Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаФутболИнформация об итогах проведения регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2019 году

Информация об итогах проведения регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2019 году

В период с 01 по 08 июня 2019 года в г. Елизово на футбольном поле у ФОКа «Радужный» прошел региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

 

В Соревнованиях приняли участие 20 команд из 6 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатскогогородского округа, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского муниципальных районов и пгт. Палана, всего 300 участников.

 

Победители и призеры в командном зачете

младшая возрастная группа (2008-2009)

1 место

–команда «Бампер», ПКГО, руководитель Деменев Иван Вячеславович;

2 место

–команда «Трофей», ПКГО, руководитель Деменев Иван Вячеславович;

3 место

–команда «Русские Витязи», ПКГО, руководитель Янина Сергей Анатольевич.

Лучшие игроки:

- Петров Кирилл («Бампер»)

- Коровяков Артём («Трофей»)

- Китаренко Арсений («Русские Витязи»)

 

средняя возрастная группа (2006-2007)

1 место

–команда «Динамо», ПКГО,  руководитель Петросов Николай Адольфович;

2 место

–команда «Устой-М», ПКГО, руководитель Широков Алексей Владимирович;

3 место

–команда «ЦФКС», Елизовский мун-й район, руководитель Кругова Наталья Михайловна.

Лучшие игроки:

- Липаев Егор («Динамо»)

- Выстропец Матвей («Устой-М»)

- Понкратов Алексей («ЦФКС»)

 

старшая возрастная группа (2004-2005)

1 место

–команда «Динамо» Петропавловск-Камчатскогогородского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;

2 место

–команда «ЦФКС» Елизовский мун-й район, руководитель Тарасов Евгений Владимирович;

3 место

–команда «Мильковские Медведи», Мильковский мун-й район, руководитель Пермяков Михаил Сергеевич.

Лучшие игроки:

- Карпов Никита («Динамо»)

- Колесников Данил («ЦФКС»)

- Павлов Алексей («Мильковские Медведи»)

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!!

b__100_16777215_00___images_football_2019_dsc_0261x.jpgb__100_16777215_00___images_football_2019_dsc_0264.jpgb__100_16777215_00___images_football_2019_dsc_0272.jpgb__100_16777215_00___images_football_2019_dsc_0283.jpgb__100_16777215_00___images_football_2019_dsc_0335.jpgb__100_16777215_00___images_football_2019_dsc_0357.jpgb__100_16777215_00___images_football_2019_DSC_0410.JPGb__100_16777215_00___images_football_2019_DSC_0436.JPGb__100_16777215_00___images_football_2019_DSC_0468.JPG