Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортЧемпионат и первенство ДВФО по горнолыжному спорту

Чемпионат и первенство ДВФО по горнолыжному спорту

11 и 12 июля 2015 года на склоне вулкане Казельский состоялись чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по горнолыжному спорту. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Петропавловска, Елизово,Вилючинска и Южно-Сахалинска.

 11 июля в дисциплине слалом-гигант победителями и призерами соревнований стали:

Среди девушек 2002-2003 г.р.

  • 1 место       Лендя Ульяна               г. П-Камчатский
  • 2 место       Будагова Юлия            г. Ю-Сахалинск
  • 3 место       Дьяченко Элина           г. Ю-Сахалинск

Среди юношей 2002-2003 г.р.

  • 1 место       Зудов Анатолий           г. П-Камчатский
  • 2 место       Шаповаленко Павел    г. Ю-Сахалинск
  • 3 место       Запорожский Александр      г. Ю-Сахалинск

         Среди девушек 2000-2001 г.р.

  • 1 место       Верина Софья             г. П-Камчатский
  • 2 место       Герасимова Яна           г. Вилючинск
  • 3 место       Першина Екатерина    г. Ю-Сахалинск

         Среди юношей 2000-2001 г.р.

  • 1 место       Петров Иван                г. П-Камчатский
  • 2 место       Могилюк Александр   г. Вилючинск
  • 3 место       Гончаренко Игорь       г. П-Камчатский

         Среди девушек 1999 г.р. и старше

  • 1 место       Бедарева Мария          г. П-Камчатский
  • 2 место       Кравчук Александра   г. П-Камчатский
  • 3 место       Маковчук Дарья          г. П-Камчатский

         Среди юношей 1999 г.р. и старше

  • 1 место       Астапов Дмитрий        г. П-Камчатский
  • 2 место       Анисимков Леонид      г. П-Камчатский
  • 3 место       Оголь Владимир                   г. П-Камчатский

12 июля в дисциплине слалом победителями и призерами соревнований стали:

Среди девушек 2002-2003 г.р.

  • 1 место       Фуглева Виктория       г. П-Камчатский
  • 2 место       Лендя Ульяна               г. П-Камчатский
  • 3 место       Будагова Юлия            г. Ю-Сахалинск

Среди юношей 2002-2003 г.р.

  • 1 место       Зудов Анатолий           г. П-Камчатский
  • 2 место       Шаповаленко Павел    г. Ю-Сахалинск
  • 3 место       Лепский Владимир      г. Вилючинск

         Среди девушек 2000-2001 г.р.

  • 1 место       Верина Софья              г. П-Камчатский
  • 2 место       Першина Екатерина    г. Ю-Сахалинск
  • 3 место       Игнатенко Полина       г. П-Камчатский

         Среди юношей 2000-2001 г.р.

  • 1 место       Станкевич Александр  г. Елизово
  • 2 место       Петров Иван                г. П-Камчатский
  • 3 место       Могилюк Александр   г. Вилючинск

         Среди девушек 1999 г.р. и старше

  • 1 место       Фокина Милена           г. П-Камчатский
  • 2 место       Антонова Эмилия        г. П-Камчатский
  • 3 место       Плешкова Юлия          г. Елизово

         Среди юношей 1999 г.р. и старше

  • 1 место       Астапов Дмитрий        г. П-Камчатский
  • 2 место       Анисимков Леонид      г. П-Камчатский
  • 3 место       Лупарев Даниил          г. П-Камчатский

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа  по горнолыжному спорту Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа  по горнолыжному спорту Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа  по горнолыжному спорту Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа  по горнолыжному спорту Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа  по горнолыжному спорту Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа  по горнолыжному спорту


11-12 июля 2015 года на склонах Казельского вулкана состоится чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по горнолыжному спорту.

В соревнованиях примут участие спортсмены Камчатского края, Сахалинской области и г. Санкт-Петербурга от 11 лет и старше.

В программе соревнований:

  • 11 июля – дисциплина «слалом-гигант», торжественное открытие и награждение победителей и призеров 1 дня соревнований;
  • 12 июля  - дисциплина «слалом», награждение победителей и призеров 2 дня соревнований и закрытие соревнований.

Старт участникам соревнований будет дан в 10.00 часов.

Приглашаем зрителей и болельщиков  на соревнования.


Соревнования проводятся 10-13 июля 2015 года на Казельском вулкане. Начало в соответствии с расписанием.

Ответственный за проведение референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37, 42-17-07).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить