Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаДзюдоПервенство Камчатского края по дзюдо до 18 лет, до 21 года

Первенство Камчатского края по дзюдо до 18 лет, до 21 года

Дата проведения – 20 мая 2018 года

Место проведения – г. Петропавловск-Камчатский, ФОК «Звездный»

Всего приняло участие 65 спортсменов, из них команды из г. П-Камчатского, г. Елизово, г. Вилючинска, п. Апачи, с. Мильково, с. Эссо, г. Ключи.

В командном Первенстве победила команда из г. Вилючинска.

 

Список победителей и призеров

Фамилия, имя

место

Тренер

Город

1999-2001 гг.р.

 

 

 

52 кг

 

 

 

Трофимова Ольга

1

Ким Г.Н.

п. Апача

57 кг

 

 

 

Подгорная Эльмира

1

Граченко О.В.

г. Ключи

Клементьева Ирина

2

Тё А.Н.

г. П-Камчатский

55 кг

 

 

 

Маматкулов Расул

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Селезнев Владислав

2

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

60 кг

 

 

 

Макаров Данил

1

Ким Г.Н.

п. Апача

Тимофеев Александр

2

Тё М.Г.

г. П-Камчатский

66 кг

 

 

 

Пригарнев Алексей

1

Бузин Г.А.

г. П-Камчатский

Мирзакантов Азамат

2

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Бенецкий Дмитрий

3

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

73 кг

 

 

 

Калачиков Антон

1

Бузин Г.А.

с. Мильково

Блихарский Александр

2

Блихарский А.И.

г. Вилючинск

Воловик Петр

3

Беспрозванных А.А.

г. Елизово

81 кг

 

 

 

Ильин Данила

1

Беспрозванных А.А.

г. Елизово

Бернада Никита

2

Бузин Г.А.

с. Мильково

90 кг

 

 

 

Назаров Игнат

1

Тё М.Г.

г. П-Камчатский

Звездин Владимир

2

Блихарский А.И.

г. Вилючинск

100 кг

 

 

 

Оганесян Георгий

1

Сарычев А.В.

г. П-Камчатский

2002-2004 гг.р.

 

 

 

44 кг

 

 

 

Следевская Полина

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

63 кг

 

 

 

Голубева Валерия

1

Тё М.Г.

г. П-Камчатский

+ 70 кг

 

 

 

Просол Полина

1

Сарычев А.В.

г. П-Камчатский

48 кг

 

 

 

Палаткина Анастасия

1

Бочкевич А.А.

г. Елизово

Донец Людмила

2

Ким Г.Н.

п. Апача

57 кг

 

 

 

Стародубова Мария

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Бочкарева Софья

2

Денисюк А.Н.

г. П-Камчатский

46 кг

 

 

 

Рахимжанов Муххмадсадык

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Павленко Максим

2

Бочкевич А.А.

г. Елизово

Мирзакантов Ислом

3

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

50 кг

 

 

 

Маматкулов Акмаль

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Гаджиев Гаджи

2

Торшкоев Т.

г. Елизово

Абрамчук Роман

3

Бузин Г.А.

с. Мильково

Гретченко Андрей

3

Ким Г.Н.

п. Апача

55 кг

 

 

 

Кузнецов Семен

1

Бузин Г.А.

с. Мильково

Гурбанов Сахип

2

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Онищенко Иван

3

Коерков

с. Эссо

Капелюх Тимур

3

Денисюк А.Н.

г. П-Камчатский

60 кг

 

 

 

Брикман Максим

1

Бузин Г.А.

с. Мильково

Абрамчук Никита

2

Бочкевич А.А.

г. Елизово

Шаповал Данил

3

Бочкевич А.А.

г. Елизово

Шишин Дамир

3

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

66 кг

 

 

 

Корнилов Вячеслав

1

Саоычев А.В.

г. П-Камчатский

Максимов Андрей

2

Денисюк А.Н.

г. П-Камчатский

73 кг

 

 

 

Ерохин Роман

1

Бузин Г.А.

с. Мильково

Селиванов Илья

2

Бузин Г.А.

с. Мильково

Федоренко Владислав

3

Еременко И.С.

г. Елизово

Волошин Николай

3

Бузин Г.А.

с. Мильково

90 кг

 

 

 

Керимов Богдан

1

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Маматкулов Юсуф

2

Садуев С.А.

г. П-Камчатский

Елистратов Роман

3

Еременко И.С.

г. Елизово

+ 90 кг

 

 

 

Доронин Александр

1

Блихарский А.И.

г. Вилючинск

Моисеенко Максим

2

Бузин Г.А.

с. Мильково

Балбышев Евгений

3

Торшкоев Т.

г. Елизово