Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГимнастикаПервенство Камчатского края по художественной гимнастике

Первенство Камчатского края по художественной гимнастике

15-16 декабря 2017 года в г. Петропавловске-Камчатском в спортивном зале КФЦ «Авангард» состоялось первенство Камчатского края по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие: в личном многоборье – 54 человека, в групповых упражнениях 17 команд – (91 человек). На соревнованиях присутствовало зрителей более 200 человек.

Индивидуальная программа 1 разряд (2006-2007 г.р.)

Таран Ева – 1 место; Слухай Луиза – 2 место;  Карпова Мария – 3 место.

 

Индивидуальная программа КМС (младший возраст) разряд (2005 г.р.)

Ефремова Дарья – 1 место;

Басюк Яна – 2 место;

Сокольникова Ольга – 3 место.

 

Индивидуальная программа КМС (старший возраст) разряд (2003-2004 г.р.)

Воронова Анастасия – 1 место;

Лыга Алена – 2 место;

Белокрылова Анна – 3 место.

 

Индивидуальная программа МС разряд (2000-2002 г.р.)

Морозова Алина – 1 место;

Мальцева Наталья – 2 место;

Берестнева Юлия – 3 место.

 

Групповые упражнения 1 разряд

«Умницы» 1 место: Рубан Валерия, Зайцева Алина, Глинская София, Шалтаева Влада.

"Кристалл" 2 место: Баженова Валерия, Иванова Мария, Кан Александра, Федорко Анна, Диденко Алиса, Мордовская Дарья.

"Подружки" 3 место: Архипова Елизавета, Чигасова Милана, Белокрылова Ульяна, Василенко Вероника, Слухай Луиза, Рим Юлия.

 

Групповые упражнения разряд КМС

1 место «Симфония» Белокрылова Анна, Буряк Ольга, Воронова Анастасия, Ворончихина Елизавета, Морозова Ревмира, Лыга Алена.

2 место: "Красавицы" Басюк Яна, Гвоздеева Валентина, Ефремова Дарья, Куценко Вероника, Веремей Любовь, Рысева Снежана.

3 место «Метелица» Галиева Алина, Сашенкова Ксения,  Баженова Елизавета.

 

групповые упражнения разряд МС

1 место "Лидер” Берестнева Юлия,  Морозова Алина, Семичева Дарья, Шпатыковская Лилия, Шпатыковская София.

2 место «Грация» Агафонова Юлия, Мальцева Наталья, Мороз Полина, Чернова Мария, Луненкова Александра.

3 место «Авангард» Ляхова Александра, Матвеева Софья, Васильева Виктория, Асанина Екатерина, Бурдуленко Анстасия, Сизикова Алена.

b__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_113843.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_114224.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_114748.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_114914.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_115412.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_120331.jpgb__100_16777215_00___images_gymn_2017_20171215_115649.jpg