Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСамбоВсероссийский День Самбо

Всероссийский День Самбо

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий Минспорта России на 2018 год в г. Петропавловске-Камчатском 16 ноября 2018 года в КГАУ ФОК «Звездный» состоялся турнир «Всероссийский день самбо» приуроченный к 80-летию создания вида спорта «самбо».

С приветственными словами к участникам соревнований обратились почетные гости турнира: И.о. Министра спорта Камчатского края Наталья Викторовна Глубокая, депутат Законодательного собрания Камчатского края Галянт Светлана Алексеевна, основатель самбо на Камчатке Козлов Анатолий Гаврилович.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и дипломами, а также сувенирами от организаторов мероприятия.

В турнире приняли участие 100 спортсменов 2004-2005 (2006) гг.р. из городов Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, а также сел Мильково, посёлков Апача, Коряки и Ключи.

Победители и призеры турнира:

Место

ФИ спортсмена

Тренер

команда

В.к. 35 кг

1

Бобылев Денис

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

2

Мальцев Сергей

Сорокин В.Г.

П-Камчатский

3

Дунаев Егор

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

3

Колодников Алексей

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

 

В.к. 38 кг

1

Нестерук Алексей

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

2

Шведов Авмросий

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

3

Хромов Владимир

Бузин Г.А., Бузина А.С.

Мильково

3

Лазарев Михаил

Сорокин В.Г.

П-Камчатский

 

В.к. 42 кг

1

Чернов Владимир

Бочкевич А.А.

П-Камчатский

2

Махмутов Владислав

Сарычев А.В.

П-Камчатский

3

Василенко Владислав

Блихарский А.И

Вилючинск

3

Шведов Александр

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

 

В.к. 46 кг

1

Рахимжанов Мухамадсадык

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

2

Игумнов Данил

Сарычев А.В.

П-Камчатский

3

Затонный Никита

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

3

Пшеницын Кирилл

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

 

В.к. 50 кг

1

Абрамчук Роман

Бузин Г.А., Бузина А.С.

Мильково

2

Игумнов Дмитрий

Сарычев А.В.

П-Камчатский

3

Павленко Максим

Денисюк А.Н.

П-Камчатский

3

Чабан Захар

Денисюк А.Н.

П-Камчатский

 

В.к. 54 кг

1

Кандов Николай

Бузин Г.А., Бузина А.С.

Мильково

2

Кайда Алексей

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

3

Согава Алекс

Сарычев А.В.

П-Камчатский

3

Затонный Владимир

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

 

В.к. 59 кг

1

Кузнецов Семен

Бузин Г.А., Бузина А.С.

Мильково

2

Капелюх Тимур

Денисюк А.Н.

П-Камчатский

3

Касьянов Владлен

Блихарский А.И.

Вилючинск

3

Задирака Михаил

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

 

В.к. 65 кг

1

Погодаев Георгий

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

2

Матвеев Назар

Волкова Е.С.

Сокоч

3

Кирпичев Юрий

Блихарский А.И

Вилючинск

3

Некрасов Максим

Бочкевич А.А.

Елизово

 

В.к. 71 кг

1

Симанцов Даниил

Волкова Е.А.

Сокоч

2

Курбатов Сергей

Блихарский А.И

Вилючинск

3

Натахин Алексей

Сарычев А.В.

П-Камчатский

3

Нартович Эдуард

Блихарский А.И.

Вилючинск

 

В.к. св.71 кг

1

Керимов Богдан

Садуев С.А., Галянт С.А.

П-Камчатский

2

Эпов Богдан

Сарычев А.В.

Мильково

3

Проворотов Игорь

Ким Г.Н., Ким Н.А.

Апача

3

Бурхавецкий Игорь

Блихарский А.И

Вилючинск