Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийский конкурс «Талисманы Фестивалей ГТО»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСеверное многоборьеСЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ: первенство Камчатского края

СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ: первенство Камчатского края

 23-25 февраля 2018 года, в с Эссо Быстринского района на базе МАУ ФКС БМР ЗСК «Оленгендэ» состоялись соревнования по Северному многоборью.

Соревнования проводились с целью популяризации и развития на территории Камчатского края национальных видов спорта народов Севера и Дальнего востока.

К участию допускались юноши и девушки 14-15 лет. Состав команды 3 юноши и 2 девушки.

Тройной национальный прыжок: 3 место Конычев Святослав (с.Тигиль); 2 место - Этьена Юрий (Олюторский район) ; 1 место -  Мороз Юрий (с. Мильково).  3 место - Стеблевская Валерия (с. Тигиль),  2 место - Брагина Алена (с. Мильково),  1 место - Гопонова Алина (с. Мильково). 

Метание топорика на дальность: 3 место - Оняв Денис (Олюторский район),  2 место - Этьена Юрий (Олюторский район),  1 место - Наянов Сергей (с.Тигиль).  3 место - Чуношева Светлана (пгт Палана),  2 место - Брагина Алена (с. Мильково),  1 место - Кавынь Татьяна (Пенжинский район). 

Бег с палкой по пересеченной местности - 3 место Комаричев Артем (Пенжинский район),  2 место - Наянов Сергей (с.Тигиль),  1 место - Оняв Денис (Олюторский район).  3 место - Стеблевская Валерия (c.Тигиль), 2 место - Большенко Любовь (Олюторский район),  1 место - Сафронова Ирина (Пенжинский район).

Метание тынзяна на хорей: 3 место - Конычев Святослав (с. Тигиль), Долган Антон (Пенжинский район),  Наянов Сергей (с.Тигиль), Оняв Денис (Олюторский район).  2 место - Этьена Юрий (Олюторский район),  1 место - Таватько Максим (Олюторский район).  3 место - Сафронова Ирина (Пенжинский район),  2 место - Костюк Оксана (Олюторский район),  1 место - Стеблевская Валерия (с. Тигиль). 

Прыжки через нарты: 3 место - Клыков Леонид (с.Мильково),  2 место - Киташов Никита (с. Мильково),  Мороз Юрий (с. Мильково). 3 место - Брагина Алена (с. Мильково),  2 место Стеблевская Валерия (с. Тигиль),  1 место - Гапонова Алина (с. Мильково). 

Общий зачет: 1 место - Олюторский район;

2 место – c.Тигиль;

3 место –c. Мильково.

 Всего  39 участников из 7-ми муниципальных районов Камчатского края.

 

b__100_16777215_00___images_sever_2018_IMG_1378-26-02-18-09-21.JPGb__100_16777215_00___images_sever_2018_IMG_1379-26-02-18-09-21.JPGb__100_16777215_00___images_sever_2018_IMG_1380-26-02-18-09-21.JPGb__100_16777215_00___images_sever_2018_IMG_1381-26-02-18-09-21.JPG


С 22 по 26 февраля 2018 года в с. Эссо Быстринского района на «Оленгендэ», состоится первенство Камчатского края по северному многоборью.

К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки 14-15 лет. Состав команды: 3 юноши 2 девушки, 1 представитель команды.

Условия проведения соревнований:

Соревнования проводятся согласно действующим правилам по Северному многоборью. Участник команды принимает участие в каждом виде программы:

1.                Метание топорика на дальность;

2.                Тройной национальный прыжок с одновременным отталкиванием обеих ног;

3.                Бег с палкой по пересечённой местности – 2 км, 1 км;

4.                Метание тынзяна на хорей (метание чаута);

5.                Прыжки через нарты.

Ответственный за проведение консультант отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта Камчатского края Руденко Елена Александровна тел.раб. 8(4152) 42-34-68.