Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаMMAОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КАМЧАТСКОГО КРАЯ ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ (ММА) «КУБОК КАМЧАТКИ»

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КАМЧАТСКОГО КРАЯ ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ (ММА) «КУБОК КАМЧАТКИ»

10 ноября в КГАУ ФОК «Звездный» состоялся ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КАМЧАТСКОГО КРАЯ ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ (ММА) «КУБОК КАМЧАТКИ»

Более 70 ти бойцов приняли участие в турнире. Зрителей присутствовало 400 человек.

Смешанные боевые единоборства включают в себя боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств.  В боях ММА обычно используются следующие приемы: захваты корпуса руками и ногами, удушающие захваты, заломы суставов, подсечки, удары кулаками, удары ногами, переводы в партер и броски. К недозволенным приемам относятся (однако, не всегда все): кусание, удары локтями, атака на глаза, удары в предплечье, таскание за волосы, удары головой, точечные нажимы, удары ногами лежачего соперника, заломы суставов, а также удары в пах, в позвоночник и в горло.

За последние десять лет, в результате широкого развития ММА, претерпели значительные изменения методики тренировок и понимание эффективности различных стратегий единоборства. С точки зрения стратегии рукопашного боя, в боях ММА выделяют три стадии: борьба стоя, борьба в клинче и борьба на земле.

Возраст,

весовая категория

Ф.И.О.

Дата рожд.

Команда

Место

12-13 лет 36 кг

Ледащев Герман Константинович

02.04.06

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб «Медведь»

1

Хромов Владимир Сергеевич

21.02.2006

с. Мильково, ДЮСШ

2

Колтакин Родион

2005

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб № 1

3

12-13 лет 40 кг

Литвинов Ярослав

27.03.2006

г. Петропавловск-Камчатский, ДЮСО ФРБ

1

Шведов Амвросий Владимирович

22.10.2006

с. Мильково, ДЮСШ

2

Петрик Максим Евгеньевич

06.07.2006

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб № 1

3

12-13 лет 57 кг

Воронцов Данила Иванович

01.03.2005

г. Петропавловск-Камчатский, клуб «Поддубный»

1

Кочнев Никита

11.03.2005

г. Петропавловск-Камчатский, ДЮСШ №3

2

Ляхов Роман

20.04.2005

г. Петропавловск-Камчатский, ДЮСШ №3

3

14-15 лет 44 кг.

Рахманов Марат Анварович

30.08.2004

г. Петропавловск-Камчатский, клуб «Медведь»

1

Шевкунов Леонид Константинович

24.05.2004

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб №1

2

Шведов Александр Владимирович

26.05.2004

 с. Мильково, ДЮСШ

3

14-15 лет 48 кг

Семенков Даниил Павлович

22.06.2004

г. Петропавловск-Камчатский, клуб «Медведь»

1

Григорьев Дмитрий Павлович

04.02.2004

г. Петропавловск-Камчатский, ДЮСШ №3

2

14-15 лет 57 кг

Паскочин Максим Дмитриевич

29.04.2003

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб №1

1

Станкевич Максим Евгеньевич

30.11.2003

г. Петропавловск-Камчатский, клуб «Медведь»

2

Хушану Максим

19.02.2003

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб №1

3

14-15 лет 62 кг

Брикман Максим Александрович

29.09.2003

  с. Мильково, ДЮСШ

1

Клименко Данил Александрович

16.02.2004

г. Петропавловск-Камчатский, клуб «Поддубный»

2

Луценко иван Алексеевич

03.06.2003

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб №1

3

14-15 лет 67 кг

Удовиченко Владимир Сергеевич

18.04.2003

с. Мильково, ДЮСШ

1

Леонов Ярослав Дмитриевич

03.07.2003

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб №1

2

16-17 61,2 кг

Ледащев Марк

22.10.2002

г. Петропавловск-Камчатский, клуб «Медведь»

1

Ворокосов Степан

29.07.2001

г. Петропавловск-Камчатский, ДЮСШ №3

2

16-17 лет 65,8 кг

Коваль Дмитрий Иванович

11.01.2002

г. Петропавловск-Камчатский, ДЮСШ №3

1

Филиппов Алексей Максимович

11.05.2001

  с. Мильково, ДЮСШ

2

Каник Герман

23.01.2002

г. Петропавловск-Камчатский, СШОР единоборств

3

16-17 лет 70,3 кг

Бернада Никита Андреевич

17.11.2000

с. Мильково, ДЮСШ

1

Телегин Никита Алексеевич

06.04.2002

г. Петропавловск-Камчатский, клуб «Поддубный»

2

Золотухин Никита Алексеевич

07.06.2001

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб №1

3

16-17 лет 84 кг

Нажмудинов Магомед Мурадович

15.09.2001

г. Петропавловск-Камчатский, Клуб №1

1

Ерохин Роман

2002

с. Мильково, ДЮСШ

2

18+

93+ кг

Валов Денис Витальевич

22.10.1990

г. Петропавловск-Камчатский, ФРБ

1

Омельченко Павел Игоревич

06.04.1994

г. Петропавловск-Камчатский, клуб «Поддубный»

2

Саваськов Андрей Борисович

20.06.1988

г. Елизово, клуб «Боец»

3

b__100_16777215_00___images_mma_img-20181112-wa0050.jpgb__100_16777215_00___images_mma_img-20181112-wa0052.jpg