Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаФутболРегиональный этап всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общеобразовательного проекта «Мини-футбол в школу»

Региональный этап всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общеобразовательного проекта «Мини-футбол в школу»

С 26 октября по 03 ноября 2019 года в спортивных залах КГАУ ФОК «Звездный» г. Петропавловск-Камчатский и КГАУ ФОК «Радужный» г. Елизово прошел региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций, в рамках реализации Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», Кубок «НОВАТЭК» - «Шаг к большому футболу!».

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляет оргкомитет, сформированный из представителей Министерства спорта Камчатского края, Министерства образования Камчатского края, Камчатской Краевой Общественной Организации «Федерация футбола» и впервые в этом году в оргкомитет был включен ООО «НОВАТЭК – Камчатка».

В соревнованиях приняли участие 36 команд 5 муниципальных образований Камчатского края из 21 общеобразовательных организаций: Петропавловск-Камчатского городского округа, Вилючинского городского округа, Елизовского муниципального района, Усть-Большерецкого муниципального района, Усть-Камчатского муниципального района.

 Соревнования прошли в 4-х возрастных группах  у юношей и в одной возрастной группе у девушек (360 человек):

Юниоры – 2002-2003 гг.р.

Старшая группа -2004-2005 гг.р.

Средняя группа – 2006-2007 гг.р.

Младшая группа – 2008-2009 гг.р.

Победителями и призерами Соревнований стали: 

 

младшая возрастная группа среди девочек (2008-2009 гг.р.)

1 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 12» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Митьев Владимир Григорьевич;

2 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Паршина Светлана Викторовна;

3 место

– команда МБОУ «Лицей № 21» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Реут Александра Владимировна ;

 

лучшими игроками были признаны

Поникоровских Варвара

– учащаяся МБОУ « Средняя школа № 12» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Линикова Анна

– учащаяся МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Сушко Лидия

– учащаяся  МБОУ «Лицей № 21» Петропавловск-Камчатского городского округа;

 

младшая возрастная группа среди юношей (2008-2009 гг.р.)

1 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа, руководитель Блошенко Шота Сергеевич;  

2 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жданова Юлия Георгиевна;

3 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Паршина Светлана Викторовна;

 

лучшими игроками были признаны

Турканов Артем

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 2» Вилючинского городского округа;

Деменев Станислав

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Петров Кирилл

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа;

 

средняя возрастная группа юноши (2006-2007гг.р.)

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О. Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района, руководитель Хурина Татьяна Алексеевна;

2 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Жданова Юлия Георгиевна;

3 место

– команда МБОУ «Пионерская средняя школа им. М.А. Евсюковой», руководители Исанбаева Юлия Викторовна, Веретенников Андрей Викторович;

 

лучшими игроками были признаны

Дунай Кирилл

– учащийся МБОУ «Елизовская средняя  школа № 7 им. О. Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района;

Панкратов Владилен

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского;

Спиридонов Дмитрий

– учащийся «Пионерской средней школы им. М.А. Евсюковой»;

 

 

старшая возрастная группа среди юношей (2004-2005 гг.р.)

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, руководитель Тарасов Евгений Владимирович;

2 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководитель Асанов Дмитрий Федорович;

3 место

– команда МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель  Елтуфьев Анатолий Анатольевич ;

 

лучшими игроками были признаны

Колесников Даниил

– обучающийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района;

Аллахвердиев Ата

– обучающийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района;

Келасов Дионис

– учащийся МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа;

 

юниоры 2002-2003 гг.р.

1 место

– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, руководитель Тарасов Евгений Владимирович;

2 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 8» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бойко Никита Юрьевич;

3 место

– команда МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Пуяндяев Сергей Андреевич;

 

лучшими игроками были признаны

Самсонов Максим

– учащийся МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района;

Колпаков Даниил

– учащийся МАОУ «Средняя школа № 8» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Спиридонов Дмитрий

– учащийся МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 360 спортсменов. По итогам Соревнований команды победителей и призеров в каждой возрастной группе (среди юношей и девушек) награждены Кубками ООО «НОВАТЭК» и Министерства спорта Камчатского края, дипломами соответствующих степеней, лучшие игроки призами и грамотами.

Поздравляем всех победителей и призёров!!!!

b__150_16777215_00___images_football_2019_20191102_160657.jpgb__150_16777215_00___images_football_2019_DSC_2487.jpgb__150_16777215_00___images_football_2019_DSC_2490.jpg