Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаФутболРегиональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) «Мини-футбол в школу»

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) «Мини-футбол в школу»

С 28 октября по 03 ноября 2018 г. в спортивных залах КГАУ ФОК «Звездный» г. Петропавловск-Камчатский и КГАУ ФОК «Радужный» г. Елизовопрошел региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В соревнованиях приняли участие 360 человек из 10 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Соболевского, Карагинского, Мильковского, Тигильского, Олюторского муниципальных районов (юноши) в 4 возрастных группах:

Юниоры – 2001-2002 г.р.

Старшая группа – 2003-2004 г.р.

Средняя группа – 2005-2006 г.р.

Младшая группа – 2007-2008 г.р.

По итогам Соревнований определились команды победителей и призеров:

Победители и призеры в младшей возрастной группе (2007-2008 г.р.)

1 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жданова Юлия Георгиевна;

 

2 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 45» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бобровский Олег Михайлович;

 

3 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа им. М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна;

 

 

лучшие игроки в младшей возрастной группе (2007-2008 гг.р.)

Савчин

Максим

– МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа,

Шаталин

Роман

– МАОУ «Средняя школа № 45» Петропавловск-Камчатского городского округа,

Спиридонов Дмитрий

– МБОУ «Пионерская средняя школа им. М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района

 

Победители и призеры в средней возрастной группе (2005-2006 гг.р.)

1 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа,

 

2 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жданова Юлия Георгиевна;

 

3 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7
им. О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководитель Хурина Татьяна Алексеевна

 

лучшие игроки в средней возрастной группе (2005-2006 гг.р.)

Липаев

Егор

– МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа,

 

Дунай

Кирилл

– МБОУ «Елизовская средняя школа № 7
им. О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района,

 

Гумаров

Жанболат

– МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа

 

 

 

Победители и призеры в старшей возрастной группе (2003-2004 гг.р.)

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района,

 

2 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 3 им А.С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа,

3 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 2» Усть-Камчатского муниципального района

 

лучшие игроки в старшей возрастной группе (2003-2004 гг.р.)

Рубцов

Илья

– МАОУ «Средняя школа № 3 им А.С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа,

Ольховик

Артем

– МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района,

Греку

Дмитрий

– МБОУ «Средняя школа № 2» Усть-Камчатского муниципального района

 

Победители и призеры в возрастной группе юниоры (2001-2002 гг.р.)

1 место

– команда МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт Палана» Тигильского муниципального района, руководители Должикова Наталья Михайловна;

 

2 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Пуяндаев Сергей Андреевич;

 

3 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 2» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Шарафеев Вячеслав Анатольевич;

 

лучшие игроки в возрастной группе юниоры (2001-2002 гг.р.)

Костюков Игорь

– МБОУ «Средняя школа № 2» Усть-Камчатского муниципального района,

 

Лонгинов

Александр

– МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт Палана» Тигильского муниципального района,

 

Волков

Артем

– МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа.

 

Поздравляем!!!!! Победители будут направлены на этап ДФО в феврале 2019 года!!!!!

b__100_16777215_00___images_football_2018_dsc_3400.jpgb__100_16777215_00___images_football_2018_img_20181103_150611.jpgb__100_16777215_00___images_football_2018_img_20181103_150953.jpg