Краевой турнир по самбо среди детей на призы Заслуженного мастера спорта России Светланы Галянт, приуроченный к 80-летию самбо

Всего участников: 204 чел.

Команды:

Петропавловск-Камчатский: СШОР единоборств

ДЮСШ-5

ДЮСШ-3

Клуб И.Поддубного

Елизово

Вилючинск

Коряки

Сокоч

Усть-Большерецкий район

Мильково

 

Победители:

Юноши и девушки 2006-2007 (2008) гг.р.:

29 кг          1 м    Шумина Юлия             2007 г.р.    Андрейчук Ю.П.

37 кг          1 м    Рахимжанова Хожара          2006 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

43 кг          1 м    Улицкая Полина                   2007 г.р.    Андрейчук Ю.П.

47 кг          1 м    Пархоменко Ольга      2006 г.р.    Тё М.Г.

51 кг          1 м    Блихарская Анна         2006 г.р.    Блихарский А.И.

св.55 кг      1 м    Брагина Лейла             2006 г.р.    Бочкевич А.А.

28 кг          1 м    Михолап Филипп        2008 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

31 кг          1 м    Назаров Амир             2006 г.р.    Ким Г.Н., Ким Н.А.

34 кг          1 м    Старовойтов Константин     2008 г.р.        Денисюк А.Н.

38 кг          1 м    Ледащев Герман                   2006 г.р.    Пак И.П.

42 кг          1 м    Корниенко Ярослав    2006 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

46 кг          1 м    Нимаев Александр      2006 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

50 кг          1 м    Логинов Дмитрий        2006 г.р.    Швецов С.Ф.

55 кг          1 м    Задирака Михаил        2006 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

60 кг          1 м    Молоствов Родион      2006 г.р.    Андрейчук Ю.П.

65 кг          1 м    Черненко Егор             2008 г.р.    Бочкевич А.А.

св.65 кг      1 м    Марков Юрий             2007 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

 

Юноши и девушки 2004-2005 гг.р.:

40 кг          1 м    Следевская Анна         2005 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

47 кг          1 м    Бобылева Юлия           2005 г.р.    Сорокин В.Г.

55 кг          1 м    Муший Ангелина        2004 г.р.    Тё М.Г.

65 кг          1 м    Стародубова Мария       2004 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

св.65 кг      1 м    Ковалёва Анастасия      2005 г.р.    Бузин Г.А., Бузина А.С.

35 кг          1 м    Дунаев Егор                 2004 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

38 кг          1 м    Нестерук Алексей        2004 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

42 кг          1 м    Махмутов Владислав        2004 г.р.    Тё М.Г.

46 кг          1 м    Рахимжанов Мухаммадсадык       2004 г.р. Садуев С.А., Галянт С.А.

50 кг          1 м    Маматкулов Акмалжон      2004 г.р.  Садуев С.А., Галянт С.А.

54 кг          1 м    Кузнецов Семён           2004 г.р.    Бузин Г.А., Бузина А.С.

59 кг          1 м    Капелюх Тимур           2004 г.р.    Денисюк А.Н.

65 кг          1 м    Погодаев Георгий       2004 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.

71 кг          1 м    Кирпичев Юрий                    2005 г.р.    Блихарский А.И.

св.71 кг      1 м    Керимов Богдан                    2004 г.р.    Садуев С.А., Галянт С.А.