Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаНастольный теннисСоревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады молодёжи Камчатского края

Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады молодёжи Камчатского края

12 и 13 апреля 2012 года в  Центре развития спорта Камчатского государственного технического университета  прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады молодёжи Камчатского края, которая проводится Министерством спорта и туризма Камчатского края совместно с Камчатским региональным отделением  ОГ ФСО «Юность России».

12 и 13 апреля 2012 года в  Центре развития спорта Камчатского государственного технического университета  прошли соревнования по настольному теннису  в зачет Спартакиады молодёжи Камчатского края, которая проводится Министерством спорта и туризма Камчатского края совместно с Камчатским региональным отделением  ОГ ФСО «Юность России».

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки высших учебных заведений: Камчатский государственный технический университет, Камчатский государственный университет  имени Витуса Беринга, Дальневосточная  всероссийская академия внешней торговли, Камчатский филиал Дальневосточного федерального университета, Камчатский филиал Российский государственный университет туризма и сервиса, Дальневосточный институт бизнеса и права

По итогам командного первенства места распределились следующим образом:

1 место – Камчатский государственный технический университет

2 место – Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

3 место-Камчатский филиал Дальневосточного федерального университета

Лучшими игроками признаны:

  1. Ключ Тимур - КамчатГТУ
  2. Чернов Андрей - КамчатГТУ
  3. Барсуков Сергей - КамчатГТУ
  4. Ван-Дин-ИО - КамчатГТУ
  5. Галигузова Марина - КамчатГТУ
  6. Кандрацкая Ольга - ДВФУ
  7. Галоян Антон - ДВФУ
  8. Пискунова Юлия - ДВФУ
  9. Чубин Григорий - КамГУ им. В. Беринга
  10. Бориса Наталья - КамГУ
  11. Джуглий Максим

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, ценными призами, и медалями. Команды  кубками и дипломами.

Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады молодёжи Камчатского края
Соревнования по н …
Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады молодёжи Камчатского края 2
Соревнования по н …

Комментарии   

 
#1 нина 09.12.2012 09:53
Радостно видеть молодежь на спортивных мероприятиях, особенно девочек, их так мало. Девчонки удачи вам и достойных побед.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить