов Михаил       г.П-К
  • 3 м - Фахретдинов Андрей   г. П-К

Девушки до 17 лет

  • 1 м – Алексеева Ангелина    г.П-К
  • 2 м - Лифанова Екатерина    г.П-К
  • 3 м – Садриева Дарья                       г.П-К              

Юноши до 17 лет

  • 1 м - Безотечество Константин п. У.-Камчатск
  • 2 м – Постников Артём        г.П-К
  • 3 м – Евтин Иван                   г.П-К

Девушки до 19 лет

  • 1 м - Ефимова Анастасия     г. П-К
  • 2 м – Ярызько Арина                        г.П-К
  • 3 м – Лескина Елизавета       Вилючинск

Юноши до 19 лет

  • 1 м - Сутормин Данила         г. П-К
  • 2 м – Лютиков Алексей        Елизово
  • 3 м- Боровских Александрг. П-К

Победители награждены грамотами, медалями и денежными призами. Призёры – грамотами и медалями. Победители получили право представлять Камчатский край на первенстве Дальневосточного федерального округа, которое пройдет с 1 по 10 ноября в г.Владивостоке (Приморский край).

Дополнят состав сборной команды самые юные участники – победители первенств Камчатского края до 9 лет среди мальчиков и девочек, которое пройдет с 9 по 12 октября в г. Вилючинске.


27 сентября 2014 года  в МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» стартовало первенство Камчатского края по шахматам  среди юношей и девушек в 5 возрастных группах

В турнире принимают участие 117 спортсменов из г. Петропавловска – Камчатского, г. Елизово, г.Вилючинска и п. Усть – Камчатск.

После 5 туров лидируют:

Девочки до 11 лет: Серезвина Эвелина        г.П-К

Мальчики до 11 лет: Неделко Никита             г. П-К

Девочки до 13 лет: Пудалева Злата              г. П-К

Мальчики до 13 лет: Гавриленко Даниил       г. П-К

Девушки до 15 лет: Лебеденко Мария, Богданова Наталья г.П-К

Юноши до 15 лет: Фахретдинов Андрей  г. П-К

Девушки до 17 лет: Лифанова Екатерина     г.П-К

Юноши до 17 лет:Безотечество Константин      п. Усть-Камчатск

Девушки до 19 лет: Ефимова Анастасия     г. П-К

Юноши до 19 лет: Сутормин Данила        г. П-К

 

Соревнования продлятся до 5 октября 2014 года

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить