Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаБегВсероссийский день бега «Кросс нации»

Всероссийский день бега «Кросс нации»

21 сентября 2019 года на биатлонном комплексе имени В. Фатьянова состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации».

Жители края первыми в стране пробежали дистанции протяженностью 1, 4, 6, 8 и 12 км. В соревнованиях приняли участие 2701 человек из городов Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, Мильковского и Усть-Большерецкого муниципальных районов.

Соревнования открыли Министр спорта Камчатского края Константин Валерьевич Хмелевский, Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике Законодательного собрания Камчатского края Светлана Алексеевна Галянт.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами Министерства спорта России и денежными призами Министерства спорта Камчатского края, победители – памятной книгой от Законодательного Собрания Камчатского края. Организационным комитетом были предусмотрены призы в номинациях «Самая спортивная семья», «Самый опытный участник», также предоставленные Законодательным Собранием Камчатского края.

Победители и призеры всех дистанций и номинаций получили подарки от постоянных спонсоров спортивных мероприятий – ЗАО «Малкинское», ЗАО «Агротек Холдинг», ОАО «Петропавловский Хлебокомбинат», ОАО «Молокозавод Петропавловский».

В рамках Всероссийского дня бега работала площадка для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

 

Победители и призеры соревнований:

 

Девочки, дистанция 1 км:

1.     Нестерова Ульяна

2.     Мазурук Ева

3.     Архипова Софья

Мальчики, дистанция 1 км:

1.     Галвин Сергей

2.     Шишко Родион

3.     Ткачев Сергей

 

Женщины, дистанция 4 км:

1.     Андреева Валерия

2.     Эпова Алина

3.     Белоусова Екатерина

Мужчины, дистанция 4 км:

1.     Сытых Артем

2.     Бережненко Никита

3.     Кузнецов Владимир

Девушки, дистанция 4 км:

1.     Березань Милена

2.     Олейник Лидия

3.     Сабанцева Александра

Юноши, дистанция 4 км:

1.     Капустин Александр

2.     Ситчихин Максим

3.     Березань Даниил

 

Девушки, дистанция 6 км:

1.     Еремеева Елизавета

2.     Чернова Дарья

3.     Соенко Виолета

Юноши, дистанция 8 км:

1.     Князев Александр

2.     Овчинников Андрей

3.     Штомпель Александр

Женщины, дистанция 8 км:

1.     Огракова Юлия

2.     Малышева Светлана

3.     Литовченко Екатерина

Мужчины, дистанция 12 км:

1.     Сизов Сергей

2.     Караченцев Дмитрий

3.     Жигарев Александр

 

Номинации:

«Самый юный участник»: Калугин Иван 2017 г.р. и Гарипова Эльмира 2017 г.р.;

«Самый опытный участник»: Пискарев Петр 1938 г.р. и Карпова Антонина 1936 г.р.;

«Самая спортивная семья»: семья Гариповых;

«Самый спортивный трудовой коллектив»: Министерство здравоохранения Камчатского края;

«Самый спортивный студенческий коллектив»: КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»;

«Самая спортивная школа»: МАОУ «Средняя школа №1».

b__150_16777215_00___images_run_img_6913.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_6687.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_6778.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_6804.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_6818.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_6910.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7020.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7072.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7152.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7204.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7242.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7480.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7637.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7704.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7798.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7815.jpgb__150_16777215_00___images_run_2019_IMG_7879.jpg