Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаДзюдоРезультаты первенства Камчатского края по дзюдо на призы депутатов Законодательного собрания Камчатского края Р.Г. Гранатова и И.В. Редькина (до 13 лет, до 15 лет)

Результаты первенства Камчатского края по дзюдо на призы депутатов Законодательного собрания Камчатского края Р.Г. Гранатова и И.В. Редькина (до 13 лет, до 15 лет)

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!

25 января 2015 года в универсальном зале КГАУ ФОК «Радужный» в г. Елизово состоялось первенство Камчатского края по дзюдо среди мальчиков  и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет (при финансовой поддержке депутатов Законодательного собрания Камчатского края Р.Г. Гранатова и И.В. Редькина).

В соревнованиях принял участие 131 спортсмен из разных муниципальных районов и городских округов нашего региона: г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Вилючинск, с. Мильково, п. Ключи, п. Апача, п. Коряки.

 

Победители соревнований:

 

Среди юношейдо 50 кг:

  • I место – Марк Жовна;
  • II место – Артем Середин;
  • III место – Максим Ковалев

 

Среди юношей до 55 кг:

  • I место – Максим Моисеенко;
  • II место – Роман Елистратов;
  • III место –Михаил Писанкин

 

Среди девушек до 28 кг:

  • I место – Анастасия Палаткина;
  • II место – Ольга Пархоменко;
  • III место – Анастасия Буц.

 

Среди девушек до 36 кг:

  • I место – Наталья Евлампиева;
  • II место – Елизавета Барабанщикова;

 

Среди девушек до 40 кг:

  • I место – Анастасия Сергеева;
  • II место – Инна Козикова;
  • III место – Ольга Трофимова.

 

Среди юношей до 42 кг:

  • I место – Абдурасул Маматкулов;
  • II место – Евгений Кочулов;
  • III место – Данил Плетнев.

 

Среди юношей до 26 кг:

  • I место – Егор Дунаев;
  • II место – Сергей Гацуцин;
  • III место – Руслан Шумин;

 

Среди девушек до 57 кг:

  • I место – Елизавета Фильченко;
  • II место – Александра Печейкина;
  • III место – Валерия Крылова.

 

Среди юношейдо 30 кг:

  • I место – Акмалжон Маматкулов;
  • II место – Мухамадсалам Базарбаев;
  • III место – Вячеслав Белоруков.

 

Среди юношей 38 кг:

  • I место – Ринат Кудайбергенов;
  • II место – Дмитрий Ненарочкин;
  • III место – Владислав Селезнев.

 

Среди юнишей до 34 кг:

  • I место – Мухаммадсадык Рахимжанов;
  • II место – Роман Абрамчук;
  • III место – Дмитрий Сапего.

 

Среди юношей до 38 кг:

  • I место – Максим Брикман;
  • II место – Андрей Гретченко;
  • III место – Дмитрий Андриенко.

 

Среди мальчиков до 42 кг:

  • I место – Дмитрий Гладышев;
  • II место – Ярослав Новиков.

 

Среди юниоровдо 46 кг:

  • I место – Владимир Удовиченко;
  • II место – Илья Баланев.
  • III место – Владимир Клещенко.

 

Среди юниоров до 60 кг:

  • I место – Евгений Усачев;
  • II место – Стас Перховский;
  • III место – Мухамадюсуф Маматкулов.

 

Среди юниоров до 46 кг:

  • I место – Абдукохор Маматкулов;
  • II место – Данил Макаров;
  • III место – Илья Нестерук.

 

Среди юниоров до 55 кг:

  • I место – Александр Блихарский;
  • II место – Павел Мартынков;
  • III место – Сергей Жила.

 

Среди юниоров до 55 кг:

  • I место – Николай Волошин;
  • II место – Владислав Киналь;
  • III место – Виктор Ермолов.

 

Среди юниоров до 50 кг:

  • I место – Мохиржан Базарбаев;
  • II место – Влад Беляев;
  • III место – Роман Ерохин.

 

Среди юниоров до 66 кг:

  • I место – Антон Калачиков;
  • II место – Артем Копылов;
  • III место – Анатолий Мельников.

 

Среди юниоров до 73 кг:

  • I место – Валерий Никитенко;
  • II место – Сергей Верещагин;
  • III место – Максим Шафиков.

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-88_450x450_0_30DE39F77C71-88.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-88_450x450_0_555981DA87F5-88.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-88_450x450_0_6803048B694E-88.jpg

Фотоотчет о мероприятии


Соревнования проводятся  25 января 2015 года в КГАУ ФОК «Радужный». Начало соревнований в 12:00. Взвешивание с 9:00.

Ответственный за проведение главный специалист-эксперт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Расулова Дарья Александровна (8-909-837-53-35, 42-34-68).

Комментарии   

 
#2 Александр Мыларщиков 31.01.2015 07:48
Почему не пишут за второе третья место?их же 2!
 
 
#1 Александр 28.01.2015 03:47
В 38 категории первое место опечатка,не Крикман,а Брикман.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить