Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаФутболИтоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (сезон игр 2016-2017 года)

Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (сезон игр 2016-2017 года)

С 23 по 30 октября 2016 года в спортивных залах КГАУ ФОК «Звездный» г. Петропавловск-Камчатский и КГАУ ФОК «Радужный» г. Елизово прошел региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

С 23 по 30 октября 2016 года в спортивных залах КГАУ ФОК «Звездный» г. Петропавловск-Камчатский и КГАУ ФОК «Радужный» г. Елизово прошел региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществлял оргкомитет, сформированный из представителей Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края, Министерства образования и науки Камчатского края, Камчатской Краевой Общественной Организации «Федерация футбола».

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из 7 муниципальных образований Камчатского края: г. Петропавловска-Камчатского, г. Вилючинска, Елизовского, Усть-Камчатского, Соболевского, Карагинского, Усть-Большерецкого муниципальных районов  в 4-х возрастных группах:

Юниоры – 1999-2000 г.р.

Старшая группа -2001-2002 г.р.

Средняя группа – 2003-2004 г.р.

Младшая группа – 2005-2006 г.р.

По итогам Соревнований определились команды победителей и призеров:

 

Победители и призеры в младшей возрастной группе (2005-2006 гг.р.)

 

юноши

1 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 1»Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Коллегов Григорий Геннадьевич;

2 место

– команда МБОУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района, руководитель Чечулин Андрей Петрович;

3 место

– команда МБОУ «Раздольненская СОШ» Елизовского муниципального района, руководитель Белокопытов Иван Петрович.

лучшие игроки

Бояркин Руслан

– «Раздольненская СОШ»;

Липаев Егор

– «Средняя школа № 1» ПКГО;

Тимошенко Алексей

– «Соболевская средняя школа».

Победители и призеры в средней возрастной группе (2003-2004 гг.р.)
 

юноши

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, руководитель Тарасов Евгений Владимирович;

2 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководителиПадерина Людмила Геннадьевна, Черников Александр Иванович;

3 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7
им. О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководительБобровский Олег Михайлович.

 

лучшие игроки

Коломеец Данила

– «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа;

Сафронов Алексей

– «Елизовская средняя школа № 8»;

Ольховик Артем

– «Елизовская средняя школа № 8».

 

девушки

1 место

– команда МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Быстрик Иван Викторович;

2 место

– команда МБОУ «Раздольненская средняя общеобразовательная школа им. В.П. Ролдугина» Елизовского муниципального района, руководитель Белокопытов Иван Григорьевич;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 42»Петропавловск-Камчатского городского округа,руководитель Швецов Сергей Федорович.

 

лучшие игроки

Малышева Владислава

 

– «Нагорненская средняя школа»;

Красовская Анна

– «РаздольненскаяСОШ;

Бобылева Юлия

– «Средняя школа № 42»ПКГО.

 

Победители и призеры в старшей возрастной группе (2001-2002 гг.р.)

 

юноши

1 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Швецов Сергей Федорович;

2 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов», Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Свирюков Владимир Олегович;

3 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 17 им. В.С. Завойко» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бобровский Олег Михайлович.

 

лучшие игроки

Зиновьев Владислав

–«Средняя школа № 42» ПКГО;

Ермаков Артем

– «Средняя школа № 33 ПКГО;

Керимов Рашад

– «Средняя школа № 17 им. В.С. Завойко» ПКГО.

девушки

1 место

–  команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 2» Елизовского муниципального района, руководитель Мощеев Анатолий Николаевич;

2 место

–  команда МБОУ «Усть-Большерецкая средняя школа», Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель Максимов Андрей Анатольевич;

3 место

–  команда МБОУ «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель Быстрик Иван Викторович.

 

лучшие игроки

БольшешановаМария

– «Елизовская средняя школа № 2»;

Морозова Дарья

–«Усть-Большерецкая средняя школа»;

Королева Ольга

–«Нагорненская средняя школа».

 

 

Победители и призеры в возрастной группе юниоры (1999-2000 гг.р.)

 

юноши

1 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководительБлошенко Шота Сергеевич;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководители Хурина Татьяна Алексеевна, Селяндин Владимир Александрович;

3 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 2» Елизовского муниципального района, руководитель Мощеев Анатолий Николаевич.

лучшие игроки

Гурьянов Максим

 

– «Средняя школа № 2» г. Вилючинск;

Косыгин Владимир

– «Елизовская средняя школа № 7»;

Ким Александр

– «Елизовская средняя школа № 2».

     

 

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-115_450x450_0_B4B0F2A3138A-115.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-115_450x450_0_B5A7AFD04A33-115.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-115_450x450_0_10E83D68B062-115.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-115_450x450_0_E0ADA7EC721A-115.jpg

Фотоотчет о мероприятии

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить