Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаФутболИтоги первенства Камчатского края по футболу

Итоги первенства Камчатского края по футболу

С 10 сентября по 02 октября 2016 года в г. Петропавловск-Камчатскийнаоткрытой площадке КГБУДО ДЮСШ по футболу прошло первенство Камчатского края пофутболу среди юношеских команд в четырех возрастных группах:1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р..

В соревнованияхприняли участие 32 команды (450 спортсменов) из городов Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и Елизовского муниципального района.

Итоги по возрастным группам:

 

2005-2006 г.р. и младше

  • 1 место      «Динамо-1» (г. Петропавловск-Камчатский), тр. Петросов Н.А.
  • 2 место      «Динамо-2» (г. Петропавловск-Камчатский), тр. Петросов Н.А.
  • 3 место      «Русич» (г. Петропавловск-Камчатский), тр. Зудин В.И.

 

В номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь»

-  Гаврин Егор

«Русич» 

«Лучший защитник»

-  Вшивков Матвей

«Динамо-2» 

«Лучший нападающий»

-  Гладыщук Даниил

«Динамо-1» 

 

2003-2004 г.р.

  • 1 место     «Динамо -1»  (г.Петропавловск-Камчатский), тр. Петросов Н.А.
  • 2 место     «Динамо-2» (г. Петропавловск-Камчатский), тр. Петросов Н.А.
  • 3 место     «ДООЦ (г. Елизово), тр. Тарасов Е.В.

 

В номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь»

-  Дымских Андрей

«Динамо-1»

«Лучший защитник»

-  Ильков Александр

«Динамо-2» 

«Лучший нападающий»

-  Ольховик Артем

ДООЦ

 

2001-2002 г.р.

  • 1 место      «Динамо»  (г.Петропавловск-Камчатский), тр. Петросов Н.А.
  • 2 место     «Лиман» (г. Петропавловск-Камчатский), тр. Шкуровский Ю.С.
  • 3 место     «Русич» (г. Петропавловск-Камчатский), тр. Зудин В.И.

 

В  номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь»

-  Петров Виктор

«Русич»

«Лучший защитник»

-  Головченко Кирилл

«Лиман» 

«Лучший нападающий»

-  Корж Максим

«Динамо» 

 

1999-2000 г.р.

  • 1 место      «Динамо»  (г.Петропавловск-Камчатский), тр. Петросов Н.А.
  • 2 место      «ДООЦ» (г.Елизово), тр.Бежацкая Светлана Сергеевна
  • 3 место     «Фортуна» (г. Елизово), тр. Селяндин В.А.

 

В номинациях лучшими стали:

«Лучший вратарь»

-  Евтин Иван

«Динамо»

«Лучший защитник»

-  Лисюткин Семен

«ДООЦ» 

«Лучший нападающий»

-  Бекшаев Сергей

«Фортуна»

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

b__100_16777215_00___images_201601_DSC6287.JPGb__100_16777215_00___images_201601_DSC6465.JPG

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить